Результаты турнира по грэпплингу «Кровью и потом 8»

27 Январь 2016 | | 0 Comments   

DSC_3577

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира по грэпплингу Ги и НоуГи по правилам UWW «Кровью и потом 8», который прошел в Москве 24 января во Дворце борьбы им. Ярыгина при поддержке магазина http://fightwear.ru и компании MASKVATEMA — MOW.

1-4 места в разрядниках получают баллы. Набравший наибольшее количество баллов по итогам 5 турниров в своей категории получит пояс Blood&Sweat. За первое место — 7 баллов, за второе место — 5 баллов, за третье место — 3 балла и за четвертое — 1 балл.

Девушки Ги
свыше 60 кг
1. Юдаева М. (Коломна)
2. Жарова В. (Стрела)
3. Садовая О. (Беркут)

Девушки НоуГи
до 60 кг
1. Сапаррай Н. (Сибирский Барс)
2. Вайтович О. (Русич)
3. Коновалюк И. (Стрела)

свыше 60 кг
1. Абдулаева В. (Самбо-70)
2. Юдаева М. (Коломна)
3. Старцева Э. (Соколинка)

Ветераны НоуГи
до 77 кг
1. Родионов С. (Родина)
2. Крайнов А. (Вордкласс)
3. Макагаджиев А. (Ярмак)

свыше 100 кг
1. Габетдинов Ф. (Рибейра)
2. Шевчук С. (Стрела)
3. Бочаров Ю. (РОДЪ)

Новички юниоры Ги
до 63 кг
1. Чубанов А. (Амма Дербент)
2. Меджидов М. (Амма)
3. Емельянов А. (Оплот)

до 76 кг
1. Панасюк А. (Старт)
2. Чубанов А. (Амма)

Новички мужчины Ги
до 62 кг
1. Хайруллоев Ф. (Ямато)
2. Тихоглазов Г. (Ямато)
3. Журавлев А. (Стрела)

до 66 кг
1. Гаджиев Магомед (Ярмак)
2. Мамедов Баср (Амма)

до 71 кг
1. Магомедов А. (Голдентим)
2. Ата-Курбанов У. (Пограничник)
3. Вагнер Е. (Голдентим)

до 77 кг
1. Согнаев Т. (Адаев)
2. Павлычев Р. (Стрела)
3. Саулин Н. (Залеев)

до 92 кг
1. Калмынин Ю. (Стрела)
2. Байсаров М. (Адаев)
3. Зелтынь-Абармов А. (Стрела)
Иса Рамалданов — был снят за нарушение спортивной этики так, как будучи бронзовым призером Кубка мира по грэпплингу, выступил в категории новички.

Разрядники мужчины Ги
до 62 кг
1. Агаширинов А. (Абубакарова)
2. Шейхмагомедов М. (Абубакарова)
3. Аракбинов Б. (Стрела)

до 71 кг
1. Муртазалиев Р. (Амма Дербент)
2. Ешматов С. (Тейкдаун)
3. Оконов А. (Стрела)

до 77 кг
1. Омаров И. (Абубакарова)
2. Юдин Д. (Марс)
3. Нестеров К. (Легион)

до 84 кг
1. Амадзиев Т. (Тейкдаун)
2. Атаев Д. (Абубакарова)
3. Усачев А. (РОДЪ)

до 92 кг
1. Сулейманов И. (Ронин)
2. Богословский И. (Стрела)
3. Береко А. (Стрела)

до 100 кг
1. Скипов Федор (Стрела)
2. Анисимов И. (Стрела)
3. Воеводин А. (Лион)

Новички юниоры НоуГи
до 54 кг
1. Абдуллоев М. (Легион)
2. Башкиров А. (Монино)

до 58 кг
1. Усмонов М. (Беркут)
2. Долгополов А. (Витязь)
3. Гламаздин Е. (Коломна)

до 63 кг
1. Абдулазизов Б. (Легион)
2. Газиев М. (Легион)
3. Чубанов А. (Амма)

до 69 кг
1. Насрулаев Э. (Легион)
2. Барсков М. (Легион)
3. Даурбеков М. (Беркут)

до 76 кг
1. Маврин Н. (Голдентим)
2. Мурадов М. (Амма Дербент)
3. Щербин В. (Перун)

до 85 кг
1. Курбанов М. (Амма Дербент)
2. Маасияев М. (Файтнайтс)
3. Милешин Е. (Октопустим)

Новички мужчины НоуГи
до 62 кг
1. Доржиев Б. (Патриот)
2. Солтанов С. (Патриот)
3. Даников К. (Меч)

до 66 кг
1. Мустапаев С. (Беркут)
2. Урматбек Н. (Айкол-Манас)
3. Муталибов М. (Беркут)

до 71 кг
1. Муртазалиев
2. Рашидов У. (Голдентим)
3. Крылов В. (Айкон)

до 77 кг
1. Рабаданов Р. (Амма Дербент)
3. Магомедов А. (Легион)

до 84 кг
1. Телевов Э. (Легион)
2. Каландия Т. (Залеев)
3. Рузиев Ж. (Олейник)
Иса Рамалданов — был снят за нарушение спортивной этики так, как будучи бронзовым призером Кубка мира по грэпплингу, выступил в категории новички.

до 92 кг
1. Калмынин Ю. (Стрела)
2. Маркосян А (Оплот\Ронин)
3. Ашуралиев М. (Патриот)

до 100 кг
1. Земзюлин Я. (Кобра)
2. Романенко С. (РОДЪ)
3. Артюшкин Г. (Свиблово)

Разрядники юниоры НоуГи
до 58 кг
1. Шейхмагомедов Р. (Абубакарова)
2. Рабазанов Р. (Абубакарова)

Разрядники юниоры Ги
до 58 кг
1. Рабазанов Р. (Абубакарова)
2. Шейхмагомедов Р. (Абубакарова)
3. Петросян А. (Чекмат)

свыше 85 кг
1. Милешин Е. (Октопустим)
2. Пошкребнев В. (Каскад)
3. Тураев К. (Беркут)

Разрядники мужчины НоуГи
до 62 кг
1. Шейхмагомедов М. (СК Абубакарова)
2. Агаширинов А. (СК Абубакарова)
3. Симонян Э. (Залеев)

до 66 кг
1. Гаджимагомедов М. (Абубакарова)
2. Магомедов М. (Абубакарова)
3. Урматбек Уулу Ч. (Айкол)

до 71 кг
1. Гаджимурадов М. (Беркут)
2. Абассов Х. (Беркут)
3. Амиршоев А. (Беркут)

до 77 кг
1. Матаев И. (Беркут)
2. Галоев Э. (Топ Тим)
3. Хайдаров А. (Беркут)

до 84 кг
1. Амадзиев Т. (Тейкдаун)
2. Сущик А. (личный зачет)
3. Асхабов М. (Абубакарова)

до 92 кг
1. Багов Х. (Боец)
2. Абдуллаев И. (Узген)
3. Скилов А. (Стрела)

до 100 кг
1. Земзюлин Я. (Кобра)
2. Пучков О. (Залеев)
3. Вагабов В. (Дагфайтер)

свыше 100 кг
1. Максудов М. (Беркут)
2. Абдулаев С. (Дагфайтер)
3. Персаев Л. (личный зачет)

Итоговая таблица участников в борьбе за пояса по сумме двух турниров (Разрядники мужчины НоуГи)

до 62 кг
1. Шейхмагомедов М. (СК Абубакарова) 14 баллов
2. Некенов Р. (Стрела) 8 баллов
3. Шейхмагомедов Т. (Голден Тим) 7 баллов
4. Абдулаев А. (Ихлас) 5 баллов
4. Агаширонов А. (СК Абубакарова) 5 баллов
5. Симонян Э. (Залеев) 3 балла
5. Кыязбеков К. (Ихлас) 3 балла
6. Аматов К. 1 балл
7. Рыбаков И. (Кутузовский) 1 Балл

до 66 кг
1. Урмалбек Уулу Ч. (Ихлас) 17 баллов
1. Гаджимагомедов М. (Абубакарова) 17 баллов
2. Магомедов М. (Абубакарова) — 5 баллов
3. Абиев А. (Тейкдаун) 3 балла
3. Азим Х. (Чекмат) 3 балла
4. Римиханов М. (Беркут) 1 балл
4. Акматалы А. (Бостон) 1 балл
4. Гамолатов З. (ДЦЦ) — 1 балл

до 71 кг
1. Гаджимурадов М. (Беркут) 14 баллов
2. Магомедов Р. (СК Абубакарова) 7 баллов
3. Абассов Х. (Беркут) 5 баллов
3. Андреев М. (Явара) 5 баллов
3. Ашурлаев М. (КЕ1) 5 баллов
4. Амиршоев А. (Беркут) 3 балла
4. Магомедов М. (Беркут) 3 балла
4. Резаев А. (Самбо 70) 3 балла
5. Шахбанов У. (Кавказ Дагестан) 1 балл
5. Магомедов Ш. (Гимры) 1 балл

до 77 кг
1. Галоев Э. (Том Тим Махачкала) 12 баллов
2. Матаев И. (Беркут) 7 баллов
2. Макоев И. (Беркут) 7 баллов
3. Урматбек П. (Ихлас) 6 баллов
4. Имран М. (Беркут) 5 баллов
5. Хайдаров А. (Беркут) 3 балла
5. Магомедов К. (Крепость) 3 балла
5. Магомедов А. (Крепость) 3 балла
6. Омаров И. (СК Абубакарова) 1 балл
6. Багандов Г. (Стрела) 1 балл

до 84 кг
1. Асхабов М. (Бусидо) 8 баллов
2. Магомедов Ш. (ДЦЦ) 7 баллов
2. Амадзиев Т. (Тейкдаун) 7 баллов
2. Магомедов К. (МЭИ) 7 баллов
3. Сущик А. (личный зачет) — 5 баллов
3. Муртазалиев (Тейкдаун) 5 баллов
4. Шервашидзе Н. (Фабрика Бойцов) 3 балла
4. Раджадов Н. (Адаев Тим) 3 балла
5. Абукаев А. (Самбо 70) 1 балл
5. Болдарев Д. (Самбист) 1 балл
5. Фахриев С. (Боец) 1 балл

до 92 кг
1. Багов Х. (Том Тим Махачкала) 12 баллов
2. Абдуллаев И. (Бостон) 8 балла
3. Литошик И. (КЕ1) 7 баллов
3. Гасангусейнов А. (СК Абубакарова) 7 баллов
4. Самохвалов А. (Локоматив) 5 баллов
5. Абубакаров (Ахмат) 3 балла
5. Скилов А. (Стрела) — 3 балла
6. Гасанов М. (Залеев) 1 балл
6. Ашуралиев И. (Самбо 70) 1 балл
6. Фозилов Ш. (Ворнингпипл) — 1 балл

до 100 кг
1. Земзюлин Я. (Кобра) 7 баллов
1. Исмаилов М. (Беркут) 7 баллов
2. Атабаев Б. (Стрела) 5 баллов
2. Пучков О. (Залеев) — 5 баллов
3. Вагабов В. 9Дагфайтер) — 3 балла
3. Севоян К. (Меридиан) 3 балла
4. Меджидов А. (МЭИ) 1 балл
4. Крюков Д. (Креонче) — 1 балл

свыше 100 кг
1. Максудов М. (Беркут) 14 баллов
2. Персаев Л. (Триумф Ростов) 13 баллов
3. Меджидов А. (МЭИ) 7 баллов
4. Абдулаев С. (Дагфайтер) — 5 баллов
5. Сиражудинов Р. (Бусидо) 3 балла
5. Бойзойра Ф. (Олимп) 3 балла
6. Дадаев Д. (Крепость) 1 балл
6. Бегадзе Г. (Рибейро) 1 балл

Оставьте сообщение

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.