Кормье – Бэйдеру: “Нельзя выходить на бой, боясь получить удар”

3000 дней назад 8 комментариев

Дэниэл Кормье, Райан Бэйдер

Чемпион UFC Дэниэл Кормье (17-1) прокомментировал сегодняшнюю победу Энтони Джонсона (21-5).

“Нельзя выходить на кулачный бой, боясь ударов. Это был рывок человека, который боится получить удар от Рамбла Джонсона.

Джонсон понимает борьбу, он боролся в колледже. На него нельзя бросаться через половину октагона, как это сделал Рэнди Кутюр в бою с Джеймсом Тони.

Как только я увидел этот рывок, я понял, что все окончено, эта паника показала мне, что Райан Бэйдер не может конкурировать с Энтони Джонсоном.

Энтони продемонстрировал, что наконец нашел команду, которая интересуется им и помогает ему, потому что я знаю, что его тренировки в Сан-Хосе были далеки от идеала. То, что он имеет на сегодняшний день, делает его все более опасным с каждым выходом в октагон”, – сказал Кормье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да и Барнетт допустил то же самое. Причем за 1 тейкдаун ошибся дважды.

Оценка комментария:

ну реально Дарт Вейдер боялся получить по шапке в стойке, это очень заметно было. но этот нырок только все усугубил. получается его ударник Рамбл деклассировал как представителя борцовской школы, зашел за спину, положил и вколошматил в настил, хотя при этом не выглядел уж очень мощным по сравнению с оппонентом.
на что надеялся Бейдер в потенциальном бою с Кормье..

Оценка комментария:

Но этот бой, думаю, для Джонсона был мало полезен, т.к. не прибавил никаких боевых навыков, кроме самомнения о своей мощи. Выше стоящие соперники преподадут ему опыты другого уровня.

Оценка комментария:

Звучит логично , Байдер даже не станцевал не попытался понять что по чём , глупый был бросок.

Оценка комментария:

Расскажите про смену команды Рамблом, кто в курсе?

    Ответ пользователю: Виктор89 Оценка комментария:

    Возможно о прошлой команде есть информация на каких-то ресурсах, но я лично не нашел, текущий его статус - тренируется в Блекзиллианс уже довольно давно, перешел предположительно в 2012 или чуть позже после поражения Бельфорту.

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      Не, недавно он тренировался в филиале AKA в Сан-Хосе, но недолго. Теперь вернулся в бз.Вроде так.

Оценка комментария:

Райан Бейдер! Боже, какой же ты бесхитростный, прямолинейный и, к сожалению, несмелый человек! К сожалению для тебя, у тебя нет СЕРДЦА чемпиона, а без него никак чемпионом не стать!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.