Федор встретится с Джайдипом Сингхом

3051 день назад 51 комментарий

Джайдип Сингх

Промоушен Rizin FF официально анонсировал поединок Федора против 28-летнего кикбоксера Джайдипа Сингха (40-10 кикбоксинг, 2-0 ММА).

Слухи о том, что Федор будет драться с Сингхом, появились ранее, однако руководство промоушено заявило, что этот боец недостаточно известен, и что он останется как запасной вариант. По всей видимости, другого противника не нашлось.

Джайдип Сингх – это молодой 198-сантиметровый тяжеловес японо-индийского происхождения. В 2009 году Джайдип выиграл Гран-При К-1 в Сеуле.

По ММА Сингх впервые выступил в 2013 году, когда нокаутировал ноунейма Алиреза Тавака (0-2). В октябре Сингх провел второй бой, в котором победил нокаутом опытного джитсера Карлоса Тойоту (6-7-1).

В кикбоксинге у Сингха за плечами есть победы над такими бойцами, как Сергей Харитонов (23-5 ММА, 6-4 кикбоксинг), Макото Уехара (17-5-1 кикбоксинг) и Хироми Амада (42-23-3 кикбоксинг). Три крайние хватки по кикбоксингу Сингх проиграл, в том числе – раздельным решением Исмаэлю Лондту (36-6-1 кикбоксинг) в 2012 году.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну норм для 1го боя, за чемпиона, за легенду, за чёткого пацанчика Фёдора!

Оценка комментария:

Главное не напороться на слепой встречный. А так - у Фёдора все шансы хорошо потягаться и заломать или вырубить. Кардио бы хватило.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Наш великий Федор, наша надежда, наш былинный богатырь, по последней информации, вернулся, чтобы "прославить нашу страну".

Оценка комментария:

Не нравится мне, когда ветеранов кидают под молодых проспектов, тем более после такого перерыва.

Сингх 100% легкой прогулкой не покажется, в этой туше почти 2 метра роста и совсем молодой еще, не пробитый. По мне, так лучше бы какой-нибудь Лавал или Конго.

Что-то не так с этим анонсом - по-любому ждали какого-нибудь Бигфута или Кро Копа. Не удалось подписать - вывели Сингха.

Ну ладно, посмотрим бой с очередным великаном)

Оценка комментария:

Честно говоря, этот бой со всех сторон неудобен для Федора и со всех сторон удобен для Rizin.

Победит Федор - никто не скажет, что это круто. Проиграет - отправят на пенсию обратно.

А вот Rizin, если Федор проиграет, получит офигенную звезду с японскими корнями за копейки. В следующем бою Сингх уже огромную кассу в одиночку соберет.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    То, что с молодым будет не просто - согласен. Но выгодно ли им Федю отправлять обратно через декласс - не думаю... А если по большому счёту, Фёдор должен объективно и честно продемонстрировать смысл своего возвращения. Кто он и что он сегодня. Тут особо халявных вариантов искать не приходится. Ну, а если его продолжение будет уже на другом уровне, то и рассматривать Федино спортивное будущее можно лишь как шоу легендарного. Да и вряд ли Сингх на уровне топ-10 ЮФС.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Ну может не выгодно, но они не так много потеряют, как если бы Федор проиграл, скажем, Конго/Лавалу/Лэшли.

      У японцев мало крутых бойцов, а Сингх очень молод, из него можно реально суперзвезду сделать.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Это не тот ли Сингх который Харитоше ноги лоу по одбивал ?

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      тот! и нокаутировал к тому же..

        Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

        какой тот, умники, ногу Харитону Гита отбивал

          Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

          да.. главный умник прав))
          дезу прогнали..
          от гиты лоу от сингха в дыню..
          сорри))

Оценка комментария:

Для возвращения норм вариант, просто Федор если и будет дальше драться с более знаменитыми то это будут бойцы Беллатор, а больше нет бойцов!!!

Оценка комментария:

Отстой,лучше бы был Конго,у него хоть имя есть и конкурентный бой с Веласкесом!

Оценка комментария:

Противник не известный, но явно непростой. Человек который Харитонова положил спать.
Мне будет интересно посмотреть.
После первого боя можно уже делать прогнозы на следующие бои. В идеале после двух уверенных побед - контракт в UFC, на норм условиях с ТОП бойцами.
Если нет...., ну и ладно пусть молодые что-то доказывают. В ММА пока нет более известнее имени из России. чем Федор.

Оценка комментария:

КО, само собой что не в пользу депутата

Оценка комментария:

Вот в этом бою будет интересным противостояние, в смысле ударка против борьбы. Даже, если бой будет проходить в стойке, смысл противостояния сохраниться.

Оценка комментария:

Советую всем посмотреть бой Сингха против Саки (2010). Саки его, конечно, разобрал без вариантов, но Сингх выдержал сильнейшие его удары (у Саки из 83 побед 59 нокаутов) и очень злобно огрызался. Даже прямо в челюсть прилетало, вертушки, бэкфисты, тяжелейшие лоу.

Когда его прессингуют - уходит в глухаря и выбрасывает колено в корпус. Под такого соперника нужен план хороший. Посмотрим, будет ли Федор готов. 11 лет и 15 см роста разницы.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    У Саки и Федора в ударной технике есть сходство, это если брать Саки тех времен!! Саки в те времена более размашисто бил.

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Размашисто, но все же в ударке он на две головы выше)

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Если у Саки убрать ноги то не думаю что его ударка лучше Фединой и у Саки нет Фединой мощи .

Оценка комментария:

Сингх жесткий ударник, у него хороший прямой, мощные удары коленями и лоу кики, с таким в стойке лучше не рубиться. Если сможет защититься от перевода в партер и если будет хорошо двигаться у Федора могут возникнуть проблемы. А так думаю проходной соперник для Феди.

Оценка комментария:

Да тут без вариантов, Федор затащит в партер и изобьет "колоса"!

Оценка комментария:

Однозначно, бой будет настоящим по накалу и мотивации.

Оценка комментария:

Тоже мне, новость. Нашли ударника, чтоб Федор ему удачно сделал армбар. Федор, милый, мы болельщики не получаем удоволствия, когда ты все делаешь с Rizin-ой. Давай следующий раз все сделаешь без Rizin-ы, а? Ну пожалуйста!

Оценка комментария:

Я часто вспоминаю Игоря Вовчанчина - замечательного бойца и мега звезду своего времени. К сожалению, его быстро забыли, даже здесь на сайте его не упоминают. При своём небольшом росте он был одновременно и зверем и мастером своего дела. Затем произошёл его закат, хотя он был ещё вполне себе. Но чуть-чуть что-то потерял (в скорости прежде всего), плюс его изучили, да и период высокорослых и молодых стал преобладать. И звезда Вовчанчина закатилась. Мне жаль таких, поэтому и за Федю волнительно. Трудно ему будет. Но с другой стороны - великолепный пример в лице "старого" и "низкого" Ханта! Держись Федя, успеха тебе!

Оценка комментария:

Надо нашему Фёдору бороться и ещё раз бороться .

Оценка комментария:

Да, соперник не Топовый, но так и должно быть! Он молод, не мешок, и если Федя его победит, то тогда можно говорить о чем то большем! На данный момент Федор это загадка для всех! А вот если уверенно выиграет, то всем станет ясно! И тогда может даже организуют реванш с Сильвой! Очень охота Увидеть Федю с Сильвой или Хендерсеном!

    Ответ пользователю: Доктор Оценка комментария:

    Сильва и Хендерсон сегодня - это два экспоната из таксидермической коллекции. У них без посторонней помощи руки-ноги поотвинчиваются от резких движений. Нефиг там смотреть, короче.

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Пока что мы не знаем, каков Федор сегодня. Он 3 года в лучшем случае только разминку делал каждый день, да в качалочку заглядывал иногда. Режим питания/сна по-любому не соблюдал, спортпит не потреблял, спаррингов, конечно, не было.

      Эти хоть тренируются, да и проигрывают только лучшим.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Да и "беленькую" пробовал, мне в интернете рассказывали!!!

          Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

          А мне в тырнете рассказывали, что земля скоро налетит на небесную ось.

Оценка комментария:

Скверный вариант... Молодой, с сумасшедшим ричем, здоровенный, да еще и с нокаутирующим ударом.

А Фёдор после простоя.

Паршивый вариант, прямо скажем.

Оценка комментария:

Для первого боя вкатится пойдет. Бигфута не успели подписать. Поэтому такая задержка была. Следующий бой будет реванш с Сильвой

Оценка комментария:

Вот интересно, какой это "драконовский вариант" контракта предлагало ЮФС Фёдору, и в чём состоит кабала - не уточняется. Остальные ведь из топовых в такой же кабале находятся, а получают больше по случаю стажа и результатов. Тот же Крокоп в эту кабалу добровольно пошёл. Про то, что японцы с Федей мега контракт заключили (по боксёрскому счёту) - это отдельная тема. А в целом, на что жаловаться в ЮФС - мне непонятно. Мне кажется, иногда, что мега звёзды просто в своём менталитете хранят такое положение вещей, что их имя и весь остальной спортивный мир, в котором они выступают - это равнозначные понятия, а поэтому и требуют к себе исключительных отношений.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Я думаю, все просто:

    1. Не дают выступать по самбо

    2. Платят намного меньше и нет спонсоров, что ничем не компенсируется.

    3. Не хотят подписывать целую толпу молодняка, которая за Федором шлейфом тянется.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Но разве это драконовский подход? Спонсора и рекламодателя должна заинтересовать сама персона. (Кстати, на легенду, вполне возможно и нашлись бы по принципу взаимовыгоды). Большие деньги просто так за имя предлагать - это дело спорное. Толпу молодняка просить подписать как условие - тоже смешно. А выступать по самбо - неужели в современном положении Фёдора это так важно, когда он и вовсе уходил. Как-то дракон пока не вырисовывается без определённых фактов.

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        Так имя же не просто так, оно деньги приносит, а значит - делитесь. Ну и просто сравнить: предположим, UFC Федору предложил 1 млн. (и то вряд ли) А Ризин 2,5 млн. Как-то неравнозначно получается.

        А спонсоры - самая большая проблема в том, что теперь в клетку нельзя выходить в чужой одежде. И на всех офф. мероприятиях появляться. А Reebok платит по кол-ву боев, то есть у Федора будет 2,5к. Это смешно. Томсон говорил, что в Bellator на спонсорах сделал в 7 раз больше, чем в UFC. Федор может сделать в 30 раз, а в Японии - даже в 50 раз больше.

        Самбо для Федора всегда было часть лагеря, он всю карьеру параллельно выступал там. Ну, допустим, это не такой уж важный фактор.

        А вот бойцов не подписывают - уже важно 100%. То есть у него выбор на первый бой:

        1. Меньше денег и не дадут пацанов пристроить.

        2. Больше денег и подпишут сразу несколько учеников.

        Контракт на один бой. Мне кажется, выбор очевиден.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Это всё очевидно, согласен. Но не понимаю, зачем называть это драконовским контрактом. А если бы кто-нибудь ему 25 лямов предложил и 10 учеников пристроить, то что - теперь контракт с Ризин следовало бы называть драконовским по той же логике?

            Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

            Возможно, просто выложили свой контракт и его даже слушать не захотели. Это в стиле UFC.

            Либо там еще боев, скажем, штук 6-8. То есть обычно боец думает: подпишу маленький контракт, отобьюсь нормально за маленькое бабло, потом предложат получше. А тут придется 3-4 года за копейки пахать.

            Такое уже было с Хантом, он даже намекнул в Твиттере, что свалит. Когда ему после поражений дали контракт на 8 боев, а он хотел на 3.

Оценка комментария:

Не знаю, эх жалко Лешли не вывели на бой с Федей. Интриги тут не много, Сингх в стойке Федору не такая уж и помеха. В любом случае будем болеть и смотреть.

Оценка комментария:

По мне Сингх опаснее и интереснее бугая Лешли будет, во всяком случае для Фёдора.

Оценка комментария:

Этот бой намного интересней прошел бы по правилам К1, а так дэжавю будет как с корейским гигантом.

    Ответ пользователю: Титан Оценка комментария:

    Ударке Харитонова Арловский ничего противопоставить не смог, а Синг не только выдержал пудовые лапы Серёги, но и ... Выносливый он и с характером, хлёсткий, длинный, угловатый. Скорее Оверима в молодости напоминает.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Я если честно этого Синг особо не знаю в 2014 его бой видел и то вряд ли бы вспомнил. Просто считаю с такой звездой ка Федя ставить в главный кадр особого интереса не будет только лишь для фан клуба. А Харитонова и Арловского смысла нет анализировать у них то падения то взлеты, как получится.

Оценка комментария:

Ну что вы все за Сингха?- может реально бой хороший будет.

Оценка комментария:

Какой Н-bomb Хендерсон? Какой бигфут Сильва? Когда они дрались с Федором они оба находились под ТЗТ, а Федор естественно был чист - поэтому они и победили. Сейчас их обоих Федор просто уроет в могилу и глазом не моргнет!

Оценка комментария:

Почитаешь прессу и инет - Сингх явный аутсайдер, ноунейм. Но если посмотреть внимательно нарезку - большой, мощный, хорошие удары руками, отличное колено, уронил Харитонова по К1, взял Гран При... В общем, не такой уж и простачок особенно, если Федор решит с ним зарубиться в стойке (очень надеюсь, что этого не произойдет и будет более умный план, направленный на свои сильные стороны - броски, добивание и болячки в партере).
Ну а если, даст Бог, Федор победит, то второй соперник должен быть намного с более звучным именем. Если пройдет и его, то можно снова вернуться к разговору с UFC..
А пока лишь мечты и волнительные ожидания...

Оценка комментария:

Да и ошибся Федор в том, что не ушел как Жорж Сен-Пьер - Нету огня, не хочешь драться - возьми перерыв, потом вернешься. Так что, по моему мнению, единственный честный проигрыш Федора - это Вердуму. А остальные, с Хендерсоном и Сильвой, по горло напичканными тестостероном, - не честные и им надо дать статус "Не состоялся".

Оценка комментария:

Джадип Сингх - рост 196 см.,все 109 кг., 28 лет. Плюсы: 1.Молод, а потому и вынослив; 2.Высок ростом, а потому имеет огромный рич; 3.Имеет хороший вес для своего роста, а потому с физически силен. План для Федора: Немного провелосипедить, попытаться работать на средней и близкой дистанции, пытаться работать оверхендом, сделать тейкдаун, забить руками и локтями.

Оценка комментария:

зря они такого гиганта Феде в первом бою подсунули. Но будем надеяться на лучшее.

Оценка комментария:

На валетудо по этому поводу жуткий срач идет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.