Сарнавский и Мачаев о поединке друг с другом

3022 дня назад 9 комментариев

Российские легковесы Мурад Мачаев (17-1) и Александр Сарнавский (32-3) поделились мнением о скорой встрече друг с другом.

Мурад Мачаев

Мурад Мачаев

“Я бы не сказал, что мой уровень ударной техники на высоте, но и не секрет, что я базовый борец и использую в бою свою сильную сторону – борьбу. Если знаю, что мой соперник силен в ударной технике, я, естественно, стараюсь навязать ему свою игру, постоянно затаскивая его в партер.

Зрителям это, возможно, не всегда нравится, но для меня главное – победа, а рисковать в поединках с высококлассными соперниками, пытаясь удивить их своими навыками в ударной технике – по меньшей мере глупо.

Я не думаю, что мне нужно коренным образом подтягивать свою ударную мощь для победы над Сарнавским. Я постараюсь выиграть этот бой без единого удара!”.

 

Александр Сарнавский

Александр Сарнавский

“Спасибо Мураду за беспокойство и советы,­ которые он пытается мне дать, но хочу е­го огорчить: в борьбе я себя чувствую та­к же прекрасно, как и в стойке.

Просто м­не больше нравятся победы, одержанные но­каутом. Я прошел прекрасные тренировочн­ые сборы с борцами высочайшего класса и хочу заверить соперника: если поединок перейдет на землю, Мачаева будет ждать неприятный сюрприз”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Достойные соперники, победит тот, кто навяжет свои правила игры в клетке

Оценка комментария:

Рыжая подружка Минеева будет избита и унижена, это будет ей уроком

Оценка комментария:

Файт Найтс уже перестраховывается.

Гаджиев говорит, мол, Сарнавский фаворит, потому что Мачаев захочет шоу показать. Другой какой-то хер говорит, мол, Сарнавский большой для Мачаева. Очень боятся, что Мачаев проиграет.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну зато хоть согласились на такой бой, ведь это у них редко бывает)

      Ответ пользователю: Kostya Оценка комментария:

      Тоже приятно удивлен, что файтнайтс согласилось на конкурентный бой для своего протеже.
      Видно нужно не только рекорды на мешках набивать своим протеже, но и билеты продавать.

Оценка комментария:

За Александра!

Оценка комментария:

У Мачаева оппозиция была довольно слабой в последних боях, что характерно для Fight Nights. Прокачивание рекорда на мешках может и помогает получить контракт с UFC, Bellator и т.д., но отрицательно сказывается на характере и навыках бойцов. Шансы в этом бою оцениваю как 60/40 в пользу Сарнавского.

Оценка комментария:

Сарнава, однозначно буду болеть за него!

Оценка комментария:

Пусть победит сильнейший, болею за Шлемовских.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.