Андрей Орловский: “Хочу снова стать чемпионом”

3035 дней назад 16 комментариев

Андрей Орловский

Ветеран тяжелого дивизиона Андрей Орловский (25-10) рассказал о текущем настрое перед скорым боем со Стипе Миочичем (13-2).

“Если бы не подготовка, то я провел бы время с семьей, с сыном. Я пропустил Рождество и Новый год, мне очень жаль, но сын понимает, что это моя работа. По возвращении накуплю ему кучу подарков.

Я очень уважаю Миочича, он опасен, и это жесткий бой для меня. Я все еще мотивирован и готов двигаться дальше. Определенно, я хочу снова стать чемпионом – шаг за шагом. Я должен победить Стипе, а дальше – посмотрим. Я стал умнее как боец”, – сказал Орловский.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Имхо, для молодого Орла Миочич был бы вообще не соперник. Сейчас, конечно, он фаворит, но только потому, что Орел уже упал, полежал на земле и кое-как снова встал на крыло. Тягаться с молодняком ему будет трудно.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Но будем верить в Орла - он того достоин. Ну а Стипе - у него все впереди, по моему он хорватский Веласкес, с той же функционалкой, с той же универсальностью стиля. Вполне вероятно Миочич будущий чемп.

      Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

      не нравится его стиль мне, если честно. затаптывает соперников габаритами и функционалкой. Посмотрим, что он противопоставит габаритному сопернику. Главное , чтобы орел в первых минутах не словил санями кулак.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Молодой Орловский – это тот, которого потрясенный Сильвия подловил и забил до ТКО? Или тот, которого Фёдор послал в глубокий КО? Миочич прошел бы его легко в то время.

      Ответ пользователю: MMAKO Оценка комментария:

      скорее этот тот которого Дацик чуть не убил

      Ответ пользователю: MMAKO Оценка комментария:

      А Миочич - это кто, позвольте спросить? Тот, которого безударный Штруве опрокинул как лошару, или которому уже никакой Цыган настрелял? Его лучшая победа - это 40-летний Хант, который уже кое-как в вес влезает. Он за 3 недели до боя 20 кг начал сгонять.


      У Миочича удара нет, был бы шанс решением выиграть, но скорее всего, Орел опрокинул бы его и заломал бы в партере.

Оценка комментария:

Арловский зарешает. У него хороший ТДД и он отлично боксирует

Оценка комментария:

жирноватый ты тролль

Оценка комментария:

Энтони Джонса надо в тяжи, он там почти всех сможет одолеть

Оценка комментария:

дурацкая у вас семейка .

Оценка комментария:

Симпатизирую Миочичу во множестве аспектов, да и не слышно от него болтовни о себе и своих достоинствах. Бои Арла в последнее время тоже стали гораздо интереснее, но... Пусть победит сильнейший.

Оценка комментария:

При живых и здоровых Вердуме и Веласкесе - Орел и Миочич никогда чемпионами не станут. Но бой будет интересный и пусть из них победит сильнейший.

Оценка комментария:

Псине повезло оказаться в нужное время в нужном месте, тогда все лучшие тяжи были в Прайде, Мир лечился, из серьезных бойцов был только Тим Сильвия, который его 2 раза и отмудохал

Оценка комментария:

одно и то же каждый бой-хороните Орла,а он побеждает.Ставлю на Андрея

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.