Уайдман просит реванш с Рокхолдом: “Это самый важный бой в моей жизни”

2988 дней назад 18 комментариев

Крис Уайдман

Бывший чемпион UFC Крис Уайдман (13-1) в эфире The MMA Hour заявил, что в следующем поединке хочет снова встретиться с Люком Рокхолдом (15-2).

“Я хочу этот бой. Я бы сказал, что заслуживаю его, и это будет самый важный матч в моей жизни. Он превосходит мои поединки с Андерсоном Силвой, Лиото Мачидой и Витором. Превосходит вообще все, самый важный бой в моей жизни.

Я буду совсем другим зверем, буду мотивирован больше, чем когда-либо, я отплачу Рокхолду за то, что он сделал. Никакой личной вендетты, никаких эмоций. Просто конкуренция – выйти и полностью уничтожить его.

Лоренцо отличный парень – на следующий день он приехал ко мне, мы тусили, просто смотрели футбол и болтали за жизнь. Я знаю, что это был не я в день боя с Рокхолдом. Любой, кто знает меня, кто видел меня на тренировках или готовился со мной, каждый, кто смотрел хотя бы один мой поединок, знает, что что-то не работало. И это правда.

Я не оправдываюсь, Рокхолд был лучше меня в тот вечер, но я буду совсем другим, когда встречусь с ним следующий раз. Это сейчас я сосредоточен только на этом. Я уже тренируюсь, я голоден до побед, и единственное лицо, которое стоит у меня перед глазами – это Люк Рокхолд”, – сказал Уайдман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Началось. Я не я. Я вооще в клетку не выходил, в тот вечер, а сидел в развдевалке, на толчке.

Успокойся. В реванше против Рокхолда, ты снова огребешь.Чем очень порадуешь меня опять.

Оценка комментария:

Рок просто лучше химанулся, в АКА в этом знают толк. А Крис конечно-же не айс, а если и звезда то только на елке

Оценка комментария:

Я верю в Криса,
он вернется и заберет пояс у Люка.

Оценка комментария:

Поединок Вайдман-Рокхолд был вполне конкурентным. Не будь этого удара "ногой с разворота" в ужасном исполнении Вайдмана в стиле "А ля Белфорт" этот поединок закончился бы решение, можете быть уверены. Следующий же их поединок будет намного жестче, даю вам слово.

    Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

    да о чем ты говоришь??? так можно сказать про любой бой - вот если бы не тейкдаун в бою с Витьком, то неизвестно чем бы закончилось, если бы не Силва не сломал ногу то неизвестно чем бы закончилось! в каждом бою каждый боец делает ошибки, это спорт, и тут не может быть никаких - еслы бы!!!

    Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

    и что вообще мешало Крысу вылезти из под Люка, Люк же вылез из под него в 1м раунде)

Оценка комментария:

Жестче, имею в виду, со стороны Вайдмана.

    Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

    Рокхолд тоже был немного не в себе. По крайней мере, на других он агрессивнее бросался. И до этого удара он вполне уверенно выигрывал.

Оценка комментария:

Я тоже считаю что реванш имеет больший смысл чем выход на титул Ромеро или Жакаре!!!

Оценка комментария:

Рокхолд криптонит для Шатунова

Оценка комментария:

Правильный настрой, молодец!

Оценка комментария:

Я тоже думаю, что Уайдману надо выходить на реванш сейчас - чего тянуть? Быстрее получит второй раз пи*дю - быстрее забудет о поясе навсегда.

Оценка комментария:

чтоб в следующий раз не забыл с собой урну взять в октагон, чтоб не обосрался, а обосрется он точно, Рокхольд заставит))

Оценка комментария:

Ни единого слова о говне, – Крис, я тебя не узнаю!

    Ответ пользователю: MMAKO Оценка комментария:

    ну как же нет? а это... "Я знаю, что это был не я в день боя с Рокхолдом. Любой, кто знает меня, кто видел меня на тренировках или готовился со мной, каждый, кто смотрел хотя бы один мой поединок, знает, что что-то не работало." У урны в этот день выходной был, не работала она

Оценка комментария:

Балабол!Когда ты весь синий был,всё болело и вдруг он тусит.Брешет,в такое время схоронился и не высовывался на людях наверняка.Не буду больше сочувствовать этому трепачу.

Оценка комментария:

Если выйдет на реванш прямо сейчас, то скорее всего проиграет повторно и откатится прилично назад. Но ввиду того, что он любимчик Даны, то если хорошо попросит, то может и получит реванш, в том числе за былые заслуги, да и интригу могут раздуть СМИ весьма хорошую.
В любом случае, в ближайшее время чемпионить будет Рокхолд.

Оценка комментария:

капрофага нужно свести с Жакаре, победителя на титульник, а плейбоя можно свести пока с Витьком, чтобы не простаивал, пусть пятку понюхает :-) Хотя безусловно Белфорт титульник сейчас не заслуживает. Но раз уж у Люка зудит, то чего уж там...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.