Левин выступит в Москве и проведет третий бой с Маркусом

3032 дня назад 2 комментария

Артем Левин - Саймон Маркус

Анонсировано два поединка с участием российского кикбоксера, чемпиона Glory Артема Левина (88-7-2), один из которых – очень интригующий бой с Саймоном Маркусом (40-2-2).

Левин и Маркус сталкивались в ринге дважды: в 2013 году победу забрал канадец, а реванш этого года закончился ничьей, оставив пояс Левину.

Артем Левин не проигрывает с 2013 года и после реванша с Маркусом выиграл Чемпионат России по муай тай в Магнитогорске, победив троих оппонентов. Маркус с тех пор не выступал, но до этого поединка одолел Джейсона Уилниса (24-6-1 кикбоксинг) и Уэйна Барретта (5-4 кикбоксинг).

Этот бой анонсирован Glory, но дата еще не утверждена. Кроме того, в следующем году в организацию вернется Гохан Саки (83-16 кикбоксинг), его следующим оппонентом станет Сауло Кавалари (30-3), в этом году победивший Артема Вахитова (14-5 кикбоксинг). Дата проведения этого боя также пока неизвестна.

Кроме того, 19 декабря в Москве состоится шоу MuayThai Moscow, в котором Левин столкнется с чемпионом Европы Даниэлем Алехандру, на кону будет стоять пояс чемпиона WKN.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а еще у него День Рождения вчера был

Оценка комментария:

Вахитов и Ульянов тоже на этом турнире будут драться, "кузбасская братва" в сборе, Минееву с Гаджиевым 19 декабря в Москве лучше не появляться

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.