Бойцы прокомментировали новость об уходе из жизни Кевина Рэндлмана

2988 дней назад 3 комментария

Кевин Рэндлман
Новость об уходе из жизни 44-летнего Кевина Рэндлмана (17-16 ММА) стала неожиданностью для всех бойцов, кто его знал и видел его бои.

Экс-чемпион UFC, ветеран Pride FC Кевин скончался в госпитале из-за отказа сердца борясь с пневмонией, оставив жену и трех детей.

Дана Уайт: «Печально слышать, что ушел из жизни легендарный Кевин Рэндлман. Покойся с миром Кевин «Монстр» Рэндлман».

Бас Руттен: «Услышал, что новость подтвердили. Кевин ушел из жизни. Это худшая из новостей. Соболезную Элизабет и ее детям. Покойся с миром, мой друг».

Гарри Гудридж: «Легенда UFC, Кевин Рэндлман, ушел из жизни в возрасте 44 лет. Не могу поверить, что мой друг ушел из жизни. Второй за два месяца».

Френк Тригг: «Кевин Рэндлман. Удивительной силы дух соперничества и превосходный спортсмен. Он искренне полагал, что может добиться того, во что верил».

Тайсон Гриффин: «Сложно осознать, что я больше никогда не увижу его, его улыбку, не почувствую энергию вокруг него… В прошлом году на MMA Awards я последний раз мне посчастливилось быть рядом с ним. Мои мысли и молитвы я посвящаю его жене, детям и всей семье. Никогда не забуду время, проведенное с Кевином «Монстром» Рэндлманом. Покойся с миром, брат! Ты останешься навсегда в сердцах тех, чье внимание ты привлек!»

Джеймс Те Хуна: «Очень горько слышать, что ушел Кевин Рэндлман. В свое время один из самых крутых парней на планете. Я стал его фанатом, как только увидел его агрессивный стиль боя в октагоне и скромность вне клетки».

Джастин Фукс (журналист FoxSports): «Я был рядом с Марком Хантом, когда узнал новость о Кевине. «Не может быть, он умер? Ничего себе, — сказал Марк Хант. — Это грустная новость. Я помню времена, когда мы выступали на турнирах Pride. В лифте был я, Кевин и Марк Колман. Заиграла мелодия выхода на бой и Кевин начал пританцовывать. Он был заряжен энергией… Очень печальные новости. Все мы рано или поздно уйдем из жизни»».

Антонио Сильва: «Покойся с миром, Кевин Рэндлман».

Лэнс Палмер: «Легендарный борец и ветеран UFC и Pride, муж, отец и замечательный человек! Я всегда равнялся на Кевина, как борец и как боец. Покойся с миром, мой друг».

Скотт Юргенсон: «Только узнал о Кевине. Я равнялся на него задолго до того, как решил связать свою жизнь с ММА. Я знал Кевина лично и тренировался с ним. Он был гигантом, но с ним всегда было приятно тренироваться. Его энергия была заразительной».

Юрайя Файбер: «Этот парень был крут! Я помню, как он зашел в комнату, где были мы, несколько молодых бойцов. Он показал на нас троих и сказал: «Ты станешь богат. Ты тоже станешь богат. И ты станешь богат. Спорт развивается просто взрывными темпами. Так что… Кто займет полтинник?», Мы все рассмеялись, а потом он начал по-дружески бороться с Марком Колманом на мраморном полу».

Рой Нельсон:«Мое сердце переживает за семью Кевина Рэндлмана. Мне посчастливилось тренироваться с ним, знать лично и видеть бои одного из пионеров спорта».

Майкл Биспинг: «Очень грустно слышать, что ушел из жизни Кевин Рэндлман. Я встречал его лишь несколько раз, но за это время я увидел в нем великого человека и одного из настоящих пионеров. Покойся с миром».

Чак Лидделл: «Вот блин. Я был угловым в бою Кевина против Мирко Филиповича. Печально слышать такие новости».

Родриго Ногейра: «Испытываю большое уважение к Кевину Рендлману за то, что он сделал в спорте. покойся с миром, воин!!»

Ден Хендерсон: «Очень горько слышать об уходе из жизни Кевина Рэндлмана. Настоящая легенда борьбы и ММА. Сочувствую семье, друзям и всем, кому посчастливилось его знать».

Квинтон Джексон: «Покойся с миром, Кевин».

Джон Джонс: «Это очень грустно. Я однажды с ним встретился, он был джентльменом».

Джон Фитч: «Сегодня был бы день рождения Эвана Таннера. И сегодня же мы потеряли “Монстра”. Время скоротечно и забирает многих из нас» .

Рей Сефо: «Грустный день для мира ММА, мы потеряли одного из пионеров спорта. Покойся с миром, мой друг!!»

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все там будем

Оценка комментария:

Джон Джонс: «Я однажды с ним встретился, он был джентльменом».
на что это намекает кащей? ;-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.