Результаты RIZIN Fighting World GP 2015

3034 дня назад 23 комментария

Результаты RIZIN Fighting World GP 2015Предлагаем вашему вниманию результаты турнира RIZIN Fighting World GP 2015, в главном бою которого столкнулись японцы Шинья Аоки и Казуши Сакураба.

Предварительный кард:

Супертяжелый вес: Цуеси Косака победил Джеймса Томпсона техническим нокаутом (удары руками), 1:58, раунд 2;

Тяжелый вес: Кирилл Сидельников победил Карлоса Тойоту техническим нокаутом (удары руками), 2:23, раунд 1;

Наилегчайший вес: Фелипе Эфрейн победил Юки Мотойю нокаутом (удар рукой) в первом раунде, но результат не будет засчитан, т.к. Эфрейн не сделал вес;

Легкий вес, правила K-1: Хироя победил Акиро Нишиуру нокаутом (удар рукой), раунд 2;

Легкий вес, правила K-1: Хината Ватанабе победил Казуюки Мияту техническим нокаутом (удары руками), раунд 1;

Средний вес: Анатолий Токов победил Эйджея Мэттьюса нокаутом (удар рукой), 0:55, раунд 1;

Легчайший вес: Хидео Токоро победил Кизаемона Сайгу сдачей соперника (рычаг локтя), 5:15, раунд 1;

Полулегкий вес: Хироюки Такайя победил Дайки Хату единогласным решением судей.

Основной кард:

Тяжелый вес, резервный матч Гран-при: Валентин Молдавский победил Юту Учиду сдачей соперника (удушение сзади), 2:20, раунд 1;

Тяжелый вес, четвертьфинал Гран-при: Мухаммед Лавал победил Бретта Макдермотта нокаутом (удары руками), 9:10, раунд 1;

Тяжелый вес, четвертьфинал Гран-при: Теодорус Аукстуолис победил Бруно Каппелоццу нокаутом (удар рукой), 3:32, раунд 1;

Тяжелый вес, четвертьфинал Гран-при: Вадим Немков победил Горана Релича техническим нокаутом (удары руками), 2:58, раунд 1;

Тяжелый вес, четвертьфинал Гран-при: Иржи Прохазка победил Сатоши Ишии нокаутом (хайкик и удар коленом в партере), 1:36, раунд 1;

Полусредний вес: Шинья Аоки победил Казуши Саурабу техническим нокаутом (остановка боя угловым), 5:56, раунд 1.