Стивен Томпсон: “Я еще не встречался с соперником калибра Хендрикса”

3019 дней назад 7 комментариев

Стивен Томпсон

Полусредневес UFC Стивен Томпсон (11-1) рассказал о подготовке к встрече с бывшим чемпионом Джони Хендриксом (17-3).

“Больше всего идея встретиться с Хендриксом меня будоражит потому, что он был чемпионом в полусреднем весе. Пожалуй, с бойцом такого калибра я еще не сталкивался в своей карьере.

Я начал прикидывать, какие дыры есть в его стиле, если таковые вообще имеются. Работаю над защитой от тейкдаунов и уже привел в лагерь несколько правильных спарринг-партнеров. Я буду готов.

Сейчас набираю форму, улучшаю силовые показатели, потому что этот парень просто суперсильный. Я уверен, что на этот раз он сделает вес, так как хочет доказать, что его место в этом дивизионе. У меня и в мыслях нет, что Хендрикс может провалить взвешивание.

Мы с отцом пытаемся привлечь к лагерю Джорджа Сент-Пьера. Он провел пятираундовую битву с Хендриксом и знает, что тот из себя представляет. Я не вижу каких-то кардинальных изменений в плане Джони, которые он внес бы с тех пор”, – сказал Томпсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это всё фигня, Томпсон. Самые главные вопросы: "Останешься ли ты в бою после того, как получишь удар от меня? Это тоже под вопросом. Я получал удары от самых мощных парней в этом дивизионе и оставался стоять лицом к лицу с ними.
Томпсон еще не сталкивался с таким. Не стоял перед дулом пистолета и не пропускал удар». Вот о чём позаботиться надо... Это почти как речь Виталика, можно перечитывать многократно. Я же вам говорил, а вы не верите мне.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Самый главный вопрос - это каков будет градус Джони в этом бою.

    Если 70 градусов, то Томпсон еще, возможно, устоит, а вот если все 90 - тут и обжечься немудрено.

Оценка комментария:

А 80 градусов - это раздельным решением? ))

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    80 - уже зависит от закуски. Если Джони решит его лоукиком прикармливать, то на Томпсона это вряд ли повлияет, а если скормит боковой, то это мало кто сможет выдержать.

Оценка комментария:

Правильно рассуждает, да вообще любому бойцу в лагере не помешал сан пьер

Оценка комментария:

Стиву надо побрызгать в паху одеколоном, чтобы бороде вкуснее нюхать было.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.