Жозе Алдо: “Макгрегору дали слишком много власти”

2986 дней назад 34 комментария

Жозе Алдо

Бывший доминирующий чемпион UFC Жозе Алдо (25-2) рассказал о текущей ситуации с титульным поединком и о договоренности, которую своевольно нарушает Конор Макгрегор (19-2).

“Сразу после поединка с Макгрегором Дэйна Уайт пришел ко мне в раздевалку и сказал, что следующий мой бой будет против Фрэнки Эдгара, потому что Конор поднимется в легкий вес, так как больше не может гонять до полулегкого.

Конечно, я хочу провести реванш, потому что поединка как такового не было. Мы не дрались, Макгрегор просто нанес один хороший удар, вот и все. Круто, мои поздравления, но это не то, чего все ожидали.

Но для меня не имеет значения, что будет дальше – титульный бой или реванш с Макгрегором, я знаю, что в один прекрасный день мы с ним встретимся снова, и я выиграю, я знаю, на что способен. Что касается следующего шага, то я не приму матч, если на кону не будет стоять пояс.

Когда мы подписывали контракт, предполагалось, что в следующем поединке победитель будет драться в легком весе, но при этом откажется от пояса в полулегком. Таков был план, так нам сказали.

После выступления в легком дивизионе, вне зависимости от его результата, мы получали возможность драться за пояс в полулегком весе вне очереди.

Я считаю, что Макгрегору дали слишком много власти, вырастили его, и теперь он играет, решая больше других. На мой взгляд, это неправильно, Так не делал никто и никогда.

Сейчас речь идет не о деньгах, а о том, кто руководит, кто здесь босс, а кто – кусок дерьма, который говорит всякие вещи. Макгрегор не заслуживает этого. Я всегда уважаю чужие заслуги, но в его случае больше удачи, чем заслуг”, – сказал Алдо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А хорьку дали слишком много авансов

Оценка комментария:

Бывают бойцы, которые вроде всем хороши, но просто лучше смотрятся без пояса. Как-то чувствуешь, что нихрена они пояс не заслуживают (если смотреть объективно, а не глазами сраных глоров).

Например, Макгрегор и Вердум - тут свезло, там фортануло, оба взяли временный пояс в боях против соперников, которые подписались в последний момент. Оба дошли до титула в обход настоящих претендентских поединков. У обоих в титульном бою чемпион вытворил какую-то х**ню (Войдмен туда же).

Это просто объективно, безотносительно к личностным качествам. Рокхолд, например, редкостный балабол, но его в том же упрекнуть нельзя - он свой пояс добыл и заслужил.
Робби тоже все время фартит с решениями судей, но у него сильнейшая конкуренция, и его соперники выкладываются на 200%. Никто не выходит против него не в форме, не творит херни и не подписывается в последний момент.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    А с кем бы был у Вердума настоящий претендентский поединок? По-моему, с Браунм вполне.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Снова соглашусь но блин чтобы вот так наехать на сильнейшего на чемпиона не обосраться и выйти не съехать и в бою уничтожить Алдо , для этого мало понтов , нужны как говорится стальные яйца.

Оценка комментария:

Ну как Лысому не идти на поводу у того, кто приносит огромные деньги в его организации???

Оценка комментария:

Мне кажется Жозе стоит придержать язык за зубами! Я его очень уважаю, он чемпион, просто не хочу что бы он играл в эти грязные игры с оскорблениями. А реванш хочется увидеть!

Оценка комментария:

Еще один претендент на титульный реванш. Правильно, всем дают, а я что, лысый? А если честно, что за фигня творится? Веласкеса деклассировали, свиноматку, Щитунова тоже, этот №1p4p за 13 секунд улетел в глубокий КО, но все они либо уже получили, либо с вероятностью 99 % получат реванши. А Кондит, выигравший бой с Лолером ( здесь я думаю большинство со мной согласятся), вновь в пролете.

Оценка комментария:

Кондиту всегда не фартит, например бои с жсп бородой да и c вудли, просто не фарт.. Kарлос техничен но почему то не мог устроить им войны. а лысый реально проиграл хоть и норм чувак но пояс в моих глазах у Kондита!

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    пояс у Хендрикса с ноября 2013

      Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

      Пояс у Хендрикса с рождения. Должно же что-то пузо жирное поддерживать.

        Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

        ага точно, у Хендрикса же с рождения было жирное пузо, а у ЖСП лысина, а у тебя с АЕ алкоголизм

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    не мог устроить войны?.. ну не знаю, по мне так бои Кондита это всегда война, только немного не такая как у дуболома Лолера (ничего не имею против Роби, но его тактика- деревянная башка). Карлос ведет бой умно, но ничуть не уныло.

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Кондит супер боец всегда за него но ему действительно не везёт и да я тоже считаю он чемпион .

Оценка комментария:

Алдо заслуживает реванш с клоуном. При чем надо было организовать незамедлительный реванш. Надеюсь на то что РДА уронит клоуна и он опять вернется в полулегкий вес. Хотя он по любому вернется в полулегкий вес при любом раскладе

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Надо было организовать незамедлительный реванш прям на месте, как только альдо очнулся

Оценка комментария:

А по мне так заслужить незамедлительный реванш можно лишь показав близкий бой, когда победу можно отдать как в одну, так и в другую сторону. Пока они тут устраивают бесконечные междусобойчики, куче претендентов приходится от безысходности с грустью месить друг друга. Сейчас еще у Альдо как всегда травмы посыпятся как обычно...

    Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

    Ты так говоришь как будто клоун победил какого то ноунейма и эта победа показывает реальное соотношение сил. Но все же знают что это далеко не так. Если бы Алдо был таким беспонтовым то он бы не удерживал столько лет пояс. Кому выгодно думают что клоун настолько силен что так легко победил доминировавшего ДЕСЯТЬ лет чемпиона. Самовнушение и думать как тебе хочется в виду своих предпочтений и вкусов не есть истина. В данном случае реванш необходим если логично мыслить и отбросить все свои детские необдуманные подверженные эмоциям взгляды. Не надо делать из клоуна супермена который вот так вот легко победил Алдо и он так сможет сделать десять раз подряд. Все в реальности обстоит далеко не так и Алдо докажет это в реванше

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      "А по мне так заслужить незамедлительный реванш можно лишь показав близкий бой" - говоришь всё верно, но если бы UFC придерживалось этого правила и с другими проигравшими чемпионами то и вопросов бы не возникало.

Оценка комментария:

Все когда то ошибаются. Но это никак не преуменьшает заслуг и достижений Алдо. Посмотрим что будет с клоуном. Только ты не сливайся и оставайся под этим ником. А то вы как то испаряетесь когда вашего кумира опускают

Оценка комментария:

Я не против их реванша, я против НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО реванша. У Фрэнки больше прав на титульный бой, он это право добыл своими кулаками, а не нытьем и былыми заслугами.

    Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

    интересно,а что плохого в былых заслугах,ты педалист хрень какую-то щас сказал

Оценка комментария:

ты чего ругаешься? уроки сделал?

    Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

    я с армии в 2003 году пришел,про какие уроки ты мне тут чешешь и в каком месте я ругался,если у тебя ник такой,я так и перевел--педальный боец,в чем вопрос,может извинишься?

Оценка комментария:

Клоуна защищают такие же балаболы по жизни. Просто им такой типаж более близок по духу и они хотят быть на такого похожими. Все что не делает клоун считают правильным и именно такой способ достижения целей предпочитают в жизни. Они прямо кипятком сикают от трештока клоуна. Но они упускают один момент что такие балаболы очень плохо заканчивают и их обязательно кто то наказывает. За метлой всегда надо следить. Иначе потом очень больно будет падать

Оценка комментария:

в эти выходные еще Диск Жокей опи..дюлится,получит незамедлительный реванш, и будем мы весь 2016 год смотреть чемпионские реванши...

Оценка комментария:

клоун уже хочет еще пояс в полусреднем весе. Глядишь сантехник все пояса заберет. Все таки он не в своем весе явно был. На взвешивании было видно что он гоняет очень много

Оценка комментария:

Ромеро слили чтобы засранцу немедленный реванш устроить?

Оценка комментария:

Алдо просто перегорел, ринулся вперед и пропустил. Все очень просто. Боя, как такового не было. А учитывая, что Алдо перебил весь дивизион (а дрался он раньше со спортсменами, для которых сам спорт, место в спорте и пояс были гораздо важнее, чем бабло, показуха и гламур), то реванш должен быть обязательно.
Я терпеть не могу сантехника, но признаю, что поймал Алдо он классно. Но как поймать на ударе, так и пропустить может любой. Это ММА.. Поэтому еще раз повторюсь, на мой взгляд, реванш Алдо дать просто обязаны.

Оценка комментария:

Алдо проиграл чисто. Макгрегор молодец может поймал на классе ,может и фартануло,может и то и другое. В этом весе он чемпион чистый. А его слова это чистое зарабатывание денег, я даже думаю, что он говорит все что запланировали для него его сценаристы .
Сам он может и добродушный парень. Ufc это профессионалы то есть не за идею а за деньги. Все разговоры в ufc последнее время про Макгрегора и чем больши мы его обсуждаемых тем подтверждаем его верный путь пиара. Дана тоже зарабатывает деньги потому и дал контору бой с РДА. Если взять многие факторыы, то бой Конор РДА логичный, он соберёт огромную аудиторию.

Оценка комментария:

И никакой Конор ни лицемер, когда подошёл после боя к Алдо. Все бой прошёл деньги сделаны.Он настоящий профессионал. Хотя как бойца я его не считаю очень сильным по меркам ufc

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.