Макгрегор о смене категории: “Буду носить по одному поясу на каждом плече”

3054 дня назад 35 комментариев

Конор Макгрегор

Новый чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (19-2) прокомментировал разговоры о возможном переходе в легкий вес.

“Если я перейду в легкий дивизион, ни в коем случае не оставлю пояс вакантным. Я буду носить по одному поясу на каждом плече.

Я буду чемпионом в обоих весах, не оставлю свой пояс. Я дерусь не реже, чем любой и этих парней”, – заявил Макгрегор.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Твой лысый дядька из Америки подарит тебе пояс, не переживай ты так. )

Оценка комментария:

он себе то верит что он говорит ? небуду есть неделю если макгрегор станет чемпионом в 70

Оценка комментария:

Очередное понтошлёпство

Оценка комментария:

Вот увидете, шо шутки ирландского водопроводцика закончатся тем, что либо бачком лоб расшибёт, либо головой о крышку сильно ударится, не верите мне, у Джозефа Даффи спроси, как голова сантехника в золотом унитазе застряла)))

Оценка комментария:

Еще третий пояс на письку, четвертый на шею, пятый на левую ногу, шестой на правую ногу. И в очко огромный вибрирующий фалоимититор

Оценка комментария:

Блин, пересмотрел бой...не пойму че ж мне так жалко Алдо. Вроде никогда за него не болел и поставил против него....х.з....в реванше буду за него топить

Оценка комментария:

С детства за Конора! тру чемпион

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    О! Уже глоры появились. А когда проиграет другого идола себе найдешь? А как же детство? Его уже не вернуть

Оценка комментария:

Лишь бы с Алдо не случилось то же, что и с Барао и Пауком!

Оценка комментария:

Мы можем любить его или ненавидеть но факт остается фактом Конор нокаутировал Алдо и это был не лаки панч а точный выверенный удар, мне даже уже кажется что Конор по ударной технике немного на другом уровне нежели Алдо.

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Можно как угодно это объяснять. Но наиболее подходящее для данного конкретного случая это ошибка Алдо. Не более того. Наивно и смешно говорить о каком то другом уровне ударки по одному сюжету. Людям свойственно ошибаться. Алдо просто ошибся. Это не говорит о том что у сантехника другой уровень. Я уверен что очень много людей на планете ждут когда этого сантехника приземлят и покажут его реальное место и реально покажут кто он есть. За метлой надо следить. Его скоро накажут. Я в этом уверен. Примеров в жизни полно. И это закон жизни

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      После обеды ДДС все тоже говорили, что он перебьет Кейна 10 раз из 10. В реванше оказалось, что Кейн и боксирует лучше.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        goodnews, а как узнать ещё по другому уровень ударной техники, если у Алдо был на подготовку целый год и ты выходишь и подставляешь открытое забрало под левую руку, такое чувство что Алдо на 13 секунде этого боя узнал что Конор левша!!!

          Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

          Все просто - помимо техники, в бою, к сожалению, присутствуют и другие факторы, как то:

          - Психологический настрой, текущее состояние здоровья, тактика и стратегия, которые ставятся лагерем, и, наконец, самостоятельный выбор. Ведь каждую атаку боец выбирает сам, а там, где есть выбор, ты либо ошибаешься, либо нет.

          Так вот, Алдо никогда не летел вперед на старте - это раз. Никогда не напрыгивал с таким колхозом - это два. Просто факты. Иначе его уронили бы и Мендес, и Фрэнки, и даже Ламас.

          То есть именно в этот вечер по какой-то причине Алдо сделал так, и он проиграл. А сравнивать технику можно будет тогда, когда он будет драться как обычно. Так, как побеждал Мендеса, например.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            То же допустил и Веласкес. Никто не знает почему, но он просто чуть-чуть застоялся перед ДДС на удобной для ДДС дистанции. Тот его сразу же наказал.

            Это не значило, что в реванше он поступит так же.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Вот, я нашел лучший пример для этого ответа - Юрайя Холл)) Один из самых техничных ударников в UFC, и посмотрите на его рекорд)

                Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                Алдо ведёт бой как некий заправский тайский боксер, все его движения можно изучить, они не меняются от боя к бою, а вот Конор я заметил он развивается постоянно и его тяжело подловить на новых движениях!!! Да фиг его знает, в любом случае и Конор упадёт от шальной пули, это такое дело сегодня ты на пике а завтра приходит свежий талант и избивает тебя!!!

Оценка комментария:

Но с Эдгаром его надо бы ещё раз испытать... Если бы он был нереально крут в ударке и в тайминге, то ему не пришлось бы так долго возиться с Мендесом. То, что произошло в последнем бою - случается крайне редко. Конор сам даже был удивлён, что облажался в своём пророчестве "о пяти минутах" )).

Оценка комментария:

Дело все в том что молодежь и дети учатся как вести себя в жизни на поведении известных людей. Эта гнида ведет себя так словно он бог на земле. Возомнил из себя пупка земли. Какой пример он подаёт для детей и молодежи? Кто хочет чтобы его сын себя так вёл? Да если себя так вести то долго не проживешь. Всегда найдется тот, кто сильнее тебя и накажет тебя жестоко. Понятно что это часть шоу. Но переигрывать не надо. Тот же Алдо в реванше может его ушатать. Эдгар запросто может тодже самое сделать. В легком весе вообще ему башку отобьют быстро и там несколько бойцов реально сильнее сантехника. Так что рано петь диферамбы. Алдо 10 лет был не побежденным. Сантехник пока что никто и ничто по сравнению с ним

Оценка комментария:

"Бог создал больших людей,и Бог создал маленьких людей. Кольт же создал свой револьвер 45 калибра, чтобы уравнять их шансы"

Оценка комментария:

Всем привет! Парни, вы замечаете что перед каждым боем ирландца ему пророчат проигрыш, а когда он побеждает, большинство говорит, что ему фартит, но вот следующий оппонент обязательно люто должен его нагнуть.
Не надоедает?
Я свое отношение к бойцам не меняю,(в последнем бою болел за Альдо), как болел за одних так и буду, но все же стоит толику уважения Конору проявить за то, что хоть рот у него не закрывается, но слово он свое держит и пока гнет.
Тем более это ж какая история нас ждет! Он будет троллить следующий дивизион, а парни будут на говно исходить, обещая что в легком весе ему конец.

    Ответ пользователю: Ветерок Оценка комментария:

    Он не "слово держит", а просто является весьма талантливым бойцом. Здесь словами кидаться смысла нет, ещё фактор фортуны и рока действует, который следовало бы уважать немного.

    Ответ пользователю: Ветерок Оценка комментария:

    Далеко ходить не надо. Яркий пример жесткого безбожного тролинга и результата всего этого Рондочка армянская подружка. Весь мир облегченно вздохнул. Ты видел ее глазки после КО? Сама наивность и робкость. Кому этот клоун что доказывает? Мля, откуда вы все как грибы после дождя вылазите? Сразу куча глоров и преданных фанатов. Такая же байда была с придурком вайдманом, который везде гадит как шелудивый пёс, то ковер кому то обосрет, то отросток свой прищимит в молнии. Типа звезда и ему типа можно все. Ну и что и ним вчера сделали? Выбили из него все дерьмо

Оценка комментария:

Мне в общем-то пофиг на его базары-я и сам по жизни весьма высокомерный тип, и считаю такое поведение гораздо лучше лицемерной скромности, особенно если заносчивость чем-нибудь подрепляется.

Но как боец он ещё ничего не доказал. Либо Алдо, либо Эдгар, либо чемпион лёгкого веса его отпинают.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    P.S. Если он их тоже победит, то поступлю как Джо Риггс, можете скринить.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Ну высокомерие понятие растяжимое. Быть самодостаточным и не давать себя в обиду при агрессии в твою сторону это нормально. Это называется адекватное поведение. А если вести себя высокомерно по поводу и без повода со всеми, и даже с теми, кто с тобой нормально общается, это уже диагноз. Это называется неадекватное поведение. Просто тебе еще не попался на жизненном пути тот, который тебя поставит на место

Оценка комментария:

Пример из жизни. Ехал как то в маршрутке. На остановке вышел один парнишка. Дверь демонстративно не закрыл. Водитель крикнул вслед - закрой дверь. Парнишка в ответ - сам закроешь. Водителя не был видно так как сиденье было с высоким подголовником. Потом все начало развиваться очень быстро. Я только заметил как водитель маршрутки дал смачный подсрачник убегающему высокомерному парнишке

Оценка комментария:

Хабибу надо убегать в полусредний. Макгрегор парень серьезный, заставит Хабиба ответить за обещание размазать за четыре минуты

    Ответ пользователю: Николаевич Оценка комментария:

    Николаич, ну ты фантазер. Тебе бы фантастические рассказы писать. Рассуждай объективно, а то выглядишь смешно здесь. Если Хабиб выйдет против сантехника на пике своих кондиций, то Хабиб деклассирует сантехника. Это не выгодно лысому интригану потому что такие балаболы как сантехник приносят ему большие деньги потому как в США такое поведение считается нормой

Оценка комментария:

Страна непуганных идиотов и суперменов мать его. Они и на Луну летали на люминевой жестянке без радиационной защиты, и голой жопой ежей могут давить. В общем сказочная страна

Оценка комментария:

Гудневс, дружище почему ты считаешь что Алдо слабее Хабиба? 3 августа 2013 года чемпион Энтони Петтис убежал от боя с Алдо, подставив Корейского Зомби. Алдо велик, он не слабее Хабиба.

    Ответ пользователю: Николаевич Оценка комментария:

    Ты бредишь. Где я написал что Алдо слабее Хабиба? Ты бы хоть не заговаривался. Разговор был про сантехника и Хабиба. При чем здесь вообще Алдо? Он не собирался и никогда не соберется переходить в легкий вес. Николаич, не бузи

    Ответ пользователю: Николаевич Оценка комментария:

    Николаич, колись. Накатил поллитруху? Что то тебя развезло не по децки

Оценка комментария:

Всегда был и буду за Алдо. Ни в одном из его боев никогда не видел, что бы он вот так побежал вперед! Всегда отлиыное движение на ногах, страшные лоукики, отличная работа корпусом, превосходная ударка, выносливость и хорошая борьба.
Как сказал один мой друг по тренеровкам "это как в сексе - раскручиваешь суперскую девочку месяцами, а секс исчисляется минутами"))
P.S. При живых Дос Аьосе, Петтисе и Хабибе до второго пояса сантехнику - как до луны пешком. И тут не поможет даже дядя Уайт

Оценка комментария:

не знаю, мне показалось, что Мак намного крупнее Алдо и удар у него явно тяжелее. Скорей всего, в ударке бразилу ирландца не нагнуть, а жаль(. В легком Маку явно ничего не светит, пусть остается где есть и читерит по-немногу, постарается превзойти Алдо по количеству и качеству защит пояса. Хотя - я надеюсь на "энерджайзера" Френки)) - тот должен затянуть Шута в чемпионские раунды, а там против него даже Алдо сдавать начал, а у высушенного как вобла Мака проблемы начнутся намного раньше).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.