Холм проведет защиту перед реваншем с Раузи

3025 дней назад 15 комментариев

Холли Холм

Чемпионке UFC Холли Холм (10-0) не придется простаивать в ожидании реванша с Рондой Раузи (12-1).

Об этом сообщил президент UFC Дэйна Уайт в эфире UFC Tonight:

“Холли Холм проведет бой до реванша с Раузи”, – сказал Уайт.

На данный момент Раузи планирует сняться в паре фильмов в ближайшие месяцы, но это не значит, что она покончит с карьерой в спорте, как это сделала в свое время Джина Карано:

“Вы еще увидите Ронду в бою. Она три с лишним года посвятила усердной работе здесь. Не только выступления, но и вывод спорта и UFC на совершенно другой уровень. Ронда получила заслуженный отпуск, но она будет драться в этом году”, – заявил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вообще, в этой ситуации слишком отчётливо видно неуважение и пренебрежение чемпионкой Холм, и облизывание золотой свиньи-копилки (ха-ха) Роузи со стороны организации, и лысого в частности. Если Холли и в реванше её нахлобучит, будет очень красивая и поучительная история, хоть кино снимай.

Оценка комментария:

Данке эта чемпионка как заноза в жопе.

UFC вообще обосрался по полной. Два года тявкали на Мэйуэзера, потом пришла уже потрепанная ветеран и убила их главную звездулю.

Дайте Холли Макгрегора - она и его убьет. Будет забавно.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Не удивлюсь, если Холм и Макгрегора прикончит - уж ударная техника у Холли на высшем уровне, да и длинная и физически она очень сильна, раз уж Ронда ее не смогла повалить:-)

      Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

      Тимур Валиев спаррингует с ней и говорит, что она ему нехило маваши выписывает) Тимур очень хороший ударник.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ))

Оценка комментария:

В России всем Ронда не нравится походу. Еще бы Конора кто-нибудь вальнул в Жесткий нокдаун.

Оценка комментария:

Холм - Раузи 2. Мне почему то очень хочется увидеть Ронду еще раз в нокауте)
С чего бы это...

Оценка комментария:

лысый и не скрывает, что в очень дружеских отношениях со свиньёй..все карты спутала Холли, отсюда это незамаскированное пренебрежение к чемпионке.
неужели лысый хочет устроить бой Холм-Киборгиня до реванша с Хондой...
в надежде, что Кристинка изобьёт Холли, подломает и потреплет, чтобы потом кинуть ее под изрядно отдохнувшую свинью, дабы любыми способами вернуть титул своей любимице.

Оценка комментария:

Наверное с Миешей

Оценка комментария:

Реванш с Роузи по ходу будет летом. Если Холм не проиграет (что врят ли), а Ронда успеет сняться во всех своих фильмах и войти в нужную физическую и психологическую форму

Оценка комментария:

Ронде реально надоело зарабатывать, подставляя физиономию под кулаки)) судя по всему, ни на какой реванш она не выйдет. Как и Льюис в своё время прекратил карьеру и не соблазнился бешеным гонораром за бой с Виталиком.

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    Льюису было под 40 и он выиграл бой, а свиноматкой была деклассирована как сучка

      Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

      После 2000 Льюис уже из последних сил дрался - по 1 бою в год, больше занимался бизнесом, чем тренировками, так что ему просто нечего ловить уже в боксе было.

      А Ронда в последнее время наоборот набрала обороты. Хотя я тоже думаю, что ей не захочется возвращаться. Вот если Холли побьют в ближайшие два года, а ей уже 34, то Раузи вернется наверняка. И ей еще не будет и 30.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Бокс - тот же бизнес, гонорар ему предлагали самый крупный за всю его карьеру, только у него уже был безопасный заработок. Не важно, в какой ты форме и сколько тебе лет - дело в наличии необходимости подставлять голову под удары за деньги.

Оценка комментария:

Роузи - это распиаренное явление очень похожее на Леснара только с сисиками и пятаком.
У них много общего - понтов много, любят бить в лицо, но не любят когда их бьют в лицо и оба капитально обосрались когда их спустили с небес на землю - один убежал в цирк, другая в кино.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.