Видео боя Боб Сапп – Чад Роуэн

3034 дня назад 12 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка прошедшего на RIZIN FF между Бобом Саппом и Чадом Роуэном.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Этот бой чем хорош, что его обязательно нужно целиком без сокращений смотреть, хотя ничего в нём не происходило. Он именно та песня, из которой слов не выкинешь)). Хороши паузы в бою, гримасы атлетов, атмосфера поединка, интрига исхода, и вся прочая хрень, которая в такую скрытую и утончённую комедию превратилась, что мама не горюй. Если бы я это смотрел не на диване, а за столом, то я непременно оказался бы под столом. Обожаю ножки Саппа, его ноздри, и то, как он может при необходимости прибегнуть к своему фирменному оружию - панически рухнуть к ногам соперником в образе массивной ляльки, наглухо защищая башку своими пудовыми кулаками )).

Оценка комментария:

Ну то что бой говно это ясно всем но то что жирабас подставлял затылок под удары Сапа и бездействовал это так очевидно .

Оценка комментария:

Того, с которым Клычко испугался драться?

Оценка комментария:

Было бы интересно устроить реванш Саппа с Хустом на Красной площади 1 апреля. Всем зрителям бесплатно наливать стекломой и тормозную жидкость.

Оценка комментария:

Привет админ!Про Ломбарда слышно что нибудь?У него вроде как послезавтра дисквал заканчивается!Увидим мы его бой с Макдаком?К стати фото с твитера Ломбарда смотрел,а форму то он не потерял,не уж то до сих пор на вкуснятине?

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    Здравствуйте. Новостей пока нет. 25 декабря Ломбард спросил у Рори в Твиттере - "Ты боишься, или что?", на что Макдональд ответил смеющимся смайликом.

Оценка комментария:

Тут надо специфику учитывать. Кличко-украинец, значит, по мнению местных экспэртов, априори трус, мешок и т.д.

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    Это просто факт, и факт неоспоримый. Бой не состоялся, потому что стороны не сошлись в финансовом аспекте. Лагерь Очко предлагал Валуеву 1,5 млн (при том, что у него промоутером был Дон Кинг, ха-ха). Пару лет спустя Поветкин за бой с Кличко получил почти 6 млн. - в 4 раза больше.

    Оба братана Очко боялись высоких оппонентов всегда. Первый же высокий и более-менее сообразительный боксер Фьюри навалял Владимиру, хотя показывал такой колхоз - смешно смотреть было.

Оценка комментария:

А у обоих клычко что вообще было, "Кроме безобразной нестандартной фигуры которая дает преимущества в габаритах"?)) Левый прямой - правый прямой?)

Оценка комментария:

я вообще не понимаю, зачем Акебоно надо эта фигня? у него же бабок хватает, он же звезда национального спорта. Нафига он в этой рубке беспонтовой по башке получает? Он , наверное, туповат, я думаю. Его якудзы уговаривают.
То как он дерется - верх примитивизма. Человек за много лет не освоил не одного приема, ни одного удара, всегда его убивали просто наглухо. Кто Акебоно только не пи...л. все подряд, даже вот Боб Сапп, которого тоже все били и тот умудрился его вальнуть.

Оценка комментария:

и еще вопрос: кто такой чад роуэн?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.