Хабиб готов встретиться с Дос Аньосом в Бразилии

3018 дней назад 23 комментария

Хабиб Нурмагомедов

Топовый российский легковес Хабиб Нурмагомедов (22-0) рассказал о возвращении к тренировкам и намерении встретиться с Рафаэлом Дос Аньосом (25-7) в Бразилии.

“В январе я вернусь к более тяжелым тренировкам, начну работать над борьбой и ударкой. Хочу подготовиться к марту и, возможно, попробую встретиться в Бразилии с бразильским чемпионом.

Дос Аньос хочет, чтобы люди называли его чемпионом, но на самом деле, я доминировал в поединке с ним. Он должен победить меня, чтобы люди сказали, что он настоящий чемпион”, – заявил Хабиб.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молодец. Нечего и некого ждать. ВПЕРЕД

Оценка комментария:

Два года одни разговоры! Пока Хабиб пиариться Дос дело делает!

Оценка комментария:

Зря он так рвётся-даже на Фергюсона рано, не говоря уж о бразиле. Альварес, Барбос или Дариуш для возвращения наиболее подходящие варианты.

Оценка комментария:

Конечно было бы не плохо,но для начала, после такого простоя,надо хотя бы один бой провести с оппонентом не такого высокого уровня. Хотя, Хабибу виднее)

Оценка комментария:

А есть ли инфо по тестированию после последних поединков Дос Аньоса? Ничего не утверждаю...)

Оценка комментария:

Дос Аньос тебя на бутылку посадит, дурак

Оценка комментария:

Хабиб также как и Веласкез и Дос Сантос почти два года слазил с химии, вон у Паука травма совместимая с инвалидностью, но тот с помощью химии за один год он залечил, реабилитировался, подготовился и вышел на бой. Раньше у Хабиба почему то травм затягивающихся на такой период не было, только без химки такое может быть!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    только с химкой такое может быть!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      К тому бою Паук, судя по всему, вообще не готовился. Как и Диас.

      А что касается химии... Как вы вообще умудряетесь соотносить долгие простои и химку?)

      И, раз уж на то пошло, зачем Велу, Хабибу и ДДС слезать с химозы? Хоть одну причину? Белфорт, Оверим, Мир, Аптека, Ротвелл, Хендо и все прочие ТЗТ и химозники сидят себе спокойно, ничего их не парит.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        О, опять конспирология. Конечно, все белые американцы сидят на химии вообще всегда, никаких доказательств не надо.

          Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

          У тебя, бэжэжэ, проблемы с пониманием физиологии человека - это тут уже давно все уяснили.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            У тебя два с половиной высших в медицине, лол ок. Оверим на химке теперь опять, несмотря на то, что дико схуднул. И Хендо на химке, опять(с какого потолка вообще?). И Ротвел. И Мир. Доказательства не обязательны.

              Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

              "лол ок" - это, видимо, единственное, что вообще можно сказать о твоем образовании.

              То, что Мир химозит официально, чистым бойцом его не делает.

              "дико схуднул" - е*ать аргумент, стероиды ведь ничего, кроме массы, и не прибавляют. Ну типа упарываешься ими как монстр 4-5 лет, потом бросил - схуднул, да и ладно. Многие были бы рады, если бы было так.

              Сейчас я преподам эксклюзивно для тебя небольшой урок физиологии:

              Если долго применяешь стероиды, слезть с них и остаться при этом в строю нельзя. Можно, если ты химанулся, прокурсил пару раз и пересел на какой-нибудь ЭПО+тяжелый труд на первое время, потом выравняешься.

              Если курсишь, то мозг сам чувствует избыток гормона и отключает яйца вообще, со временем они атрофируются. Чтобы не атрофировались, нужно применять гонадотропин HCG, только вот он тоже без труда палится при тестировании (привет Деннису Сиверу). HCG восстанавливает причиндалы довольно быстро, но все равно нет гарантии, что они не отключатся, если ты сидишь на стероидах долгое время.

              Так вот тебе несколько фактов:

              - Без тестостерона боец не боец.
              - Без яиц тестостерона не будет.
              - Все перечисленные бойцы долго сидели на искусственном тестостероне/химичились, и при этом якобы успешно проходили тесты, т.е. и HCG не применяли.
              - Стало быть, яиц у них нет.
              - Без яиц тестостерона не будет.
              - Без тестостерона боец не боец.

                Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                То есть, получается так:
                долго на курсе->яиц нет->детей тоже не может быть уже?
                а что можешь рассказать в таком случае про Ронни Коулмена, который пол жизни сидел на экзогенном тесте и недавно 9го ребёнка сделал?)

                  Ответ пользователю: Annihilate Оценка комментария:

                  Скажу, что Коулмен без проблем использовал HCG, никто ему не мешал. Как и у многих культуристов, у него с этим проблем не возникло. Прокурсил - принял HCG - восстановился - по такому принципу все культуристы живут.

                  Но ты не можешь делать этого, если тебя тестируют внепланово. Либо спалишься на стероиде, либо на HCG.

                    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                    ты думаешь, что на том уровне бывают перерывы в курсах? серьёзно?

                    3017 дней назад

                    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                    Никто не курсит без перерыва. Куда ты денешься? У анаболиков такой список побочек, что ты на части развалишься, если не пройдешь чистку. Потому и называется "курс".

                    3017 дней назад

Оценка комментария:

Короче, я не понимаю этой тенденции. Бойцу и так херово - 2 с лишним года сидеть, так на него еще и гонят, мол, химозный. При чем тут химия вообще?

Если кто-то думает, что в UFC можно как-то имитировать травму, то вы сильно ошибаетесь - Zuffa на этом кучу бабла теряет и уж точно проверяет все досконально. Что-то около 60% прибыли UFC потерял в 2012 году из-за эпидемии травм. На каждого бойца UFC выделяет порядка 100к зеленых на каждый матч для оплаты страховки. Огромное бабло.

Веласкес и ДДС перенесли кучу операций, и обвинять в отсутствии формы недостаток химии может только тот, кто сам никогда не тренировался и под нож не ложился. Я когда надорвал связку в колене, оно болело даже через год, тут уже нормально не поработаешь.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Просто другого объяснения нет, всё совпала в одно время, когда начали жёстко контролить и тем более такое отношение к России сейчас, все будут по тиху слазить с фармы!!!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Все молчат по поводу Шлема, потому что испытывают уважение к нему, но в мозгу все понимают что реально Шлем мог это сделать, просто когда началось разбирательство команда Шлема обнаружила лазейку и нарушения через которые можно увельнуть и оправдаться. Это всего лишь догадки, как на самом деле там было никто никогда не узнает!!!

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        Ну я, например, сразу написал - да, скорее всего, Шлем химанулся разок, как и Андерсон. Оба думали, что все равно никто не проверит. Невелика беда.

        А насчет жестко контролить - это хрень. Ну контролят жестко Белфорта, и что? Либо он себе новые яйца пришил, либо сидит спокойненько на стероидах, как и раньше. Хабиб тоже, думаю, не парился бы, а уж Веласкес и подавно.

        Долгие простои из-за травм и раньше бывали. Доминик Крус тот же. Сент-Пьер 1,5 года валялся, потом был сам не свой в бою с Хабибом. Ти Джей Грант так и не вернулся до сих пор. У Хакрана Диаса было несколько травм подряд, он так и не пришел в норму. Рашад, опять же.

Оценка комментария:

Не думаю, что Хабиб стоит выходить сразу с Аньосом, уж слишком силен тот стал, для начала нужен средненький боец. А то будет так же как и с Веласкесом и ДДС. Простои не пошли на пользу никому!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.