Ти Джей Диллэшо: “Я намного агрессивнее Круса”

3044 дня назад 5 комментариев

Ти Джей Диллэшо

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллэшо (12-2) ответил на вопросы о грядущей встрече с Домиником Крусом (20-1) и о возможном столкновении с бывшим одноклубником Юрайей Фэйбером (33-8).

О Доминике Крусе: “Это смешно, Крус просто ищет, что бы такого еще сказать, и при этом лицемерит. Раньше он говорил, что я копирую его стиль, теперь говорит, что он отличается от меня. Видимо, он еще не определился с тем, что хочет до нас донести.

Разница между нами в том, что я намного более агрессивный боец. Он пытается устроить в клетке “Танцы со звездами”. Он бегает кругами, бросает удары и очень не любит получать их. Это, конечно, хорошая стратегия, но, очевидно, он не показывает бой, это неинтересно. Я выхожу не только ради победы, но и чтобы устроить шоу, нокаутировать соперника”.

О возможной встрече с Фэйбером: “Безусловно, это непросто. Какое-то сумасшествие. Настаивать на этом поединке очень нехарактерно для Фэйбера. Будет ли это большой бой? Конечно. Хочу ли я провести его? Не особо. Но сделаю ли я это? Скорее всего.

Если Юрайя продолжит выигрывать и все пойдет в том же русле, то мы встретимся, но мы по-прежнему останемся приятелями до и после этого матча. Пожмем друг другу руки и будем приветливы”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мэтт Митрионе: я намного агрессивнее Брауна, Фёдора и Веласкеса!

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Я слышал, в Спрингфилде голосовали, кому поставить памятник в центре города - Аврааму Линкольну или Мэтту Митрионе, и оказалось, что люди не знают, кто такой Линкольн и кого он в своей жизни нокаутировал, чтобы сравниться с Митрионе.

Оценка комментария:

Хахаха. Голос красавчик. Всегда на позитиве.

Оценка комментария:

По быстрее бы вся эта канитель закончилась, ни какой интриги, думаю, Диллэшоу пару раз приложится к морде Круза и на этом бой будет окончен, ТиДжей тру чемп, хотелось бы глянуть супер бой его либо Макгрегором, либо с Алмейдой, ну и мышонок тоже норм

    Ответ пользователю: Алешка Оценка комментария:

    Проблемно приложиться к морде профессионального бегуна. Круз в футворке Ти Джею не уступит, борется даже лучше. Интрига однозначно есть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.