Фрэнки Эдгар: “Я – ночной кошмар для Макгрегора”

3004 дня назад 13 комментариев

Фрэнки Эдгар

Бывший чемпион UFC Фрэнки Эдгар (20-4-1) в интервью на FOX Sports поделился мыслями о том, почему Конор Макгрегор (19-2) не хочет драться с ним.

“Думаю, он не хочет драться со мной из-за того, как сочетаются наши стили. Мы видели, сколько проблем ему доставила борьба Чэда, а мои навыки борьбы, думаю, столь же хороши, если не лучше.

У меня отличный контроль в топовой позиции, отличный граунд-энд-паунд, и я могу удерживать его вечно.

Я действительно считаю, что я – ночной кошмар для Макгрегора. Не знаю, это ли заставляет его избегать боя со мной. Докажи, что я неправ, докажи всем скептикам, что они ошибаются!”, – сказал Эдгар.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну да доказать что ты не прав и твоя борьба лучше, поэтому Конор хочет встретиться с борцом бразильцем

Оценка комментария:

Я думаю, это сладкий сон для Макгрегора.
Шансов у ответа нет.

Оценка комментария:

Мне магрегор не нравиться в виду клоунских закидонов ,не хотелось бы долго видеть его на троне

Оценка комментария:

мне просто нравится как закритчали топы. когда в их вес ворвались. Реклама была неплохая. Даже если пизды получишь - бабло ждёт тебя!

Оценка комментария:

Конор сделал так, что теперь очень ждешь и следишь за тем, что будет происходить как в ЮФС, да и в ММА в целом!!! Если кто-то развивает ММА в массы и медиа, то это точно Ирландия!)Ему спасибо за это! И неважно кто будет его следующим оппонентом, хоть Френки, хоть Рафа да хоть Нокаутер с Голосом, ажиотаж будет бешеный!!

    Ответ пользователю: Пермяк Оценка комментария:

    Если я, то, конечно, ажиотаж будет бешеный.

    Проберусь к нему в номер перед боем, кумыса в кофе подолью - он, с*ка, одной рукой драться будет, второй жопу затыкать.

    Главное, чтобы не дисквалифицировали меня потом за беляш и кыздырма - редкостный допинг.

    Ответ пользователю: Пермяк Оценка комментария:

    У меня лично не сложилось ощущений, что Конор ММА развивает. Он развивает новый имидж бойца-скандалиста, бойца,гребущего деньги мешками. В боксе этот образ давно уже работает на полных оборотах, начиная с Али, а в ММА наиболее ярко проявился именно в Коноре. Для любителей массового шоу и дешёвых понтов этот образ привлекателен, а мыслящий зритель всегда будет видеть за этим что-то более существенное. Поэтому для многих интереснее смотреть скромный бой ветеранов-мастеров ММА, нежели петушинную интрижку-карнавал... Я уж не говорю о негативной стороне дела, которая проворачивается в угоду этой псевдозрелищности.

Оценка комментария:

Я бы сказал, что у Макгрегора реально мало шансов, если бы из памяти уже выветрилось, как Фрэнки болтало туда-сюда в боях с Мэйнардом.

Но не выветрилось, а у Макгрегора реально очень сильный и точный удар, так что шансы равны, имхо. Кто навяжет свой бой, тот и победит.

Алдо некогда без проблем справился со скоростью Фрэнки, провел бой на расслабоне, но Алдо намного быстрее Макгрегора.

Оценка комментария:

Водопроводчик не очень любит борьбу, это аксиома...а Френки может и обязан ещё и грязную борьбу ему навязать, понимая, шо на кону будет стоять целая историческая эпоха этого дивизиона) это бой стилей, согласен с Эдгаром! И бой, который оформит генетическое наследие, код ДНК сильнейшего)

Оценка комментария:

Думаю Френки так говорит лишь для того,чтобы успеть срубить бабла за бой с Макряком, пока тот в легкий не ушел и там по башке не получил от более мощного соперника.

Оценка комментария:

Ничего не имею против Конора, но в победе Фрэнки уверен на 99%.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.