Виталий Минаков: “Федор дал мне хороший совет на сборах”

3047 дней назад 23 комментария

Предлагаем вашему вниманию видеозапись интервью Виталия Минакова (17-0), взятого после поединка с Джошем Коуплэндом (9-3).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Минаков боится в ЮФСИ. Ведь там его сломают морально. Думаю он ждет когда все топы юфс состарятся

Оценка комментария:

Не нравится мне Минаков. Он предатель двуличный звал на бой Александра Емельяненко, якобы тот пьет, дебоширит, а теперь подлизывается к Федору.

    Ответ пользователю: Николаевич Оценка комментария:

    Да ладно тебе , мне он тоже не очень как то , но главное то не это , главное парень выходит и всех бьёт и бьёт под Российским флагом !

Оценка комментария:

Аеросмит красава! Федор будет драться с Холли Холм. Она. ему отомстит за КРОКОПА.

    Ответ пользователю: Николаевич Оценка комментария:

    Никалаич красава , а с каким Прокопом Фёдор будет драться ?

    Ответ пользователю: Николаевич Оценка комментария:

    Никалаич а как думаешь Холли фёдору рачком где нибудь на сборах мстить будет или если она очень мстительная то будет к Феде в Россию приезжать и в гостинице мстить ?

Оценка комментария:

Что за высеры на Фёдора ?минаков круто дерётся ,утверждаю это как и то что мотивации попасть в юфс ровно столько же может быть что бы туда не попасть ,вон шлему надавали проблем ,будет теперь терять тупо свою карьеру и волокиты судебной на года,когда тот же паук сегодня /завтра будет в строю ,просто одним можно и есть причины другие должны сами идти своей дорогой.русские там чужие ,не знаю на сколько это распространяется на ,,русских,,дагов.посмотрим.одно я точно знаю политика в спорте это неотъемлемая часть.взять хотя бы отстранение или её попытку -нашей сборной ,в связи с скандалом допинга.типа вся Европа на каше а наши химики поднадоели ,ну бред же?конечно бред !так вот это есть на сегодняшний день !это актуально ,и ничего с этим не поделать ,имея таланты Фёдора или Виталия я бы что раз подумал и не о том сломают ли меня в клетке а о том не сломает ли это спортивную карьеру

Оценка комментария:

И вобще странно думать что кто то из бойцов кого то боиться.))

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    бесстрашные только сумасшедшие. Понятие боязнь относительное. Можно побоятся пойти в размен ударами. Когда соперник тебя ошарашил сильным ударом наступает боязнь и ты уже не лезешь там где чувствуешь что уступаешь. Чтобы этого не было никогда не надо недооценивать противника

Оценка комментария:

«ФЕДОР ДАЛ МНЕ ХОРОШИЙ СОВЕТ НА СБОРАХ»-бей мешков

Оценка комментария:

ураган 1235 красава

    Ответ пользователю: Николаевич Оценка комментария:

    еще один недоумок открывающий свое петило на Федора и российских бойцов в надежде, что на него обратят внимание... Поздравляю, ты только что пополнил стройные ряды неадекватов

Оценка комментария:

Вопрос на засыпку для определенной категории "интеллигентов":
если по вашему Федор сейчас мешок и всегда был мешков , Минаков тоже ничего особенного не представляет и тоже бьет одних мешков, то кто тогда красава, особенно из нынешних российских бойцов???
Хотя можете написать и про зарубежных, о-о-очень любопытно...

Оценка комментария:

и тишина, тока мертвые с косами) Ни Кал аевич не молчи, прошу, ещё напиши, в стиле аля-маргарин шото))) не обращай внимание на слова "определенные категории «интеллигентов»! и закати очередной пуделинный лай)

    Ответ пользователю: ДаЧ Шультц Оценка комментария:

    Шульц классно насмешил ,особенно Ни Кал лаЙ ич.

Оценка комментария:

Goodnews ,да понятно что все в мире относительно,просто именно в боях ,когда каждый день спариегуешь ,борцуешь,или вон как в ака вобще по видимому полный контакт )то это уже ежедневность -как быт.Волнение ?-да!страх-врятли.
К сожалению о страхе я знаю много,болея 5 лет всд.и к нему привыкаешь
это адреналиновая зависимость и для многих страх является кайфом,экстремалы тоже бояться,но тем не менее прыгают ,летают и все ради этого страха.Люди часто страх путают с сильными волнениями с которыми им трудно справиться,а настоящий страх -это страшная штука-это когда закрываешь глаза и начинаешь молиться.
Пост слишком детальный получился ,но раз мы заговорили решил поддержать тему))

Оценка комментария:

Теперь по порядку : Викинг дружище, с чего ты взял, что я считаю Федора Емельяненко мешком?
Федор это замечательный воин, одержал 27 побед подряд, да еще каких! Фуджита вообще супер ская комбинация, Ренделман - Федора словно бросили со второго этажа на пол, и после такого удара об канвас он скрутил мощнейшего полутяжа прайда
Тим Сильвия - которого Ногейра на протяжении трех раундов не мог одолеть , Федор снес за 35 сек. Андрей Арловский - Федор вышел на этот бой не подготавливаясь, уповая только на свой правый кросс который его не подвел, и исполнил нокаут года, даже Рамбл так не смог, Бретт Роджерс - на тот момент непобедимый нокаутер, 90 процентов побед нокаутом, 120 килограмм мяса, пер словно танк, Федор вышел на этот бой без подготовки, и снова его выручил наработанный удар правой в стиле Рамбла. Федор Емельяненко это лучший тяжеловес в России, но не Минаков!

Оценка комментария:

И еще Федор вернулся из-за денег, думаю он мог бы открыть спермабанк и продавать свою сперму, уверен покупатели нашлись бы. Ведь Федор кумир миллионов. А он видите как: не побоялся за свое здоровье, наследие, и пошел по пути наибольшего сопротивления, за что ему отдельно уважение. А почему мне не нравится Минаков я уже писал выше.

    Ответ пользователю: Николаевич Оценка комментария:

    Я знаю, кто был бы завсегдатаем спермобанка Рамбла.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Дай угадаю... Николавна?!

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      ХХА !А Я думаю знаю да и все здесь тоже кто не вылазил бы из спермабанка Митриона.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.