Одной строкой: О достойных и долгожданных

3051 день назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Полгода не прошло

В сети появилась информация о том, что имя соперника Федора обнародуют в пятницу на пресс-конференции. Сам Федор ранее уже заявлял, что лагерь строил под конкретного бойца.

Постер Rizin FF

 

#2 Наиболее достойный?

Конор Макгрегор

Лоренцо Фертитта заявил, что Конор Макгрегор (19-2) может стать первым бойцом, заработавшим за свою карьеру в UFC более $100 млн.

 

#3 Первые цифры

Конор Макгрегор

Что касается потенциального реванша Макгрегора против Жозе Алдо (25-2), то ирландец уже открылся фаворитом у букмекеров. Впрочем, стартовые коэффициенты не настолько разгромные, как того можно было ожидать: [-160] Макгрегор против [+130] Алдо.

 

#4 Что посмотреть?

Шамиль Абдулрахимов

Уступивший нокаутом Тимоти Джонсону (9-2) в дебюте тяжеловес Шамиль Абдулрахимов (15-3) на UFC Fight Night 82 столкнется с Энтони Гамильтоном (14-4), в крайнем бою победившим решением Даниэла Омиланчука (17-5-1). Турнир пройдет 21 февраля в США.

На этом же турнире Дерек Брансон (14-3) встретится с Роаном Карнейро (20-9), а проигравший два боя подряд после долгого простоя Брэндон Татч (11-3) будет драться с Сияром Бахадурзадой (21-6-1), который не выступает с 2013 года и тоже проиграл 2 крайних схватки.

Мелвин Гиллард (32-15-2), в последних боях уступивший раздельным решением Джастину Гэтжи (15-0) и Брэндону Гирцу (14-4), на Bellator 149 встретится с Майком Бронзулисом (18-9-1), которого в сентябре заставил сдаться Джош Томсон (22-8). Турнир пройдет 19 февраля.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

100 млн $ имеется в виду в пользу UFC или в свою пользу?

Оценка комментария:

за раскрутку промоушена Конор должен потребовать долю у всех бойцов ЮФС ))) такие люди реально нужны этому спорту. Хотя Соннен, как по мне, был острей и умней)

Оценка комментария:

У Макгрегора вообще нет ничего нового, в принципе.

Трэш-током занимались и кипиш устраивали еще Титька, Соннен и многие другие, на фоне деньгохранилища фоткался Али (и трэш, кстати, с него пошел), баблом хвастает Мэй, фейковый пояс носил тоже Соннен. Мак просто отмороженнее, чем все они вместе взятые.

Оценка комментария:

Да сейчас трендом считается -чем тупее тем популярней

Оценка комментария:

В пендосии вершина мечтаний - сфотаться с пакетом баксов на фоне открытого сейфа

Оценка комментария:

какой же он красава, все собственным трудом, не избегал никаких препятствий, огромное уважение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.