Холли Холм готова встретиться с Киборгом в любом весе

3004 дня назад 8 комментариев

Холли Холм

Новая чемпионка UFC Холли Холм (10-0) ответила на вопросы о возможной встрече с Кристиан Джустино (14-1) в октагоне.

“Я знаю, что в UFC нет такого дивизиона, но если руководство хочет организовать этот матч, то я не против. Я открыта для переговоров.

Если реванш с Раузи не состоится в ближайшее время, то я не против любых других вариантов. В боксе я дралась с более тяжелыми соперницами.

В ММА все немного иначе, потому что есть борьба и приходится иметь дело с чужим весом, но я чувствую, что для своего дивизиона я не маленькая.

Мне нравится Киборг, она великолепна. Я наконец получила возможность познакомиться с ней в этом году. Вне зависимости от того, что она решит, я поддержу ее.

Не хочет гонять до 63,5 кг, хочет драться в более тяжелом весе? Чего бы она ни захотела, я за. Я вообще не особо беспокоюсь об этом”, – сказала Холм.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Было бы интересно

Оценка комментария:

Вот Холм смелая девушка, не чета трусливой свининюшке с огромной бородавкой

Оценка комментария:

Ай да Холли! Просто умница!

Оценка комментария:

у Холли дух настоящей чемпионки! если бой в промежуточном весе, то без права на пояс. тогда вообще она ничего не теряет при проигрыше, а только приобретает полноценный лагерь и конкурентную соперницу без годовых ожиданий свинятины, которая в себя может и не придёт уже..

Оценка комментария:

Холм с каждым интервью все больше и больше уважения к себе вызывает.

Оценка комментария:

Если Холли грохнет страшилу, то по популярности обойдёт Раузи и приблизится к шуту. Тогда Ронде лучше будет и не возвращаться, со своим непомерным эго...

Оценка комментария:

Вот это реально интересно! Киборг очень сильная, но если Холм удалось вырваться от Раузи, то Кристина её тем более в партер не затащит, а в стойке повторится история с Рондой. Дар по размерам Холм не сильно уступает Киборгу.

Оценка комментария:

Красавица. Никакого трепа до взятия титула, никакой короны после. Смело и честно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.