Деонтей Уайлдер: “Россией меня не запугаешь, я надеру Поветкину зад в Америке!”

2987 дней назад 25 комментариев

Деонтей Уайлдер
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (36-0 бокс) рассказал, что стратегия команды Александра Поветкина (30-1 бокс) в переговорном процессе заключается в попытке запугать его возможным боем в России.

Но Уайлдер на это не поддастся и отказываться от пояса не собирается, хотя бой с Поветкиным он хочет провести в США.

“Они хотят затянуть всех в Россию, зная, что кроме русских там никого не будет. Но этим меня не запугать. Я уже был в России и знаю, каково там. Я дрался в отборочном турнире к Олимпийским Играм в России с Рахимом Чакхиевим и побил его. Местная атмосфера меня совсем не беспокоила. Когда я в ринге, я не слышу никого вообще.

Так что если их стратегия заключается в том, чтобы запугать меня, она не сработает. Не сработает вообще. Они также могут приехать на сладкую землю – в Соединенные Штаты Америки, землю возможностей, и получить надирание своей задницы там. В таком случае, Поветкин хотя бы сможет засветить свое имя за рубежом”, – заявил Деонтей Уайлдер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Саня тебя обратно на пальму загонит, балабол.

Единственное в чём он прав-Поветкину реально стоило бы засветиться в США, он там наверное ещё менее популярен чем будущий мэр Львова.

Оценка комментария:

да. И Чахкиев- это не Поветкин.

Оценка комментария:

Уайлдер скромно умолчал о еще одном поединке проведенном в России, с Евгением Романовым

Оценка комментария:

Да после случая с Вахом и тем ниггой никто не захочет в Россию ехать. Боятся, суки, что сольют их.

Кстати, я думаю, российская комиссия просто сделала такой вот финт. Никто и не ожидал, что это обвинение прокатит.

В последние два года ввиду некоторых политических событий российских спортсменов повсеместно прижимают и обвиняют в допинге. Российская комиссия обвинила двоих зарубежных спортсменов, и ей сразу же "отказали в доверии" - она, видите ли, некомпетентна.

А кто проверит WADA? USADA? NSAC, CSAC и прочие комиссии?

CSAC просто сказала, что Шлеменко стероидный, а вот Манхуф - нет. У них куча нарушений и "потерянная" проба "Б", но вот они сказали, что все так, и бойцу запросто испортили карьеру. А если кто-то другой аналогично поступит с их бойцом, то он некомпетентен, ему мы не доверяем. Отличная позиция.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Кстати, недавно мне еще подумалось, насколько же много власти у атлетических комиссий. Это просто провал какой-то. Карьеры спортсменов от них зависят на 100%.

    Не обращали внимания, что они ведь и за взвешивание отвечают? Т.е. я могу выйти с перевесом хоть 10 кг, об этом просто никто не узнает. Чувачок из комиссии глянет на весы и скажет в микрофон, что я вешу 77, так и запишут.

    И никто их не контролирует, все на честном слове.

    А ведь был случай, когда Диас начал гнать на GSP, мол, канадская комиссия его покрывает, и он не сделал вес. И GSP тогда признал, что, возможно, и перевесил пару фунтов, мол, на это всем пофигу.

    Поэтому есть такое понятие, как "домашний боец" - тот, кто дерется только у себя на родине. К ним всегда уважения меньше. Взять, например, Адониса Стивенсона. 28 боев, из них только 2 за пределами Канады и 1 из них он проиграл.

    У Германии репутация плохая раньше была. Там тебя комиссия высушит, да еще и судьи засудят просто внаглую. У нас 2 пацана несколько лет назад ездили в Германию на чемпионат Европы. Там 2 дня, каждый день вешалка. Соответственно, вес гонять не получится вообще - дерись в родном. Потом приезжали и жаловались: немцы, мол, как с другой планеты - на полметра выше, в 2 раза больше, а выступает в той же категории.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Что значит "домашний боец" и "уважения меньше". Да все янки всю свою карьеру бьются на родине. Открою тебе маленький секрет, бойцы стремятся драться там, где им больше заплатят. Поэтому Стивенсон дерется в Канаде, Хук в Германии, Поветкин в России, Уайлдер в Пиндосии. И поэтому российские бойцы ММА едут покорять Штаты-там платят больше. Все это не ради наследия, а ради бабла, это их работа. Если бы у Туменова был свой Рябинский, он бы бился в России. И кстати профессиональный спорт- это прежде всего бизнес (шоубизнес), и все здесь подчиняется правилам бизнеса, и лишь во вторую очередь спортивным правилам. Думаю, ты и сам все понимаешь, но как маленький ребенок ищешь справедливости в этом несправедливом мире.

        Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

        Чего это ты понёс то ? Голос пишет как камиссии своих выгораживают и чужих проваливают . .

        Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

        Открою тебе маленький секрет - в твоем комменте информации ноль, даже меньше.

        Домашний боец/чемпион - это термин, ему лет сто уже. И в спортивных кругах такие чемпионы котируются намного меньше.

        Стивенсону много раз предлагали деньги за выезд, он просто не хочет. Кто-то стремится и дерется где угодно, как Ковалев, а кто-то боится вылезти из объятий родных комиссий, где и судьи на твоей стороне, и зрители, и рефери, и допинг-теста не будет.

        У Поветкина в России менее 30% боев.

        Тот факт, что спорт - это бизнес, ни разу, вообще никоим образом не влияет на то, что я написал. Да, меня возмущает то, что творится, че мне теперь плясать от радости, потому что это, видите ли, бизнес?

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Всё верно , тут нечего добавить , Голос ты не обозреватель какой случайно ?

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        Не, но хотел бы поработать, если бы достаточно платили

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Ну нах.., Бобцова хватает.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Я когда юфси или белатор смотрю меня так бесят клоуны которые ведут так сказать репортаж , они так комментируют я не могу сдержаться звук убираю , насколько люди не готовы к этой работе , какие дилетанты , ни терминами не владеют удары не знают просто слов нет , я считаю по знакомству твари туда залезли , потому что другого объяснения не могу придумать .

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Все верно правдоголос,кто дислайки ставит не понял?

Оценка комментария:

Поветкину надерали зад в России

Оценка комментария:

Дома и стены помогают, а на этой "земле сладких; возможностей (так он по-моему сказал)", поможет и всё остальное. Видел фильм про Сашу, там показывали, что в германии, в бою, был упадок сил и вообще полуобморочное состояние. И то ли немецкий боксёр был натёрт чем-то, то ли полотенце Саньку подсунули такое, но тот бой Саня на характере по очкам взял. Так вот, в пиндосии штучками от усады дело не ограничится, будут и другие приколюхи.

    Ответ пользователю: Beef Оценка комментария:

    Было такое дело , это в бою с Хуком , который Марк , тоже любит крякать из за угла , я Поветкина интервью смотрел он рассказывал чем то шибало от Хука , чем то таким мерзким .

Оценка комментария:

При всём уважении Поветкину ничего хорошего не светит в бою с Уайлдером. Пичаль...

Оценка комментария:

Ещё раз пересмотрел бой Уайлдер-Шпилька. Уверен, что с Поветкиным будет тот же результат.В общем : за Деонтея!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.