Энтони Джошуа “Лучшие нокауты” (Видео)

3002 дня назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись лучших нокаутов от Энтони Джошуа (15-0 бокс), которого многие эксперты считают будущим чемпионом мира в супертяжелом весе.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

отличный боксёр :-)

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Его технических навыков никто не отрицает, а Вас не смущает огромное количество мышечной массы у него? Я думаю это отличный боксер до первой хорошей проверки на допинг.
    Поймите просто, чтобы двигать такие накачанные руки необходимо очень много кислорода, выносливости у него априори быть не должно просто физиологически потому что так устроен человек, но вот если он на конине сидит то все возможно.
    Я просто хочу провести аналогию, ситуация с Джошуа точно такая же как у Оверима несколько лет назад, здоровый, накачанный и техничный а итог все знают)))

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      Кличко в свои 39 почти такой же. Одинаковые рост и вес, схожее телосложение.

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      фиг знает,ничего сверхестественного в мускулатуре не заметил,вот оверим точно как злодеи из комиксов был накачан ,это бесспорно

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      по твоему если есть мышечная масса, то сто процентов стероиды? Ты в зале тренажерном бывал? Там у простых мужиков которые по выходным туда ходят железки таскать мышечная масса не хуже, а то и лучше... А ведь то простые работяги.. А Джошуа проф.спортсмен.

Оценка комментария:

Если не ошибаюсь это он на спаррингах Кличко нокаутировал много раз

Оценка комментария:

Мощно, красиво)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.