Юрайя Фэйбер: “Диллэшо нокаутирует Круса”

2999 дней назад 12 комментариев

Юрайя Фэйбер

Ветерана ММА Юрайю Фэйбера (33-8) попросили дать прогноз на бой его бывшего одноклубника Ти Джея Диллэшо (12-2) против его давнего оппонента Доминика Круса (20-1).

“Это будет интересный матч. Не хочу характеризовать кого-то из них, но могу предсказать, что определенные вещи наверняка случатся. Этот матч не будет односторонним в какой угодно области.

Я не видел Ти Джея последние несколько месяцев, но за последние шесть или около того лет узнал его достаточно хорошо, и думаю, что он победит.

Я знаю, что Крус может быть неуловим, это один из лучших бойцов в плане защиты, но Ти Джей – один из лучших в плане атаки. Так что будет интересно.

Думаю, Крус будет неуловим, но Ти Джей найдет способ поймать его. Доминик любит поговорить о том, как он победил меня, но я могу сказать, что мне не так уж трудно было попасть по нему ударом. Я попадал по нему несколько раз, причем попадал чисто в подбородок.

Я усаживал его на зад ударом кулака в подбородок трижды. Думаю, Ти Джей сделает то же самое и финиширует его, скорее всего – отправит в нокаут”, – сказал Фэйбер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я, конечно, понимаю, что многих бесит Крус, но одного у него не отнять - его стиль по-настоящему уникален.

В истории ММА очень мало бойцов с уникальным стилем, и такие бойцы, как Бонс, Мачидка и Крус занимают в этом списке почетное место.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Не знаю Круза как бойца, но язык у него ооочень подвешен. Интересно было бы его столкнуть с Конором в плане словесной дуэли - даже без боя, столько дерь...ма друг другу наговорили бы - даже боя не надо!!!

Оценка комментария:

И вообще, думаю в ЮФС скоро надо будет новую весовую категорию ввести - у кого язык длиннее и ядовитее. Претендентами на титульник в этой категории станут несомненно Конор и Доминик!

Оценка комментария:

Стиль пьяной мартышки у него, Ти Джей таких на завтрак ест

Оценка комментария:

Юрок 3 раза отправлял его в нокдаун, а ведь он бьет не очень сильно, последний раз нокаутировал соперника аж в 2007

Оценка комментария:

Как меня бесят эти голубки

Оценка комментария:

Странно что такая крутая организация предпочитает показывать больше пёрышек, чем тяжеловесов.. Ну разве не видно что тяжеловесы зрелещнее бои..
почему нет дивизиона супер-тяж(+120 кг и больше)
могли бы тоже пояс разыгрывать..

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Согласен. Вместо этого лысая женщина создает второй женский дивизион, вот предположим Николай Валуев захочет дебютировать в мма, как ему уложиться в 120 кг, ногу отрезать?

Оценка комментария:

Мне нравится Дилашо классный парняга а Круз говно , буду естественно за Тиджея .

Оценка комментария:

Неделю назад ставку поставил: Тайсумов, Диллашоу, но первый не выйдет(((

Оценка комментария:

Круза можно не любить за длинный язык, но технически он очень хорош, отменный футворк. Считаю, что на данный момент шансов больше у Ти Джея, но топить буду за Круза. Отдоминируй его как следует!..

Оценка комментария:

Фейбер до сих пор походу не угомонится после проигрыша Крусу, все го.но в нем кипит. Проиграл ты, надеюсь, проиграет и Дилашоу.
В общем, за старую школу в лице Доминика

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.