Вердум – Веласкесу: “На этот раз береги правую руку”

3041 день назад 27 комментариев

Фабрисио Вердум

Чемпион UFC Фабрисио Вердум (20-5-1) прокомментировал ситуацию с реваншем против Кейна Веласкеса (13-2) и дал тому совет на предстоящий бой.

“Теперь я хочу обратиться к Кейну Веласкесу: будь осторожен с правой рукой, это моя специальность. Не попадайся в мой гард, потому что тебе придется беречь правую руку.

В реванше Веласкес будет снова силен, но на этот раз я буду более уверен в своих силах. Думаю, он будет очень хорош, не сомневаюсь в этом, но я снова одолею его. Не хочу показаться дерзким, я просто уверен в своей подготовке, в Kings MMA.

Парни хотели, чтобы я дрался в сентябре, но для чемпиона очень важно насладиться этим моментом. Это нормально. Я мог драться в декабре или в феврале.

Сейчас я уже начал лагерь, прибыл в Kings MMA и жду начала тренировок, но когда у меня спросили, хочу ли я драться в сентябре, я ответил отказом, потому что хотел насладиться моментом со своей семьей, с фанатами и командой. В феврале или в марте – отлично, нет проблем. Меня устроит любая дата”, – сказал Вердум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Береги е*блет, Фабрисио, на случай, если хоть один твой соперник выйдет наконец в хорошей форме

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да уж как то странно у него с соперниками , то сбитые лётчики то высокогорье ,как то типа случайно Фабрисио всегда имеет преимущество , так всё толково и не подкопаться , как то ненавязчиво вспоминаются сёстры Кличко .

Оценка комментария:

Не думаю, что Вёл полезет в партер к более крупному джитсеру уровня Вердума. Будет как ДДСа прибивать возле сетки. А если Вел выиграет, то станет первым тяжем, дважды вернувшим пояс.

Оценка комментария:

Без химии Веласкесу нечего делать на этой грешной земле

Оценка комментария:

Еще один разговорчивый бразил будет избит.скриньте

Оценка комментария:

Миттрион-Брауну. Береги правую челюсть

Оценка комментария:

Понятное дело, что в этом бою бывшему псевдо чемпиону из АКА ничего не светит, кроме как повторного разгромного декласса.

    Ответ пользователю: Vinny Pazienza Оценка комментария:

    ну ето я точно заскриню!
    на всякий случай!)))

Оценка комментария:

Если Вел будет в 100 % форме,то Вердум будет обоссан .

Оценка комментария:

Вердум порвет этого мешка. без химии кейн лох его даже на полторы минуты не хватить в октогоне

Оценка комментария:

Вердум очень неудобен для Веласкеса. Он нейтрализует сильные стороны Веласкеса, не дает бороться и клинчевать, изматывать соперника возле сетки, а в ударке Вел не так уж хорош. Мне кажется Вел не готов все пять раундов рубиться в стойке, он много пропускает и если опять будет замедляться по ходу поединка, бразил его прикончит. единственное что поможет Велу снова стать чемпионом это чудеса выносливости и постоянный прессинг. Если будет как танк, весь бой давить Вердума, тогда победит, имхо.

Оценка комментария:

Если Вел не кокнет Вердума в первых двух раундах, то бензин снова закончится и будет как в прошлый раз - нахватает кучу люлей, а в конце продует в партере.
В любом случае за красивый бой и настоящего чемпиона!

Оценка комментария:

На Вэла с надеждой смотрят все, кто надеется, что опытный ловец Бигфута и легендарный участник триллера с Циганом, наконец вернется) поклонник борьбы, которой увлекался профессор Мариарти, как нельзя лучше подходит для указанных целей!

Оценка комментария:

Поскорей бы уже улетел вслед за Барао и Жозе "13секунд"Алдо.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    на их место придут америкосы :-D на твоем месте не стал бы я желать проигрыш Вердуму

Оценка комментария:

А чем тебе америкосы не угодили? Например Лоулер вообще красава. Да и Кондит тоже.Оба достойнейшие чемпионы.

Оценка комментария:

А Вердума язык не поворачивается называть чемпионом после боя с Оверимом.

Оценка комментария:

У Веласкеса без химии кардио на раунд. Имхо, победить Вердума может только Миочич, остальные вряд ли. А у мекса немного шансов, имхо.

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    BJJ 23 Декабрь 15, 9:09пп

    О, опять конспирология. Конечно, все белые американцы сидят на химии вообще всегда, никаких доказательств не надо.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Конечно. Абсолютно все белые американцы-тяжи с явно лишним весом дерутся 5 раундов в сумасшедшем темпе. Легковеса РДА многие после боя с Петтисом в читерстве подозревали. Да что там, Ти Джея после боя с Барао многие тут поливали говном и называли химиком. goodnews точно и еще несколько. А когда тяжеловес дерется в таком темпе весь бой-это норма, ага. Просто с генетикой повезло.

        Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

        Я неспроста привел твои слова про доказательства. У тебя их нет.

        У меня были доказательства того, что перечисленные мною бойцы химичат и сегодня - легальное/нелегальное применение гормона в прошлом плюс элементарное понимание функционирования человеческого тела.

        В твоих словах есть логика, таких спортсменов действительно немного. С другой стороны, с чего бы Велу отказываться от химии? Миру разрешают допинговать, все бывшие ТЗТ'шники внезапно исцелились, а вот чемпиону-американцу химичить не дали, ага.

        Так что Вел просел по физухе явно не из-за отказа от химии. Если он химичил раньше, то химичит и сейчас. И наоборот.

        Кстати, Вердум Брауна тоже прессовал неплохо 5 раундов. Тот уже выдохся и сломался весь, а Фабрисио был свеженький. Нанес 121 удар. Вел в боях с ДДС нанес 111 и 123 удара.

        Так что, записываем Фабрисио в химозники автоматом, раз уж доказательства тебе не нужны? Или погодим?

Оценка комментария:

Вердум в бою был как обычно никакой..только что пересмотрел бой.Вся его заслуга в том,что сам бурито был не готов и не был в своей пиковой форме ..вот и всё . Если Вел опять отнесётся к Фабрисио как и в прошлом бою, мне всё таки кажется, что он не считал его за серьёзного соперника,то может опять слить . Но такое вряд ли повториться и бразилец будет избит как паршивый пёс .

Оценка комментария:

Тут многие думают что Вердум маленькая сучка, но это не так, он кексик тот еще, может дать просраться любому, за исключением парочки персонажей, о которых я промолчу

Оценка комментария:

Вердум лучше в стойке и в партере, лишь в борьбе уступает Велу, да и то не сильно, Фабрисио настоящий чемпион и надеюсь в реванше защитит титул!

Оценка комментария:

Вёл его грохнет в этот раз

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.