Крис Уайдман: “В бою с Рокхолдом рефери отлично сработал”

3007 дней назад 16 комментариев

Крис Уайдман

Бывший чемпион UFC Крис Уайдман (13-1) в эфире The MMA Hour прокомментировал решение рефери Херба Дина не останавливать его поединок с Люком Рокхолдом (15-2) в третьем раунде.

“Я ведь не вырубился. Я все еще был в бою, так что не думаю, что им следовало остановить схватку. Херб Дин отлично сработал. Я не расстроился бы, если бы ее остановили чуть раньше и не стал бы жаловаться, но и сейчас мне жаловаться не на что.

Физически я в порядке. Конечно, в бою лицо было побито, но сейчас с ним все хорошо, у меня есть несколько более важных вещей, о которых стоит позаботиться. К счастью, сильного сотрясения я не получил, так что это поражение не особо мне навредило. Я в порядке”, – сказал Уайдман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фото круть....)

Оценка комментария:

Да уж,отлупили жестко!

Оценка комментария:

Я думаю, даже рановато остановили...

Оценка комментария:

рефери нормально сработал, а вот ты... короче, иди тренируйся!

Оценка комментария:

Вот Уайдман красавчик, в отличие от Веласкеса, не стал придумывать глупых оправданий, не стал говорить что пояс по-прежнему его, просто в тот раз не повезло, а пашет в зале целыми днями, молодчина

Оценка комментария:

объективно Херб Дин должен был остановить бой в конце второго раунда, когда Уайдман вообще не защищался. Даже Рокхолд с возмущением смотрел на Херба, типа "сколько можно еще его лупить".

    Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

    ты бой то смотрел ? во втором раунде все было как и в первым!

      Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

      пардон, это было в третьем раунде. Но это суть не меняет, уже там можно было останавливать.

Оценка комментария:

Ну раз ты в порядке, то ждем красивый реванш. Где снова победит Рокхолд))

Оценка комментария:

Нельзя так уродовать бойцов. Но ведь бойцы и сами могут выбрать останавливать поединок или нет. Тебя лупит твой противник сверху, ты не можешь ничего поделать - будь поумней - постучи по полу, сдай этот чертов поединок, не дай изуродовать свое лицо. Но нет! Он лежит там, не сдается! На морально-волевых! Какие морально-волевые??? Ты попал в бесперспективную позицию! Ну будь же поумнее!

Оценка комментария:

Хорошее фото, сохранил на память))

Оценка комментария:

Прикольное фото. После истории как Крис себе болт ширинкой застегнул, ему уже и газонокосилкой по лицу не страшно если проедутся. Что уж там какие-то локти Рокхолда.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.