Рэй Лонго: “Уайдман нокаутирует Рокхолда”

3034 дня назад 29 комментариев

Рэй Лонго, Крис Уайдман

Тренер чемпиона UFC Криса Уайдмана (13-0) Рэй Лонго ответил на вопросы о грядущей встрече своего подопечного с Люком Рокхолдом (14-2).

О том, считает ли он Рокхолда наиболее опасным оппонентом Уайдмана: “Я думаю, нельзя сказать так, учитывая, с кем дрался Рокхолд, и чего добился Андерсон в этом спорте. Слушайте, это все очень громкие бои, так что это странный вопрос. Мы приняли этот поединок, как и любой другой, и не заглядываем далеко.

Однако готовясь к первому бою с Андерсоном Силвой, мы поневоле немного волновались – этот парень считался непобедимым, лучшим бойцом в истории и все такое. Рокхолд же просто разносторонний и талантливый парень”.

О поединке с Рокхолдом: “Я скажу так: пусть уж лучше он действительно верит в то, что он сильнее Криса Уайдмана, потому что в ближайшее время он узнает, почему Крис является чемпионом. Думаю, этими разговорами он пытается настроиться психологически.

Я предсказываю победу нокаутом. Думаю, Крис сделает это быстро. Уайдман будет драться так же, как и всегда. Он очень уверен в себе и пойдет вперед. Второй парень думает, что может столкнуться с Крисом в центре – надеюсь, он так и сделает, и тогда мы увидим, что из этого выйдет”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Одна из главных загадок ММА - нахрена Андерсон дал ему себя вырубить. Объективно, Юрец ничего ему сделать не мог - ни в клинче, ни в партере, ни в стойке. Выглядел беспомощным и растерявшимся.

Потом Андерсон опускает руки и встает. Бред. 3 удара в молоко и 4-й прямо в челюсть, которая удар уже не держит. До этого он кривлялся как обычно, а тут просто встал.

У Лонго взгляд какой-то нездоровый. На пару с щитмейкером образуют дуэт изращенцев - их бы в комедии снимать.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    В натуре у него рожа психа! Какие комедии - психологические триллеры и хорроры. А Вайдман главный герой-мериканес, который постоянно лезет куда не надо и тёмно.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Если честно то паук тоже ничего не смог сделать, несколько раз пытался, но америкос грамотно уходил, а во втором бою так вообще без шансов там даже нокдаун кажется был в первом раунде...старый бразил уже....Но почему то думаю Рокхолд затащит Вайдмана, побыстрее он вроде.

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      Я бы не сказал, что Андерсон пытался что-то сделать. Он очень мало ударов бросил. Как мы знаем на примере боя с Мачидой, в последних раундах Уайдмана можно и прикончить.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Возможно Силва хотел вывести из себя Уайдмана, заставить отойти от намеченного плана, вызвать его на эмоции и поймать на контратаке.
    При этом показав всем, что он (Силва) может делать что и когда захочет в клетке (уклоняться, опускать руки, дурачиться - короче, а-ля Рой Джонс в молодости), но сам попался на противоходе при последнем уклоне и все, финита ля комедиа...

      Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

      Короче, высокомерие в бою и излишняя самоуверенность подвели его. Ну, и, конечно, способности Криса, как бойца, сыграли свою роль.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Главная загадка ММА - это само ММА) а Силва просто выгреб) своим кривляньем пытался вывести Криса из себя, но перестарался и получил плюху в челюсть.

Оценка комментария:

ИМХО Уайдман выиграет единогласным решением. Но хотелось бы чтоб он проиграл

Оценка комментария:

Очень интересный бой нас ожидает, чувачки, очень интересный. Намного интереснее боя двух болтливых карликов в мэйн ивенте. Тот бой я даже смотреть не буду наверно.

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Кстати через год нас будет ждать реванш, попомните мои слова, победитель этого боя летом выиграет у победителя боя Жакаре-Ромеро (скорее всего у Жакаре), а проигравший выиграет у кубинской выскочки, и в конце 2016/начале2017 будет реваншик. Такие дела

Оценка комментария:

Вряд ли будет быстрый нокаут. Думаю пять раундов продлится бой и будет решение судей.

Оценка комментария:

всё что ниже 180 - мелочь

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Фуф я 182....)))

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      Как у вас погодка, бро? У нас +1 в декабре, никогда не было такого

        Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

        Жара нереальная у нас тёлочки до сих пор в бикини....))) Шучу конечно, но снега нету и температура плюсовая...)

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      фуф)) у меня 183,так и быть нокаутер поставлю тебе плюсик,а то думал маловат я

Оценка комментария:

ширинки с молнией нет,урна у тренера,вроде ниче не забыл,все ,к бою готов))))))

Оценка комментария:

Слыхал что Ронда в их команду может перейти, к Лонго и Вайдману.

Оценка комментария:

Насчёт боя, кто луше химанется тот и победит, надеюсь на обоюдный нокаут главных читеров UFC

Оценка комментария:

Haters gonna hate.
Крис вам даст обосраться, он опять выиграет и опять вас обломает хейтеров.

Оценка комментария:

Короче, ребята, вот что я вангую: 1) Плюсы Вайдмана: 1. Физически очень силен; 2. Морально-волевые качества - на высшем уровне; 3. Борьба очень сильна; 4. Ни разу не был в нокауте - непробит, а потому у него очень крепкий подбородок; 5. Силен в психологии - не будем забывать, что по образованию Вайдман психолог.2) Минусы Вайдмана: 1. Не очень быстр; 2. Нередко действует опрометчиво (обратная сторона агрессивности); 3. Не очень хорош в ударах ногами. 1) Плюсы Рокхолда: 1. Длинные конечности, а потому возможность действовать на дальней дистанции; 2. Борьба очень сильна; 3. Очень хорошо бьет ногами; 4. Очень вынослив. Минусы Рокхолда: 1. Раскачивается постепенно, то есть начинает бой не агрессивно; 2. Морально-волевые качества - ниже чем у Вайдмана; 3. Не силен в психологии; 4. Физически слабее Вайдмана; 5. Пробитый по сравнению с Вайдманом, так как побывал 1 раз в нокауте в бою с Белфортом. Планом на бой для Вайдмана должно быть: 1. Драться как он дрался с Андерсоном Сильвой, защищаться от ударов руками и особенно ногами (преимущество Рокхолда) Рокхолда. 2. При удобном случае сокращать дистанцию и идти в размен на ближней дистанции, пытаться сделать тейкдаун и наносить удары на земле. План на бой для Рокхолда должно быть: 1. Использовать футворк, резать углы, действовать на дальней дистанции и наносить оттуда удары ногами. 2. Не пытаться бороться с Вайдманом (это тебе не Мачида, который не умеет бороться), избегать разменов. Мой прогноз боя (возможно ошибаюсь): Первый раунд бойцы начнут осторожно, но к середине раунда Вайдман начнет начнет наступать, нарвется на удары ногами Рокхолда, но все равно повалит Рокхолда и начнет бить. Результат: победа Вайдмана нокаутом или техническим нокаутом в 1,2 или 3-м раунде.

    Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

    " 2. Не пытаться бороться с Вайдманом (это тебе не Мачида, который не умеет бороться)". Мачида не умеет бороться. Nuff said.

    Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

    Эй чувачок, у Уайдмана размах рук больше так-то

Оценка комментария:

Я думаю Рокхолд победит, они для друг друга опасны ,симпатичны оба бойца

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.