Мухаммед Лавал: “Я быстрее и проворнее Федора”

3020 дней назад 23 комментария

Мухаммед Лавал

Полутяж Bellator Мухаммед Лавал (19-4) в эфире радио ответил на вопросы о том, какие преимущества видит на своей стороне в гипотетическом поединке с Федором Емельяненко (35-4).

“Думаю, на моей стороне преимущество в борьбе, и я быстрее и проворнее. Но Федор – очень искусный боец, у него отличный тайминг, преимущество в силе и в размерах.

Но я дрался с  бойцами, которым уступал в габаритах и силе, большую часть своей карьеры. Я небольшой для полутяжелого веса. Сейчас, на момент нашего разговора. я вешу примерно 95 кг, так что нормальный дивизион для меня средний, но я дерусь там, где есть хорошие деньги”, – сказал Лавал.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Оценка комментария:

Веселее и находчивее

Оценка комментария:

Фёдор без проблем победит Кинг Мо

Оценка комментария:

Думаю, даже в нынешней форме Федор его на хлеб намажет. Сколько он таких ползунов на своем веку повидал.

Оценка комментария:

Быстрый как кролик, проворный как детский понос. Эх Муха Муха. Всё умрёт с первой плюхой Федора

Оценка комментария:

Я бы посмотрел. Интереснее индуса в любом случае будет.

    Ответ пользователю: Miff Оценка комментария:

    Да это понятно что Лаваль боец с именем. И бой с ним будет интересен во всем мире

Оценка комментария:

вспоминается сразу Майк Тайсон со своей фразой :- " У всех есть план на бой со мной, но до первого попадания"

Оценка комментария:

кажется будет или бургер Кинг или ЛаваШ в завершении

Оценка комментария:

Когда он выходит в картонной короне из KFC, у меня возникает вопрос: Он король чего?
А по теме, дохрена таких теперь появилось, желаюших подраться с Федей. В очередь *укины дети, в очередь...

Оценка комментария:

Борьба, быстрее и проворнее. Ни того, ни другого, ни третьего. И от боя в партер не убежать, как было с Зайцем и Ремпейджем. Я считаю, неплохой вариант для Федора. Средненький боец с НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ САМОМНЕНИЕМ. Хочет побить Минакова ещё. 114 кг, борьба (именно борьба, с приемами), ударка нокаутирующая. Вперёд

Оценка комментария:

какой быстрей медленный улитка цену набивает!!!

Оценка комментария:

Не надо недооценивать, лаваля, удар у него имеется, а боротся с низкими борцами бывает неудобней, чем с верзилами, поэтому лучше переоценить и работать с ним по полной программе.
Gracie vs Yuki Nakai вот пример умного боя.

Оценка комментария:

Пока этот нигер успеет лишь моргнуть - Федор успеет сначала его бросить, потом нокаутировать, принять душ, выпить 100 грамм сока за победу, съездить в баню и пойти не спеша спать домой. И лишь только потом Лавал спросит: "А что это было? Когда будет бой?"

Оценка комментария:

Вы переоцениваете Федора, это не мисс матч как с танцором диско.
Я бы с удовольствием посмотрел бы.

Оценка комментария:

Хороший бой, близкий к равному. Мо не мешок, далеко не мешок. Я за, но в апреле. До августа ждать не хочу.

Оценка комментария:

Очередная дежурная победа Лавала

Оценка комментария:

"Триумфатор японского Rizin и возможный соперник Федора Емельяненко Мухаммед «Кинг Мо» Лаваль попытался объяснить, почему ему не по пути с крупнейшим ММА-промоушеном мира.
«Слушайте, я не боец формата UFC и никогда им не стану. Я не подхожу под их концепцию и попросту слишком неудобный для них. Понимаете, что я хочу сказать? Я прямолинеен и не способен играть по их правилам. То есть, у них все устроено по-своему, а у меня все устроено по-своему».
«Что касается их бойцов, то у них все в шоколаде, и я рад за них. Им платят большие деньги – отлично, но я так не смогу, это не для меня. Мне некомфортно в таком формате. Даже выходя на бой, хотя я делаю это для своих поклонников, я не смогу чувствовать себя в своей тарелке из-за тамошней атмосферы. Не могу четко сформулировать, в чем именно она заключается, но мне гораздо комфортнее в организациях вроде Strikeforce, Bellator и даже в Японии. Там все устроено не так, как в UFC».

Оценка комментария:

a я вот думаю, что Федя проворнее и быстрее Лаваля ,лучше в ударке и болевых, а сила как раз на стороне Лаваля.

Оценка комментария:

Лаваль хочет драться с Федором в Bellator. В клетке у него будет много преимуществ и бой он сможет выиграть с большой вероятностью. Он будет делать все то, что и обычно – вялый контроль у сетки, переводы с удержанием, возня и редкие удары под свист зала. Но боя в Bellator не будет по понятным причинам. А драться по правилам Rizin Лавалю будет гораздо сложнее. Он прошел почти весь первый раунд в первом бою Гран-При, все 2 раунда во втором бою с малоизвестным литовцем и нокаутировал за 5 минут Прохазку. А Прохазка нахватал прилично от Немкова, что не могло не сказаться. Лаваль с хорошей победной серией, но большинство соперников невысокого уровня. Думаю, Федор затащит без проблем, если бой состоится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.