Андре Педернейрас: “Победа Круса – это хорошо для Барао”

3010 дней назад 5 комментариев

Андре Педернейрас

Главный тренер команды Nova União Андре Педернейрас прокомментировал победу Доминика Круса (21-1) над Ти Джеем Диллэшо (12-2) и рассказал о причинах решения Ренана Барао (33-3) сменить дивизион на полулегкий.

О победе Круса над Диллэшо: “Не могу сказать, что такой результат плох для нас. То, что пояс сменил хозяина, это хорошо. Если бы Ти Джей остался чемпионом, то третий бой с ним нам не дали бы”.

О том, выведет ли одна победа Барао на титул: “Сейчас я не могу ответить. Если спросите меня, хочу ли я этого, то я отвечу, что, конечно же, хочу. Но надо подождать и посмотреть, как все пойдет. Слишком рано говорить об этом”.

О смене категории: “Возможно, стоит дать его организму отдохнуть, потому что сгонка веса была одним из факторов его неудач. Мы не раздумывали долго о переходе.

Если все время держать тело под нагрузкой, то оно изнашивается. Но когда отдохнешь, не думая о поединках, идешь на поправку, как физически, так и психологически. Это очень важно для Барао”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Такие заявления от тренера- это плохо для него самого и его бойцов. Были же времена когда его пацаны держали три титула в топовых промоушенах.

Оценка комментария:

Круз-Барао?! Я только за! Во всяком случае они не встречались, а бесконечные реванши порядком надоели. Но врядли это так уж хорошо для Барао, один хрен в Круза он не попадет, Доминатор срубит это дерево.

Оценка комментария:

Проигрыш Барао-это хорошо для Круса

Оценка комментария:

пусть физрук радуется, в этом бою Барао уж точно не будет нокаутирован, у Круза самый слабый удар в UFC

Оценка комментария:

что-то по роже Ти Джея так не скажешь...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.