Кро Коп “чист”, но все равно дисквалифицирован

2991 день назад 11 комментариев

Мирко Филипович

Легендарный тяжеловес Мирко Филипович, недавно завершивший карьеру в ММА, успешно прошел тестирование USADA, за которое был преждевременно дисквалифицирован.

Об этом сообщают хорватские газеты: Мирко получил результаты своих тестов и, как он и предсказывал, принимаемые им в терапевтических целях инъекции гормона роста оказались столь незначительны, что не оказали никакого воздействия на пробы.

Тем не менее, его двухлетняя дисквалификация остается в силе – именно потому, что он сам оповестил USADA о прохождении терапии.

“Вне зависимости от любых других факторов, мистер Филипович активно использовал запрещенное вещество на момент тестирования. Он признался в использовании, а использование и хранение гормона роста (hGH) – это на рушение антидопинговой политики UFC”, – гласит заявление пресс-секретаря USADA Энни Скиннер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сейчас Лжеголос умничать начнет

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Меня всегда веселит, когда полуразумные олигофрены пытаются задеть меня, коверкая ник, потому что у них не хватает воображения придумать что-нибудь интересное.

    Например, конкретно эта версия уважаемого здесь человека Григория совсем не подходит, так как я оперирую только объективными фактами и логикой, что для уважаемого здесь полуразумного олигофрена Григория, конечно, недоступно для усвоения (тем более - для опровержения), однако ложью все же не является.

    Придется тебе, безмерно уважаемый мною гибрид человека и вантуза, смириться с тем, что здесь помимо тебя есть и другие индивиды, с которыми тебе ввиду прямоты извилин не по силам спорить, и вернуться к уже привычному режиму - делать трусливые необоснованные вбросы и съ*бываться, как это делает здесь еще десяток твоих товарищей.

    Благо, твоя заблудшая душа всегда может найти компанию и утешение в местах скопления говномесов, вроде вафлетуды.

Оценка комментария:

Оценка комментария:

Теперь можно и в Японию на бой с Емелей.

    Ответ пользователю: Lombard Hector Оценка комментария:

    А химозника ломбарда в ломбард сдать, мож кто и купит по дешёвке.

Оценка комментария:

Да, пару лет на подлечение травм с полным курсом всевозможных вкусняшек и эликсиров жизни и возвращение в дело, коль мятежной душе покой противен. Но уже за другие расценки по японскому счёту ))... Правда со временем эти бои будут представлять всё более жалкое зрелище, но не безынтересное.

Оценка комментария:

Usada бесит уже. Типа us-спортсмены все чистые с нимбом над головой. Что-то не видать реакции от них на фильм про использование допинга другими, не русскими спортсменами.

Оценка комментария:

Думаю Мирко хотел разорвать контракт с UFC по хорошему так как бывшие партнеры из Rizin сделали заманчивое предложение, но в UFC решили перестраховаться!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    А, что его остановит, контракт в юфс? Мне кажется японцам на это наплевать

Оценка комментария:

Да, реванш с Федором на втором Ризине был бы интересен и с точки зрения боя и по раскрутке шоу

Оценка комментария:

давай, Крокоп Карлович, рви все контракты с UFC и велкам ту резина!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.