Александр Волков: “В бою со Смолдаревым я буду готов ко всему”

3016 дней назад 3 комментария

Александр Волков

Бывший чемпион Bellator Александр Волков (24-6) ответил на вопросы о предстоящей встрече с Денисом Смолдаревым (11-1) в бою за вакантный пояс M-1.

“При подготовке к этому бою мы привлекли дополнительно тренеров по боксу и борьбе, у нас сформировался отличный тренерский штаб. Удалось собрать в зале много тяжелых ребят для спаррингов и борьбы.

У меня получилось поработать с Шамилем Абдурахимовым и Алексеем Кудиным, есть несколько высоких и тяжелых борцов. Так что в этом бою я буду готов ко всему и намерен выиграть, вне зависимости от его сильных или слабых сторон.

Из сильных сторон Дениса могу выделить его умение контролировать оппонента в партере, находясь сверху. А слабые.… Думаю, они определятся по ходу нашего с ним поединка.

Я не раскладываю этот матч и ситуации, которые могут возникнуть, на наибольшую или наименьшую опасность. Я буду готов ко всему, постараюсь свести все опасные для себя моменты к минимуму.

Если говорить о досрочном завершении боя, то ясность появится по ходу схватки. Сейчас я готовлюсь на максимальных нагрузках и стараюсь увеличивать свой предел. Но, как правило, когда я готов хорошо, поединок заканчивается досрочно в мою пользу.

Денису я желаю пройти тренировочный лагерь без травм, потому что я буду готов на все свои 100% к встрече с ним. Думаю, с точки зрения спорта для зрителей это будет очень интересный бой. Мне самому интересен этот поединок, а когда у меня такое чувство, это значит, что я найду, чем порадовать фанатов”, – сказал Волков.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В последних 2 боях ты очень порадовал своих фанатов, продолжай в том же духе, пернатик, и люди к тебе потянутся

Оценка комментария:

Алекс Вульф ещё покажет себя!

Оценка комментария:

Хороший русский парень, победы ему!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.