Джонсон выбывает, бой Хабиб – Фергюсон в разработке

3011 день назад 26 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Российский легковес Хабиб Нурмагомедов (22-0) в следующем бою может столкнуться с агрессивным американцем Тони Фергюсоном (20-3).

Об этом сообщает Ариэль Хельвани, ссылаясь на собственные источники. Причина выбывания Майкла Джонсона (16-10) не уточняется.

По словам Хельвани, этот бой может состояться 16 апреля на турнире UFC on Fox 19. На данный момент неизвестно, на какой позиции в карде его планируют разместить.

ОБНОВЛЕНИЕ: Фергюсон в Инстаграме пожелал Джонсону успешной операции и скорого выздоровления.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фергюсон выиграет думается мне, он сломает волю Кебаба, вынет из него душу

Оценка комментария:

Джонсон на операцию лёг

Оценка комментария:

У Хабиба почти два года простоя, выход на Фергюсона очень опасен, но для Хабиба это кратчайший путь к титулу!

Оценка комментария:

да за одЪялит ка обычно, ну и что победа есть попеда

Оценка комментария:

Что-то настоящие новости закончились. Пошли несущественные объявления.))

Оценка комментария:

Что мне до слухов из личной жизни призраков от ММА.

Оценка комментария:

Хорошая новость! надеюсь состоится этот удивительный поединок) заодеялить непролезит, это железно! Фергюсон крайне неудобен для Хабиба, зато может доказать амбициозность своих планов на титул, есле не заржавел вообще...

Оценка комментария:

Бедный Хабиб, так и не отбегал от Ферги, сейчас опять сольется

Оценка комментария:

Фергюсон опасней алвареса, если бой состоится в этот раз.
Просьба про гонзагу новость кинуть.

Оценка комментария:

Пожелаю Хабибу здоровья и удачи в бою

Оценка комментария:

Очень опасный соперник для Хабиба, но надеюсь на благополучный результат нашего спортсмена. И еще Хабибу очень срочно надо ударку ставить, иначе ни как!

Оценка комментария:

Наиболее опасный соперник для Хабиба во всем дивизионе. Считаю, за уверенную победу можно статус претендента получить, если, конечно, петушок не будет к этому моменту чемпом в легком. Тогда Хабибу долго титульника не видать.

Оценка комментария:

Фергюсон опасен тем, что как только его валят, начинает бешено пахать локтями. Чую, будет Хабиб кровоточить. В стойке победить его легче, но в стойке Хабиб не особо хорош.

Оценка комментария:

Креативность работы Тонни конечностями поражает, углы атак, тягучий, как длинная верёвка, партер зашкаливает, согласен, повреждает соперников сумашедше...сложно, сложно будет Нурмагомедову!

Оценка комментария:

Фергюсон журналистам озвучивал, что готовился к декабрьскому поединку с Хабибом, делая упор на борцовскую подготовку, он борец тоже, хотел обескуражить нас красотой поединка борцов в ММА)

Оценка комментария:

Блин, я думал что самый большой рич это у МакГрегора 1,88, оказывается у Фёргюсона 1,90!

Оценка комментария:

Никак не пойму всеобщей радости. На мой взгляд, очень не простой и совсем не лучший соперник для Хабиба после долгого простоя. А что такой простой - знают все, кто как то связан со спортом. И не просто простой, а в следствии тяжелых травм. Это серьезно.
И выходить сразу на Фергюсона, который сейчас на подъеме и в шаге от боя за титул...
Дана хочет слить Хабиба, путем Фергюсона или тьфу тьфу тьфк - последующих проб на допинг.
В общем, лично я этому сопернику совсем не рад. Но если Хабиб его победит - будет настоящий воин! Остается только пожелать успехов (и поаккуратней там в АКА)!

Оценка комментария:

Наконец то! скорей бы выход Хабиба) Фергюсон сильный парень, жёсткий, агрессивный, но по сравнению с Хабибом двух летней давности он просто очередная половая тряпка, нужно было бы выйти, вымыть пол в актогоне, хорошенечко протереть, забрать зарплату и домой. Но вот нынешний Хабиб...тем более с изменением в тренировках (менее травмаопасные как я понял, ибо он сейчас боится травм как огня, потому как очередная может просто сломать парня психологически и вот в этом сберегающем режиме, плюс большой период простоя, кто его знает каким подойдёт орёл?) вобщем увидим, Тони не непобедим, на него считаю вполне можно разработать хорошую тактику, буду болеть переживать за Нурмагомедова

Оценка комментария:

тест

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.