Джон Кавана: “Дос Аньос не выстоит первый раунд”

3016 дней назад 7 комментариев

Конор Макгрегор, Джон Кавана

Тренер Конора Макгрегора (19-2) Джон Кавана поделился своим видением супербоя ирландца с Рафаэлом Дос Аньосом (25-7).

“Дос Аньос смотрелся более комфортно в стойке в последних боях, так что, думаю, он захочет протестировать в этом аспекте Конора. Если будет так, то в конечном итоге он наткнется на более тяжелые и быстрые удары.

Я думаю, что это будет очередной соперник, который не увидит конец первого раунда. Если ему удастся пережить первый размен, то в панике он превратится в грэпплера, и я с нетерпением жду момента, когда люди увидят, насколько хорош Конор в этом компоненте.

Это важнейший бой, имеющий историческое значение в виду того, что поставлено на карту, и я ожидаю, что Конор прибавит свое наследие побитых рекордов. То, что произойдет пятого марта, никогда не повторится. Это событие попадет в Книгу рекордов. Мягко говоря, я рад”, – заявил Кавана.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"люди увидят, насколько хорош Конор в этом компоненте" -ага, уже видели, в бою с Мендесом он отлично продемонстрировал свои грэпплерские навыки.

Оценка комментария:

Бл..., и здесь тоже наследие! 5 марта в мэйн ивенте пацаны будут меряться, у кого наследие больше (или длиннее).

Оценка комментария:

Джош Барнет: Трэвис Браун не выстоит первый раунд!

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Даже не сказано против кого. Видать, речь идёт о пустом месте. Или об эксперименте спаивания спортсмена в течение раунда - выстоин не выстоит.

Оценка комментария:

Совсем недавно тоже самое говорили про Ронду. Про наследие и прочее. Но нашлась та, которая ее опустила на землю. При чем Ронда на пике своей карьеры

Оценка комментария:

Я на мачт ТВ тоже писал. Думаю с этим кризисам нам "хрен вам скажут". Одна радость была юфс и беллатор и то отобрали козлы! Наверно покажут российские промолшены как наши будут бить натуральных "мешков" как для ерехина, тут всех привезенных мешков бил, в юфс мешки его бьют)

Оценка комментария:

досаньюсу надо использовать свои сильные стороны а не идти на поводу у конора

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.