Кавана о перспективах Макгрегора: бой с Эдгаром на UFC 200 и третий пояс через год

2987 дней назад 15 комментариев

Джон Кавана

Тренер Конора Макгрегора (19-2) Джон Кавана рассказал о решении принять бой с Рафаэлом Дос Аньосом (25-7) и о перспективах ирландца на ближайшую пару лет.

“В данной ситуации, конечно, бельмом на глазу остается Фрэнки Эдгар. Если в следующем бою Конор встретится с Фрэнки, то все опять будут жаловаться, что он гоняет слишком много веса и слишком большой для полулегковесов, будут говорить, что он боится Рафаэла Дос Аньоса.

В то же время люди говорят, что он боится и Фрэнки и должен оставаться в полулегком весе. Вне зависимости от того, кто будет следующим соперником Конора, люди будут жаловаться. Он он не может драться со всеми одновременно, мы можем принимать эти бои только по одному.

Рафаэл Дос Аньос будет следующим. Затем, возможно, Фрэнки Эдгар получит свой шанс на UFC 200 9 июля. Посмотрим.

Я думаю, люди будут удивлены, когда увидят Макгрегора на фоне легковесов, они поймут, что даже по меркам легкого дивизиона он довольно большой парень.

И может быть, гонка за поясами не остановится на этом. С самого начала я говорил, что не исключен бой и в полусреднем весе. Один из главных спарринг-партнеров Конора – Гуннар Нельсон, это полусредневес, и Конор уже привык драться с ним. Я не удивлюсь, если мы начнем готовиться к забегу за третьим поясом через год”, – написал Кавана.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Смотрите не подавитесь оба от поясов!
Конор хорош,но перья общипать ему могут уже в следующем бою.

Оценка комментария:

В легком может и забрать пояс но в полусреднем даже в топ 5 не будет

Оценка комментария:

ну в полусреднем я уже вежу как он получает лещей от Диаса,его избивает,как собаку робби,валяет по канвасу и забивает локтями макдональд и как отрывает ему башку майя))))

Оценка комментария:

Диаса он и в лёгком не пройдёт

Оценка комментария:

Велофайтер о перспективах Макгрегора: глухой нокаут от Дос Аньоса и отнятый Фрэнки Эдгаром пояс на UFC 200

Оценка комментария:

Там же Лоулер, Хендрикс, Вудли и Ломбард

Оценка комментария:

Ппц они раскатали губу. Уже поди мечтают о поясе в среднем весе,
представил его рядом с Рокхолдом )) моська и слон ))

По ходу уже с лысым расписали бизнес-план на год вперёд.

Оценка комментария:

ну и фантазеры

Оценка комментария:

Надо его под Маю кинуть чтоб гонар поутих

Оценка комментария:

С Вердумом на ЮФС-205. Когдаж его наконец уроют.

Оценка комментария:

Ну это уже перебор, конечно он отличный боец, но для начала пусть Аньоса пройдет а потом защитится от Эдгара. Во Френки я не верю, думаю его ждет тяжелый КО, а вот Аньес вполне может раздолбить Конора в щепки. Уж слишком хорош Бразилец в последних боях! Тот же Хабиб когда форму наберет будет очень большой угрозой Конору!
Про Майю, Лолера, МакДональда, Кондита, Хендрикса я вообще молчу!

Оценка комментария:

"Один из главных спарринг-партнеров Конора — Гуннар Нельсон, это полусредневес" - Но ведь Нельсона уже два гейткипера избили без шансов.

Оценка комментария:

Правдоподобнее будет если Конор спуститься в дивизион Дилашоу-Круза, там только вопрос, в каком состоянии будет Конор после такой сгонки веса!!!

Оценка комментария:

А может сразу 4 боя в год? Сантехник - Френки, сантехник - Дос Аньос, сантехник - Рокхолд и сантехник - Вердум (Веласкес)?! И 4 больших пиздюл.ны от всех нынешних чемпионов! А следом увольнение из UFC!!!)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.