Дэйна Уайт: “Не представляю, как Конор может победить Дос Аньоса”

3002 дня назад 12 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о следующих выступлениях своих любимчиков Ронды Раузи (12-1) и Конора Макгрегора (19-2).

О возвращении Раузи: “Победительница боя Холм – Тэйт будет драться с Рондой. Вероятно, в ноябре”.

О супербое Макгрегора: “Я не представляю, как Конор может выиграть этот бой. Он чемпион в полулегком весе и мог бы остаться на своей территории.

Но этот парень поднимается в легкий вес и встретится с монстром, который уничтожил Ковбоя Серроне, уничтожил Петтиса. Это не бокс, где разница между категориями 1,5 кг. Здесь речь идет о 7 кг (на самом деле, Дэйна преувеличивает – разница составляет 4,5 кг – прим. ред.)!”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да что ему представлять вообще, когда мысли только о прибыли, при любом исходе боя, лысый в выигрыше.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Мне кажется лысому даже выгодно в чем то если леприкон проиграет))) Если он выиграет он будет просить себе 100 млн контракт, как он сам заявлял. А тут в случае поражения о таких цифрах даже заикаться нельзя будет. А так бой очень интересный.

Оценка комментария:

Да лысый Пид.р с такой коммерческой деятельностью угробит спорт.

    Ответ пользователю: chegevaro Оценка комментария:

    Так-то профессиональный спорт является спортом лишь от части, здесь велика шоу-составляющая. Смотрите олимпиаду, кому не нравится.

Оценка комментария:

«Победительница боя Холм — Тэйт будет драться с Рондой. Вероятно, в ноябре».???? че херня там творится?

Оценка комментария:

Лично меня в бою РДА-МакГрегор устроит любой результат. Мне доставит удовольствие и избиение петушка, и взрыв пукалок его хейтеров в случае победы ирландской выскочки.

    Ответ пользователю: Пернатый боец Оценка комментария:

    А мне бы хотелось,что бы Конору хорошенько башку отбили!

Оценка комментария:

Не понимаю, при чём тут вес. Лёгкий вес - это естественная категория Мака, а в предыдущую он загонял себя измором. Разве он не станет сильнее, мощнее, и не окажется в лучшем тонусе, чем прежде? В ударке, во всяком случае, не вижу преимущества у Аньоса. Оба обладают нокаутирующим ударом, ричь за Маком, да и тайминг, думается, тоже за ним.

Оценка комментария:

Просто, этот бой раскручивается чуть ли не как супер бой бойцов из разных категорий. Нет это будут бойцы одной категории в полноценном виде.

Оценка комментария:

Может макгрегор химанётся а юфс его прикроет ?

Оценка комментария:

И честно, при любом результате, хочу видеть Конора в легком весе! Намного интересней видеть бои его против Ковбоя, Петьки, Хабиба. Чем смотреть как он избивает полу легкий дивизион! И что бы там Эдгар не говорил, думаю у него не больше шансов чем у Мендеса или Альдо. В первую очередь у Альдо нет шансов не потому что он хуже как боец, а потому что Конор его сожрал морально!

Оценка комментария:

А бой то уже через месяц..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.