Демьян Майя: “Надеюсь, Макгрегор проиграет Дос Аньосу”

2985 дней назад 12 комментариев

Демьян Майя

Топовый боец UFC Демьян Майя (22-6) прокомментировал разговоры о том, что Конор Макгрегор (19-2) может сразу прыгнуть в бой за титул в полусреднев весе в случае, если победит Рафаэла Дос Аньоса (25-7).

“Мы спортсмены, и мы очень много работаем на пути к титулу. Я понимаю, что этот матч принесет много денег, но как спортсмен, я с этим не согласен.

Макгрегор должен работать, провести по крайней мере пару боев, чтобы доказать, что он может оспорить титул, потому что это совсем другой дивизион. И, в конце концов, я не думаю, что он выиграет бой с Рафаэлом.

Слишком большая разница в весе. Рафаэл очень жесткий, он продемонстрировал это в последних боях. Я, конечно, уверен, что у Конора есть шанс. В поединке с Алдо он доказал, что шанс у него есть всегда.

Буду ли я зол, если он получит титульный бой в моей категории? Да, я буду. Надеюсь, он проиграет Дос Аньосу (смеется)”, – сказал Майя.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

РДА сильный соперник

Оценка комментария:

О да он будет зол и что теоретически он бы сделал ? зло велосипедил бы от ирландца всячески .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Петухонор в лучшем случае роль Гуннара Нельсона отыграл.
    Майя бы втер его в октагон

Оценка комментария:

Майя его более габаритного и опасного другана в порошек стёр, петюне в этот вес лучше вообще не соваться

Оценка комментария:

Майю жаба давит.Он за всю карьеру не заработал столько,сколько Конор за год. Полыхать у него будет конкретно,если Рафика вырубят.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Жаба душит Андрюху Орловского, исходя из последнего интервью. У Майи этого не наблюдается, по крайней мере в этом комментарии.

Оценка комментария:

Майя говорит не за деньги, а за спортивный принцип. И в этом он абсолютно прав.

Оценка комментария:

Майя все правильно говорит. На высшем уровне у каждого бойца есть хоть какой-то шанс победить любого другого. Т.е. одно дело, если Макгрегор прямиком прыгнет в титульник, то у него будет шанс, допустим, процентов двадцать. Лаки панч, травма, самоуверенность и так далее.

А если перед ним выстроить хотя бы 3-5 претендентов, типа Рори, того же Майи, Томпсона - каковы будут его шансы забрать пояс? Мне кажется, близки к нулю. В легком весе он тоже хрен дошел бы, если бы перед ним встали Фергюсон, Хабиб, Диас, Майкл Джонсон, Петюня. Возможно, еще пару раз повезло бы, потом - гудбай.

А так он сразу выходит на Дос Аньоса, и есть реальный шанс войти в историю.

Оценка комментария:

Он абсолютно незрелищный,поэтому нормальных денег не платят,и к титулу не подпустят.Зрелищность-это бабки,а спортивный принцип в юфс давно не действует.Пусть рубится как Лоулер,тогда и ему титульник сразу дадут,и денег мешок.А он только ноет какие все несправедливые к бедному одеялу.

Оценка комментария:

Майя стилистический кошмар для Коконора

Оценка комментария:

Интересно, что вы будете писать, когда Конор выиграет нокаутом? И что вы все на него взьелись? Завидуете?

    Ответ пользователю: iarrist Оценка комментария:

    Вы за**бали с этим вопросом, честно говоря. Аналогично к вам - куда вы все разбежитесь, когда его уложат?

    При чем тут завидуете? А чего на Гитлера все взъелись - тоже завидуют? Или, может быть, из-за того, что он х**ню творил?

    Я понимаю, когда на ФЕ кто-то гонит - это выглядит как элементарная зависть, потому что там по делу придраться не к чему, а Макгрегор сам нарывается, чтобы его на*уй послали, вот люди и шлют.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.