Слова после боя: Алдо и Макгрегор

3049 дней назад 20 комментариев

Конор Макгрегор - Жозе Алдо

Новый чемпион UFC Конор Макгрегор (19-2) и поверженный им сегодня за 13 секунд Жозе Алдо (25-2) прокомментировали этот поединок.

Конор Макгрегор: “Никому не по силам выдержать этот удар левой. Алдо мощный и быстрый, но точность побеждает мощь, а тайминг побеждает скорость, вы только что видели это.

Я сочувствую Жозе, он был феноменальным чемпионом, и мы оба заслуживали чуть более длительный бой. Но рано или поздно все закончилось бы так.

Нет силы, только точность. Нет скорости, просто тайминг. Это основа, больше ничего и не нужно”.

Жозе Алдо: “Думаю, мне нужен реванш, потому что поединка действительно не было. Мы должны сделать это снова. Его трэш-ток вообще не повлиял на меня. Мы должны встретиться снова, и на данный момент это мой следующий шаг”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Алдо потихоньку шел на спад все это время. Реванш с Мендесом - впервые за долгое время мы увидели, на что он реально способен.

А тут уже заметно то же, на чем прогорел и Федор - быстрее закончить бой и свалить из клетки. Будем надеяться, он теперь не станет форсировать, а сядет и хорошенько подумает. Посмотрит на карьеры других бойцов.

Он все еще остается лучшим полулегковесом в истории, а ему всего 29 лет.

Оценка комментария:

Далеко не факт что дадут быстрый реванш.

Оценка комментария:

в этой ситуации больше всего не повезло Джо Риггсу Жалко его, хороший мужик...был

Оценка комментария:

xoрошо поймал он Альдо. Альдо кинулся и глаза закрыл, балбес...

Оценка комментария:

Один точный и своевременный удар решил исход боя

Оценка комментария:

Больше всего мне Рокхольд понравился. Такой Рокхольд, думаю, не по зубам Белфорту.

    Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

    Рокхольд - красавец. Как катком прошелся по Уайдману, и главное, по делу.

    Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

    Беливер Шитунов тоже видимо как и многое забеливил, что раз он прикончил старого тзт-ка, а тот поймал вертуханом Рокхолда, то исход понятен, такое в ММА не работает.

    С Ромеро в таком же духе нужно провести бой, потом прикончить Белфорта в реванше и дивизион можно считать зачищенным.

Оценка комментария:

Магрегор вызывает неприязнь ,излишне дерзкий,излишне наглый .конечно в бою личные качества не в счёт но если реванш между ними состояться я желаю Альдо победы !

Оценка комментария:

Все таки надо наказать сантехника за длинный язык. Очень на это надеялся сегодня утром. Но перегорел Алдо. Именно это единственная причина его поражения. Понятное дело что это ему не оправдание. Для этого существует лагерь и надо было все учитывать в подготовке к бою. И на счет трештока и прессинга со стороны сантехника тоже надо было выработать план как на это реагировать. А точнее не реагировать вообще. У сантехника всей этой грязью была цель, которую он добился. Расшатать Алдо изнутри, психологически подавить и сделать так чтобы Алдо сорвался и попер забыв о защите. В общем в данном случае реванш необходим. При чем как можно скорее. А лысому мудаку и интригану Дане Белому надо как то ограничить цензурой все эти срачи перед боем. А то скоро начнут и по маме и прочему проходится в словах. Это уже не спорт ,а какой то базар

Оценка комментария:

План Лысого сработал. Сидит наверно ща ненарадуется.

Оценка комментария:

Я вам так скажу вам всем, кто бдел и ждал этих идиотских прямых трансляций. Я вообще не парился - только что сел смотреть.

А потому что тем, кто хоть что-то понимает в ММА, все было и так понятно))))

Оценка комментария:

Вообще, Алдо жалко, конечно. Но все рано или поздно проигрывают. И МакГрегор проиграет.

Офигенный был бы финт, если бы - Бац! - и заявил бы сейчас об уходе! Дана говном бы подавился) А что? Бабла он уже нарубил, я полагаю - так что можно всем помахать ручкой и уйти ЛЕГЕНДОЙ

Хотя для порядка надо бы еще с Френки разобраться, чтобы заткнуть всех совсем уже окончательно

Оценка комментария:

Дистрофаны и карлики хреновы. Клоуны, а не бойцы.

Оценка комментария:

Альдо мешок, забили таджика))))))))

Оценка комментария:

Все просто: Алдо сильно перегорел, а Макгрегор его классно поймал. Жду реванщ, хотя понимаю, что в ближайшее время его не будет. Шут будет долбить своим языком новых бойцов. И скорее всего на категорию выше. Вот там то мы и узнаем истинную "силу" ирландца. Там он не будет казаться слишком большим. ТАк что впереди нас ждет еще много троллинга и цирка

Оценка комментария:

Блин, кроме матов ничего не осталось)))) но за это мы и любим ММА! Здесь нет авторитетов и все определяется готовностью к конкретному противнику в конкретное время.

Оценка комментария:

Ну вот и все. Король умер. Шут теперь новый Король. Весьма прогнозируемо и заслуженно. Парни , которые пишут, что Конор дерьмо, вы не знаете его вне шоу, вне его трештокинга... Уверен, на самом деле у него вполне неплохие отношения с тем же Файбером. Нормальный он тип. Просто бизнез и ничего личного.

    Ответ пользователю: obalser89 Оценка комментария:

    Что за чушь? В жизни он себя ведет так же как и в ринге, это видно по моментам, сразу к бразилам побежал стал им факи показывать - вот его настоящее лицо, а то что он уважение высказывает, так это достаточно редко, да и с неохотой он это делает. Чуваку 27 лет, а в голове каша.

Оценка комментария:

В следующем бою думаю Макгрегор размажет Хабиба или Багаутдинова

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.