Федор Емельяненко: “Сингх довольно серьезный соперник”

3011 день назад 29 комментариев

Федор Емельяненко

Легендарный тяжеловес Федор Емельяненко ответил на вопросы о своем первом за 3,5 года поединке – против Джайдипа Сингха (40-10 кикбоксинг, 2-0 ММА), который состоится 31 декабря.

О текущей форме: “По сравнению с тем, что было три года назад, я залечил все травмы, которые беспокоили меня. Стал ли я лучше – решите после моего боя”.

О следующем оппоненте: “Я думаю, что Сингх довольно серьезный соперник. По правилам К-1 он победил Сергея Харитонова, он высокий и тяжелый”.

О том, как пройдет бой с Сингхом: “Я не делаю прогнозов. Буду действовать по ситуации”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай Фёдор Влади́мирович начинай , надеюсь это будет новым взлётом ,началом новых побед и завоевания новых поясов.

Оценка комментария:

О следующем оппоненте: «Я думаю, что Сингх довольно серьезный соперник. По правилам К-1 он победил Сергея Харитонова, он высокий и тяжелый».

только не включай Кличко))

Оценка комментария:

"Я не делаю прогнозов. Буду действовать по ситуации". Золотые слова. Пока этому не научатся Вердум и прочие, великими им не быть.

Оценка комментария:

Тут даже нечего прогнозировать - однозначно победа сильнейшего, то есть Джайдипа Сингха!

    Ответ пользователю: Vinny Pazienza Оценка комментария:

    перейди на сайт ВАлетудо там твой уровень оценят

      Ответ пользователю: vohma Оценка комментария:

      Чем тебе Валетудо не угодило? Очень адекватный форум.

        Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

        Я тебя умоляю. В редакции типичные бездарные коньюнктурщики, бреющие очко языком бойцам находящимся на коне, и льющие помои на ветеранов, на форуме альтернативно одарённые валенки, у которых Макгрегор Вандерлея с пощёчины выносит.

        Там даже придурошный викимен-человек с четырьмя цифрами в авторитете у босоты, о чём говорить вообще.

          Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

          По ходу, БЖЖ и есть админ вафли - кто еще будет хвалить это дерьмо?)) Самый тупорылый форум по ММА. Нормальные парни есть, но в большинстве дебилы и русофобы, потому что админы такие же.

          Мне товарищ рассказывал, что там в прошлом году случился раскол даже - с подачи админов русофобы пересрались с россиянами и часть последних оттуда отгрузилась.

          Ну и, кроме того, это же любительский ресурс. Новости пишет не пойми кто, тот же мой товарищ раньше бесплатно новости писал для них, а он тупой, простите, как бревно

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Особой русофобии я там не заметил. Да, там есть украинцы, но особо о политике(в обсуждениях боев, где я писал, по крайней мере) никто не писал.Хотя, если как тут привык, будешь там писать всякую ахинею про бабушек в Рязани, то получишь там срач и встречные оскорбления, да. Не любить Федора-это ни разу не русофобия, так, для справки. И то-я там за него высказывался и получал плюсы-что как бы намекает на неоднородность публики.

          Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

          В редакции довольно разные люди, статьи пишут интересно, со стебом. Ветеранов особо не обсирают, о том же Копе и Ногейре нормально отзывались. На форуме разные люди-начиная от идиота Глорихантера, заканчивая вполне адекватным Сореном. И общение в другой манере, с юмором.

            Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

            Что... Мы точно об одной и той же вафле говорим?)

            "в редакции со стебом" - только недавно там была новость, упоминался Гаджиев как "любитель поспать с чеченскими бойцами" или типа того. Это стеб или профессионализм? И такого там навалом, в редакции галимые дебилы.

            Новостники там пишут с таким типа сарказмом - это непрофессионально, кто они такие, клавиатурные чмошники, чтобы с сарказмом отзываться о проф. бойцах? Это любительский каловый ресурс. Раньше других не было, вот народ туда и понабежал.

            Русофобов там дохера, и когда начинаешь срач с ними, тебя почему-то бананят, а их нет. Там даже админы позволяют себе высказываться, допустим, в адрес Путина, и чувак с русофобским высказыванием в статусе, не помню ник, весь прошлый год там отписывался, его никто не бананил.

            И лажают там не только Федора, но и любого российского бойца вообще.

            Нормальные люди там, наверное, еще остались, но в последние два года понабежало дурачья малолетнего, и все мои знакомые оттуда свалили.

            Я не сомневаюсь, что тебе там уютно, но уж сказки не рассказывай, я там 2,5 года тусил параллельно с шердогом.

Оценка комментария:

Что касается Сингха - это не уровень Федору, даже для разогрева. Вспомните бой Кутюр - Тони, тут без вариантов.

    Ответ пользователю: ИльяИлья Оценка комментария:

    Посмотрим, в какой форме Федор будет.

    Нельзя говорить "без вариантов" о 28-летнем 2-метровом тяжеловесе, который тренируется в AKA. И 50 матчей у него в кикбоксинге, а не в шахматах.

    4 года назад я бы сказал - да, без вариантов, но не сейчас.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Я не думаю, что Федор полетит на него с ударами, с таким опытом))) Все решится в партере! В АКА куча народу тренируется и многие даже не выступают и что их тоже бояться?))) Федор уже дрался с кикерами и не плохо себя показал, так что единственный шанс у Сингха - это грубая ошибка самого Федора.

        Ответ пользователю: ИльяИлья Оценка комментария:

        Ну я пока увидел у Сингха только одно очень опасное оружие - колени. Когда ему до головы пытаются достать (а это непросто), колено в корпус у него уже на рефлексе вылетает, и очень сильно. А в бою с невысоким парнем, как Федор, может вылететь и в подбородок.

        Вот колени меня беспокоят, и тдд у него неплохой, а больше, вроде, у него вариантов победить нет.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Ждем бой. Я жду от Федора максимальной собранности и уверенности в себе! За Федора!

        Ответ пользователю: ИльяИлья Оценка комментария:

        Я не думаю что Фёдор полетит на него с ударами? Ха вот насмешил Фёдор вообще когда нибудь так глупо себя вёл ? Как тебе вообще такое на ум пришло.

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          Да,3 раза.Особенно с Вердумом и Хендо.Горилла,нахимиченный под завяз,да ещё и с перевесом относительно Фёдора в 30 кг не в счёт.Но и с ним тактика боя Емельяненко была никакая.

Оценка комментария:

Я думаю бой долго не продлится. Все должно решится в первом раунде. В следующем бою Федора жду подписания бигфута в rizin и равенша Федор-Бигфут

Оценка комментария:

если ФЕ на него полетит резко в начале боя с желанием побыстрей закончить , то скорей всего проиграет, получив коленом в бороду или четким прямым. а если подойдет с хорошим геймпланом, например свалить и задолбить в партере или взять на болячку, то должен выигрывать, имхо..

Оценка комментария:

Вы правда думаете, что Федор так глуп, что бы полететь с первых секунд на Сингха? Нынешний Федор - это прежде всего ум и опыт.
Так что жду скорее всего прощупывания на дистанции, обманка и перевод в партер. Ну а уж там у Федора весь ядерный арсенал, выбирайте на свой выбор...

Оценка комментария:

Те кто считает что Фёдор на кого бы то ни было сразу полетит с ударами , вообще его боёв не видели и лучше бы им не рассуждать на эту тему что бы не выглядеть идиотами.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    ты знаешь, лично я считаю, что поражения от вердума и хендерсона были именно следствием того, что Федя летел с открытым забралом. Лишь последние бои он осторожно проводил.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      абсолютно точное замечание, тем более, что ФЕ сам потом признал, что быстрее хотел закончить бой, за что и поплатился. в следующих боях уже реально осторожничал.

        Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

        В точку!!! Последние три проигранных боя из-за потери контроля над собой.
        И бой с Сильвой туда же относится, что только стоит его попытка пойти в размен прижатым к сетке, а во втором раунде как раз Федор и полетел на него необдуманно (хотел повторить удар как с Роджерсом). Так что ждем бой и топим за Федю!!!

Оценка комментария:

Сингх для Феди действительно серъезный соперник. Он большой, с хорошим ударом. сразу в борьбу перевести - Федя не вольник. Федя не дрался давно. Ну и самое главное, моложе не стал, хоть и травмы залечил...

Оценка комментария:

Думаю, что будет так. Спешить Федор точно не будет. Выдержка у мене отменная. Но и ждать действий Сингха не станет. Пораскачивает в стойке. Поспешит Сингх - встречная атака, Сингх погрустнеет и добивание. Сингх не спешит - Федор попробует быстро сокращать дистанцию (может и лоу, но, думаю, не будет). А вообще, все правильно, по ситуации. Но такой соперник Федору на один зуб. Победа должна быть убедительной и жёсткой. Мне вспоминается бой против Огавы. Много высокомерия и наполеоновщины и быстрый и печальный для него исход. А вообще Федору виднее, мы все видели, что поставленная у ребят его техника работает.

Оценка комментария:

У него выдержка, конечно. Долбаная автозамена

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.