Глейсон Тибау провалил допинг-тест

3063 дня назад 4 комментария

Глейсон Тибау

Похоже, в скором времени надежды Абеля Трухильо (12-7) на отмену результата его боя с Глейсоном Тибау (34-11) могут оправдаться.

UFC объявил сегодня о том, что Тибау получил временную дисквалификацию в связи с “потенциальным” нарушением антидопинговой политики промоушена. При этом никаких разъяснений не было дано.

Позже выяснилось, что в пробах Тибау обнаружен печально известный в спортивных кругах гормон эритропоэтин, повышающий выносливость за счет увеличения содержания кислорода на единицу объема крови.

Благодаря своим свойствам, эритропоэтин пользуется особым спросом в аэробных видах спорта – в легкой атлетике, лыжном беге и велогонках.

Сам Тибау уже выступил с заявлением, в котором сообщил о том, что не знает, каким образом в его организме оказалось запрещенное вещество, но поговорит со своими врачами и выяснит.

Бразилец принес всем свои извинения и пообещал предоставить реванш Абелю Трухильо, а также выразил готовность понести заслуженное наказание.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"не знает, каким образом в его организме оказалось запрещенное вещество" - идиота включил!!!

Оценка комментария:

Ну да, эта новость куда важнее победы Немкова

Оценка комментария:

Неужели это для кого-то стало сюрпризом?!

Оценка комментария:

выразил готовность понести заслуженное наказание - тот кто не принимает, не выражает готовности отвечать за то чего не делал.
не знает, каким образом в его организме оказалось запрещенное вещество - ну да эти запрещенные вещества прям повсеместно в повседневной жизни, в пакете молока, да в яблоке другого сорта.
Идиотизм.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.