Макгрегор может вернуться весной

3051 день назад 11 комментариев

Конор Макгрегор

Тренер Конора Макгрегора (19-2) Джон Кавана рассказал о дальнейших планах своего подопечного.

“Я спросил Конора, что будет дальше, он ответил, что это нам решать, и мне нравится, как это звучит.

UFC хочет, чтобы он выступил на UFC 200, но он ни за что не будет ждать до июля. Уговаривать его и заставлять – пустая трата сил.

Думаю, следующий бой будет за пояс в легком весе – примерно в марте-апреле, а затем, возможно, он выступит и в июле, на UFC 200. Может быть, в этом карде он защитит пояс против Фрэнки Эдгара”, – сообщил Кавана.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Леприкоша теперь герой, этого у него не отнять в данный момент, потому лысый папик ублажит его прихоти в любом случае.

Оценка комментария:

Еще недавно был миллион глоров Петюни, пока ему фартило - побил Серроне, который всегда сливает первый раунд, Мелендеса, который уже давно на спаде и Бендо, который тоже явно не в лучшей форме.

Как только против Петюни вышел парень просто в хорошей форме, фарт пропал и все глоры куда-то разбежались. То же и с Уайдманом. С Макгрегором уже было бы, если бы у Мендеса был полноценный лагерь.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    А ведь Ирландец растёт , прогрессирует от боя к бою ,его надо было Мендесу убивать и возможно Карьера Конора приостановилась бы и был бы Конор крепким середнячком побеждающим через раз , а теперь вот две уверенные победы над топами и какие ? Опыт и уверенность набранные им это не пустой звук , я к нему ровно отношусь но думаю с Фрэнки будет тоже самое , да и со всеми в этом весе, в лёгком его остановят но не здесь.

Оценка комментария:

Чем дальше это все заходит, тем интереснее будет развязка.....что будет потом, когда Макгрегор всасет??!!! Какие будут слова потом...)))) Я очень хочу чтобы он вышел с победителем Дос Аньос/Ковбой....и чем раньше тем лучше.

Оценка комментария:

Вот видите, если бы победил Алдо то все бы осталось по старому не интересному!! А теперь интрига с полулегкого плавно переходит в легкий и обратно. Помните как тяжелый вес сотрясал весь мир, уже все забыли про них, сейчас эра легковесов!

Оценка комментария:

Макгрегор крутой боец, но дырявый. Как и Рокхолд, кстати. Мендес ему такие чпоки пробивал - смотреть страшно. Пока молодой, он может себе это позволить, но рано или поздно упадет. Защита от тейкдаунов тоже хромает.

Я не могу сказать с уверенностью, выдержит ли Фрэнки его удар, потому что мы много раз видели, как Фрэнки болтало. Но в легком весе очень много более крепких бойцов. Что Макгрегор сделает тому же Майклу Джонсону? Петюне? Преимущества в мощи уже не будет.

Оценка комментария:

перед боем который не состоялся, Хабиб предсказал победу Макгрегора над Альдо сказал что время Петтиса закончилась и как не странно в его слова больше верится чем в слова Макгрегора то что он станет чемпионом в легком весе.

Оценка комментария:

Макгрегор провалил допинг тест?

Оценка комментария:

Давай Мак в легкий вес получить по самые гланды, потом в полулегкий, с приземленным Маком Альдо легче будет справиться с ним в реванше.

Оценка комментария:

Очень охота увидеть его с любым легковесом из Топ-5, блин как же этот засранец заинтриговал. Ненависть к нему прям ужасная, но как хочется по скорее увидеть его следующий бой. Какой же он интерес к себе вызывает и самое главное, что ни одного человека интересующимся ММА он не оставляет равнодушным! Одни хотят что бы надрали зад ему, другие наоборот!

Оценка комментария:

Хотел бы увидеть бой сантехника с Дос Аньосом. Можно делать ставки как обоср.тся Шутенок - или от прессинга бразила с мощными ударами или будет а-ля Мендес, т.е его покидают и протрут им канвас. Бороться то сантехник в стойке вообще не умеет, а уж в партере тем более (не мог встать от Чеда, куда уж подняться от намного более мощных и тяжелых ребят). А Рафаэль отлично себя чувствует и в ударке и в борьбе и в партере (что не скажешь о Серроне). Так что жду боя с бразилом и справедливости.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.