Жозе Алдо: “Макгрегор шут, но он приносит мне деньги”

3039 дней назад 4 комментария

Жозе Алдо

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (25-1) ответил на несколько вопросов о грядущей встрече с временным чемпионом Конором Макгрегором (18-2).

О своем текущем состоянии: “Я на сто процентов в форме. После сорвавшегося поединка с Макгрегором я залечил свою травму. Я хочу, чтобы этот бой состоялся, и на данный момент уже на сто процентов готов”.

О том, как именно он планирует победить: “Между этим поединком и остальными нет никакой разницы. Вы увидите, как я выйду и получу победу, и я действительно не беспокоюсь о том, какой она будет, меня интересует только сам выигрыш. Единственное различие в том, что я всегда бил американцев, а на этот раз будет ирландец.

На мой взгляд, Макгрегор такой же, как и все. Я дрался со многими бойцами из числа лучших, и для меня это просто очередной противник, которого я должен победить”.

Об отношении к Макгрегору: “Ничего не изменилось, для меня он по-прежнему шут. Он проделал хорошую работу, принес мне деньги, но мое отношение к нему не изменилось.

Этот парень работает на меня, зарабатывает для меня деньги, так как я могу злиться на него? Я думаю, он полезен для этого дивизиона, так что я всем доволен”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интересно что этот хорёк скажет когда улетит в нокаут?

Оценка комментария:

Альдо в раздумьях.

Оценка комментария:

На днях по ТВ показывали сюжет о противостоянии в НБА Нью Йорк Никс и Индианы Пейсерс, где ведущие роли играли Патринг Юинг и Джон Старкс от Никс и Реджи Миллер от Пейсерс. По составу и игре гораздо сильнее были Никс, а на итог встречи основное влияние оказало противодействие Джона Старкса и Реджи Миллера.
Так вот хитрец Миллер в играх плей-офф всячески подтрунивал над своим оппонентом Старксом, вытягивал его на эмоции, капал на мозги, в т.ч во время его ошибок или ляпов, выводил из себя и своего психологического состояния и настроя и в итоге спровоцировал его на запрещенный удар, вследствие чего игрок Никс был дисквалифицирован, а в конечном итоге Индиана по сумме встреч победила основного претендента на выигрыш в лиге.
Извиняюсь за такой долгий пролог., но смысл его в том, что если Алдо не поведется на гнусную болтовню и провокации этого дебила, то по мастерству, технике, опыту и духу Жосе Алдо должен просто порвать этого гламурного балабола, как промокашку)

Оценка комментария:

неплохо поработали психоаналитики бразила с ним перед боем, выгнали это рыжебородое недоразумение :-) из башки Альдо. хороший настрой, эмоциональная сдержанность перед боем помогут выиграть схватку на изиче :-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.