Одной строкой: О максималистах

3039 дней назад 11 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Много не бывает

Глейсон Тибау

Стало известно, что помимо антидопингового теста перед боем на UFC Fight Night 77, Глейсон Тибау (34-11) провалил также тест после схватки. Найденное вещество не анонсировано. Стоит отметить, что турнир проходил в Бразилии.

 

#2 Простая арифметика

Ронда Раузи

Майк Дольче заявил, что не хочет, чтобы Ронда Раузи (12-1) возвращалась в клетку уже летом, на UFC 200, аргументируя это простой арифметикой: любому бойцу, перенесшему такой нокаут, необходимо три месяца пребывать в покое, затем не менее 3 месяцев проводить облегченные тренировки (т.е. до мая), и только потом можно будет работать в полную силу.

Таким образом, Дольче считает, что Раузи сможет полноценно подготовиться только к осени или к зиме 2016 года. Холли Холм (10-0), в свою очередь, также напомнила, что ждать до лета ей не с руки.

 

#3 Гудбай, Америка!

Джефф Монсон

Ветеран ММА Джефф Монсон (58-24-1) наконец получил российский паспорт, и 25 декабря на бой с 23-летним камерунцем Дональдом Джатахом (11-6) выйдет под российским флагом.

 

#4 Тушите свет

Александр Поветкин

Стало известно, что Александр Поветкин (30-1, 22 нокаута) встретится с Деонтеем Уайлдером (35-0, 34 нокаута) в апреле или мае 2016 года.

 

#5 Что посмотреть?

Артем Дамковский

Белорусский легковес Артем Дамковский (20-9), выигравший 4 крайних поединка, встретится с 23-летним чемпионом M-1 Мансуром Барнауи (12-3). Бой состоится 19 февраля на M-1 Challenge 64.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"необходимо три месяца пребывать в покое" че он гонит? ее же не на носилках вынесли, да и Трэвис скорей всего через пару дней её уже во всю долбил. Дольче же вообще диетолог вроде.

    Ответ пользователю: Salem from KZ Оценка комментария:

    Кто кто но диетолог очень хорошо знает устройство человека!!

Оценка комментария:

Видимо, у Ронды нашли очень серьезное сотрясение. Вообще говоря, она уже после первого раунда с пустыми глазами сидела.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Сам то веришь в это?) Недавно в сети выложили фото где она на премьере Звездных войн с Вейдером и Чубакой в костюме штурмовика фоталась. Если ей три месяца покоя надо то чего она по кинотеатрам шлындрается? Берегут свою свинью-копилку просто.

      Ответ пользователю: Salem from KZ Оценка комментария:

      Так уже месяц прошел, не в кровати же ей лежать все это время. Одно дело ходить-фоткаться, совсем другое - тренироваться. После сильного сотрясения всегда внутричерепное давление скачет от каждой перегрузки.

      Как знать. Может и гонит Дольче, конечно, сотрясения разные бывают.

Оценка комментария:

Поветкин внушает уважение - не боится с Уайлдером драться, в отличие от некоторых.

На мой взгляд, Уайлдер фаворит, но только потому, что большой, а как показал бой с Вахом, Поветкин до сих пор так и не приспособился в длинным соперникам. Хотя двигается он сейчас намного лучше, чем во времена боя с Очко. И вообще чем когда-либо.

Оценка комментария:

да и не нужно роузи выходить так рано, ибо ее прикончат еще круче , чем в прошлый раз.

Оценка комментария:

Лично у меня нет оснований не верить врачу профессионалу!!!

Оценка комментария:

удачи Артему

Оценка комментария:

Вы ребят до сих пор в сказки верите. Там где деньги большие, там ложь везде. Видал я сотрясники, и глюкозу в вену колол. Ронда эта, это надутая чемпионка. Нет у нее психологии чемпиона.

Оценка комментария:

из Ронды шашлык/шаурма хорошие получились бы, 80кг отборной свинины

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.