Одной строкой: О взвешенном и необходимом

3025 дней назад 4 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Отставной убийца

Мартин Кампманн

33-летний полусредневес Мартин Кампманн (20-7), не выступающий с 2013 года, официально объявил о завершении карьеры бойца. Теперь Мартин планирует посвятить остаток жизни карьере тренера и примерного семьянина.

Кампманн провел в UFC 17 поединков и за свою 10-летнюю карьеру побеждал таких бойцов, как Карлос Кондит (30-9), Тиаго Алвес (21-10), Рик Стори (18-8), Джейк Элленбергер (30-10), Тейлс Лейтс (25-5), Хорхе Сантьяго (20-9) и многие другие.

 

#2 Расставить точки

Артем Левин

Интригующий третий бой Артема Левина (89-7-2 кикбоксинг) и Саймона Маркуса (40-2-2 кикбоксинг) возглавит турнир Glory 27: Chicago, который пройдет 26 февраля.

 

#3 Миддл Бен

Бен Аскрен

В связи с введением One FC новых правил взвешивания, Бен Аскрен (14-0) вынужден подняться в средний вес. По его словам, его нормальный вес – 84 кг, однако чемпион не сомневается, что менять дивизион придется всем, и драться он будет с теми же оппонентами.

 

#4 Полиция моды

Компания Reebok впервые применила штрафные санкции к спортсменам UFC за несоблюдение спонсорской политики. Всего провинившихся бойцов трое, их имена и сумма штрафа не разглашаются, однако Дональд Серроне (28-7) уже подтвердил, что является одним из них – он перешил нашивку со своих старых шорт для муай тай на шорты Reebok, в которых вышел на реванш с Рафаэлом Дос Аньосом (25-7).

Серроне заявил, что сделал это осознанно, так как надо чтить традиции и семью (тем самым он решил порадовать свою бабушку). Другим вероятным претендентом является Нэйт Диас (18-10), вышедший на взвешивание в джинсах.

Дональд Серроне - Рафаэл Дос Аньос

 

#5 Мистер Бердмэн

Дастин Порье (19-4) перенес операцию по исправлению множественного перелома носа, полученного в бою с Джозефом Даффи (14-2), и не сможет тренироваться в ближайшие 6 недель.

Дастин Порье

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дастину не повезло, здоровья ему!

Оценка комментария:

Бигдаш Аскрен нас ждет видимо

Оценка комментария:

Рибок пид***сы

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Даа, щемят как хотят, уже в джинсах выйти нельзя, это же свободная страна))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.