Если Макгрегор перейдет в легкий вес, то сразу встретится с чемпионом

3056 дней назад 32 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт заговорил о возможной организации супербоя Конора Макгрегора (19-2) с чемпионом в легком весе.

“Джон Кавана заявил в октагоне, что Конор больше никогда не будет выступать в полулегком весе. Он сказал, что не хочет, чтобы Конор гонял столько веса, потому что это плохо для него.

Я сразу дам ему титульный бой. Они говорили о переходе в легкий дивизион, но никогда не знаешь, что будет делать Макгрегор”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дос Аньос не должен подвести на этот раз.

Оценка комментария:

убьют там леприкошу ;-)

Оценка комментария:

было бы круто если ковбой взял бы пояс а потом бы отпинал лепрекона как когда то отшлепал жюри

Оценка комментария:

Дана дай своего золотого петушка Дариушу или Фергюсону плз...

    Ответ пользователю: AKA Оценка комментария:

    Теперь конечно стало понятно на сколько крут этот викинг.

      Ответ пользователю: fanatik Оценка комментария:

      Для легковесов он не крут.
      Щас вообще вся пиар машина гаса работает на него, создавая ореол непобедимости.
      Финишируют и в легком и полулегком дивизионах. Просто не надо прятать шута от топовых бойцов.

      Но щас Дане уже простора для маневров нет, мешков уже не дашь как прежде.

Оценка комментария:

Всем привет! Что ж вы недооцениваете Макгрегора! Он хоть и ведет себя не красиво по отношению к соперникам, но считать его "неочем" бойцом в корне неверно, он уже проехался по одному дивизиону, поэтому утверждение, что его порвут как промокашку в легком весе считаю просто ошибочным.
В легком весе, надеюсь, увидим каков он в партере.

    Ответ пользователю: Ветерок Оценка комментария:

    Скорее его провезли, чем он проехался.

      Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

      Николай108, он победил чемпиона и одного из основных претендентов, я понимаю что Конор почти никому не нравится, но все же на вещи стоит смотреть реально.

Оценка комментария:

Я же говорил теперь будет исполнено любое желание Конорма

Оценка комментария:

вообще не понятно что будет дальше, Тренер Конора говорит он не будет драться в полу легком весе, но тут должен быть реванш с Альдо, так как Альдо долгое время был чемпионом и так быстро проиграл не успев подраться как следует. Еще тут обещан бой самим Даной Уайтом за титульник Френки, так что же будет дальше пока не понятно

    Ответ пользователю: ufcman Оценка комментария:

    Он будет после того как выиграет пояс в легком весе защищать оба пояса

Оценка комментария:

Конор видимо рано или поздно перейдет в легкий вес, и сразу же хочется увидеть его бои с Дос Аньосом, Петтисом, и конечно же с Хабибом. Конор хороший ударник но вы тут есть такие сильные бойцы которые предпочтут финишировать его в партере такие как Хабиб например и Дос Аньос, поэтому для Конора в легком весе будет сложнее. Нравиться вам Конор или нет но он сделал что обещал, он привлек много внимание к своей персоне, а эта значит он привлек внимание к мма,так что его вклад в этот спорт уже его достижение не говоря а том что он спрогнозировал свою победу точности до раунда и стал чемпионом.

Оценка комментария:

Водопроводчик-сантехник из Ирландии теперь выходит на космический уровень и дадут ему кого то с другого края галактики Млечный путь))) ну на Матушке Земле, думаю, Тони Фергюсон, забрав титул, развенчает эту легенду золотых унитазов!

Оценка комментария:

Думаю логично такой супербой двух чемпионов устроить на UFC 200!!! UFC не упустят такой шанс!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Если Дос Аньос затащит Серроне, то ему долго план разрабатывать не нужно против МакГрегора, просто освежить план который был против Петиса!!!

Оценка комментария:

И опять Шаурмычную отодвигают от желаемой шаурмы с золотистой коркой!!!

Оценка комментария:

Как бы я хотел увидеть бой Хабиб-ирландский сантехник. Если такое случится то Хабиб поставит новый рекорд по тейкдаунам. Очень хочу чтобы Хабиб воткнул его головой в настил. Я думаю многих это зрелище удовлетворит

Оценка комментария:

Сначала сантехник пусть даст заслуженный реванш Алдо и подерется с Эдгаром. Вот тогда можно будет говорить о зачистке дивизиона. А так, если не брать 13 секунд с Алдо, и непонятный бой с Мендесом, то ирландца красиво "провели" по дивизиону.
А категорией выше по идее нужно дать первый бой с ТОП-3, а потом, если пройдет, то за пояс. А то повторится история с полулегким - языком проложил дорожку к ититульнику. Второй раз такое будет очень криво...
И пусть Дана выбирает между Петтисом, Дос Аньосом, Ковбоем и Хабибом

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Прикол в том что Конор сам теперь решает кому давать реванш и с кем биться, как он скажет так и будет

Оценка комментария:

Если честно , то у меня уже появляется мысль, что всё это начинает превращаться в реслинг, ну очень всё сказочно складывается для Макгрегора!!! Я не хочу сказать, что он ху... вый боец, он реально крут, и у него есть свой стиль, но мне кажется, что Дана просто пытается на всем этом максимально бабок урвать, ведь сейчас в любой ситуации, он на Коноре подымет бабок два раза больше чем раньше!!! Я не удивлюсь, что он и Алдо смог купить, просто придумали очень правдоподобный сценарий!!! Организуют реванш, а так же реванш с Мендосом, ведь Дана может кинуть Макгрегора в любой момент, и на них подымит такое бабло, которое еще никогда не получал с одного турнира

Оценка комментария:

Я также думаю, что и для Ронды специально спланировали проигрышную тактику, чтобы она слила бой Холм, ведь постоянное доминирование одного человека в дивизионе начинает надоедать болельщикам, и резко падает интерес, а таким способом он возвращает интерес, и соответственно зарабатывает кучу бабла.

    Ответ пользователю: Berg Оценка комментария:

    Ага, расписали сценарий ей - "Ты будешь таскаться за Холм по всей клетке, вот тут она тебе зубы вышибет одним ударом".

    А Ронда такая: "А может, она мне лучше грудь оторвет и выкинет в зал, чтобы людям интересно было?".

    И ей в ответ: "Нет, давай она захерачит тебе хайкик прямо в челюсть так, что тебя над канвасом подкинет".

    И Ронда: "Окей, отличный сюжет!".

    Теперь ясно, что значило "Beautiful!" от Тарвердяна в перерыве. Отлично играешь, мол.

Оценка комментария:

гуд невс дружище, я понимаю что ты зол на Макгрегора, и тебе обидно за альдо. Я тоже желаю падения Макгрегора, но махачкалинскому трусу такой бой не светит. это во первых, а во вторых если такой бой
случится то нас ждет крайне позорное выступление сломанного морально Хабиба, которого в ирландец нокаутом опустит с небес на землю

    Ответ пользователю: Николаевич Оценка комментария:

    У сломанного по твоему Хабиба кстати в графе поражения стоит НОЛЬ. Это тебе ни о чем не говорит? Или просто неприязнь к этому человеку затмевает разум и адекватное мышление? И кстати, Хабиб играючи выиграл у нынешнего чемпиона Дос Аньоса

Оценка комментария:

По поводу веса бойцов мне не нравятся дела. Многие часто на момент боя выглядят гораздо крупнее своих соперников. В последнем карде Люк и Конор явно превосходили своих оппонентов, также и Джонс больно не естественно влезает в категорию. Я бы предложил взвешивать их дважды. Второй раз непосредственно перед боем или после боя. Если килограмм 5 лишних оказалось на этот момент - не защитывать результат.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Да, сравнить Макгрегора вчера и сегодня.

    Раузи в бою с Цингано на вешалке чуть не падала, а в бою была как обычно раздувшейся.

    Это нечестное преимущество, потому что не всем организм позволяет столько гонять. Маурисио, например, небольшой, а гонять до среднего не может. У Алдо почки брахлят. Недавно боец умер в ONE FC.

Оценка комментария:

Лысый интриган если сантехник перейдет в легкий вес будет до последнего избегать боя с Хабибом потому что исход боя очевиден на сто процентов и лысому не выгодно падение сантехника. Он хочет на нем поднять много бабок. Хабиб его просто изнасилует. Хабиб будет сантехником все пять раундов вытирать настил.

Оценка комментария:

Нотариус-помощник сантехника ваще красавец! довел хорька и его Педернераса до слез!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.