Гамбургский счет: Эдуард Вартанян

3038 дней назад 8 комментариев

Эдуард Вартанян

Друзья, следующим гостем в студии Blood&Sweat будет Эдуард Вартанян (12-2), и у вас есть возможность задать вопросы 24-летнему российскому проспекту!

Интервью пройдет в четверг, 24 декабря, в 20:00 по московскому времени.

Эдуард Вартанян в этом году одолел Джамала Магомедова (8-4) и Амирхана Адаева (9-2), после чего всего за минуту проиграл сдачей Олегу Багову (20-8), однако под конец года реабилитировался, победив решением очень сильного бойца Магомедрасула Хасбулаева (22-6).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надо нокаутировать Багова, чувак, надо вырубить этого чёрта, он вообще рамсы попутал в последнее время я смотрю

Оценка комментария:

Когда в ufc ?

Оценка комментария:

Али Багов его опять уничтожит без вариантов!

Оценка комментария:

Добрый день!Эдуард как проходит твой тренировочный процесс?с кем тренируешься и спарингуешь? работаешь ли ты с железом?сколько боев у тебя еще по контракту с АСВ?думаешь ли ты переход в какую нибудь другую организацию?что скажешь о новой организации Rizin?не было предложений или желания выступить в новый год там?что скажешь о сопернике Федора,Джайдипе Сингхе?кто тебе нравится из зарубежных бойцов,назови троих,в независимости от весовой категории?смотрел ли ты бой Конора с Альдо?виной поражения Альдо это злость на Конора?спасибо за внимание...и ждем тебя в UFC.

Оценка комментария:

Здравствуйте, Эдуард. Поддерживайте ли связь с кем-то из армянских бойцов (Гегард Мусаси, Манвел Гамбурян, Георгий Караханян и др.)??? Следите ли за бойцами UFC, назовите тех кому симпатизируете в средней, полу-тяжелой и тяжелой вес. категориях в UFC???

Оценка комментария:

отменили что ли встречу из-за низкого интереса к бойцу или просто перенесли?

Оценка комментария:

Спасибо большое за за мои вопросы!

Оценка комментария:

Нужен реванш с баговым,не уважительный он тип.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.