Джон Джонс: “Я бы поставил деньги на Дос Аньоса”

2966 дней назад 8 комментариев

Джон Джонс, Конор Макгрегор

Бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (21-1) попросили дать прогноз на титульный бой Конор Макгрегор (19-2) – Рафаэл Дос Аньос (25-7).

“Трудно сказать. Я большой поклонник Макгрегора и постепенно становлюсь большим поклонником РДС. Но учитывая выступления РДС, думаю, я бы поставил на него. Не буду болеть ни за кого из них, но если бы я ставил свои деньги, то поставил бы на РДС… РДА. А я называл его РДС…

Ковбой Серроне – мой товарищ по команде, я наблюдал за тем, как он готовился, и знаю, что он был супер готов стать чемпионом мира. Но то, как прошел этот бой, просто показало мне, каков уровень РДА. Думаю, победит РДА”, – ответил Джонс.

С отметки 4:00:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Опять вмазаный чтоли))))

Оценка комментария:

Всё правильно сказал

Оценка комментария:

Опять за свое..)) думал наверно что РДС - Рафаэль Дос Сраньес или Дос Саньес )))

Оценка комментария:

Бухой или накуренный

Оценка комментария:

Да он просто в Бразилии давал интервью вот и подмахнул. Так же в России чесал что считает Федора лучшим всех времен. Потом в америке отказался от своих слов и сказал что такого не говорил

Оценка комментария:

Говорил не говорил ,да наплевать, пусть показывает такие же классные бои как и раньше , вот что главное , а сказал всё правильно Джонс , всё логично , только я бы не ставил ни на одного из них , шансы равны у обоих .

Оценка комментария:

Вы как гаишники в КЗ, на глаз можете определить че употреблял. Вряд ли он еще раз облажается. Жду его возвращения с нетерпением. Особенно боя с Кормье.

Оценка комментария:

есть колеса РДС наверное?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.