Брукс недоволен Bellator, Кокер считает, что это можно исправить

2991 день назад 7 комментариев

Уилл Брукс

Президент Bellator Скотт Кокер прокомментировал слова Уилла Брукса (17-1) о возможном уходе из промоушена.

В Твиттере Брукс написал о том, что его не устраивает контракт Bellator, что он достиг цели, которую ставил перед собой, подписывая этот контракт, и что для него пришло время двигаться к следующей цели.

Вскоре после этого Кокер прокомментировал планы Брукса следующим образом:

“Вот как все работает: бойцы счастливы, пока не появляется что-то, что их не устраивает. Сейчас Брукс недоволен. Это можно исправить. Я не принимаю его критику близко к сердцу, это просто часть бизнеса. Если он хочет трепаться, то пусть треплется.

Я знаю, что он хороший боец. Думаю, мы предложим ему еще несколько матчей, а там посмотрим. Можно ли назвать его бойцом, ради которого мы можем изменить общий порядок переподписания? Я не могу ответить на этот вопрос”, – сказал Кокер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пусть к Дане пойдет.

Оценка комментария:

Выпрашивает более выгодный контракт, как и Оверим выпрашивал до переподписания.
Хотя, если честно, хочется Брукса увидеть в боях с бойцами ЮФС.

Оценка комментария:

"Можно ли назвать его бойцом, ради которого мы можем изменить общий порядок переподписания? Я не могу ответить на этот вопрос», — сказал Кокер" - вот Брукс дурак, теперь Беллатор сам откажется от него после того как закончится контракт а это значит Брукс не сможет толком поторговаться с UFC.

Оценка комментария:

Дурак будет Кокер, если откажется от зрелищного доминирующего чемпиона. Хотя конечно, куда ему до Кимбо Слайса, DADA 5000, Кена Шемрока и Грэйси.

Оценка комментария:

Кокеру важно имя бойца лучше он оставит бойца такого калибра как Кимбу или Шемрок, чем нераскрученного бойца, который дрался только в Беллатор

    Ответ пользователю: Guns Оценка комментария:

    а че Кимбо когда-нибудь был бойцом ТАКОГО калибра?

Оценка комментария:

С точки зрения спорта - в Беллаторе Брукс уже всем все доказал, там ему уже не интересно. Или только менять вес, что делать пока не следует.
Поэтому единственный верный путь - в ГАС. При условии, что титул UFC и возможная слава ему дороже, чем просто мешок денег.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.