Джош Буркман согнал 8 кг за ночь перед взвешиванием

2992 дня назад 7 комментариев

Джош Буркман

Боец UFC Джош Буркман (28-12) рассказал о том, какой ценой дался ему вчерашний дебют в легком весе.

“Сгонка веса была очень тяжелой. Когда я приехал в Лас-Вегас, я весил 79,3 кг, и вес почти не двинулся с места вплоть до самого дня взвешивания. В итоге мне пришлось гонять 8 кг в период с вечера четверга до дня пятницы. Все это время я гонял вес, потом успешно восстановился, но чувствовал себя тяжеловатым.

Это была непростая сгонка, но я могу улучшить этот процесс, и как только разберусь с этим, буду выступать лучше. Три недели назад я весил 86,2 кг.

Это отличное чувство – впервые за долгое время выиграть бой в UFC. Сменить дивизион, попробовать себя в новом весе – большое дело. Прошлый год был тяжелым для меня, один из самых сложных периодов в моей карьере, я проиграл три схватки очень сильным оппонентам.

Так что сменить вес и победить такого парня, как Кей Джей Нунс, было очень важно для меня”, – сказал Буркман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чувак, ты убил себе почки, чтобы победить решением бойца, у которого рекорд 2-8 с 2010 года. Может, лучше поберечься и спокойненько с чемоданами в модин?

Оценка комментария:

UFC делает людей инвалидами на голову!

Оценка комментария:

Ровно 3 года назад Саня Шлеменко стал чемпионом Беллатора, помню этот день как вчера, радовался как школьник победе Санька, а через полчаса после боя узнал что у меня дедушка умер Вот так бывает, чувачки, но это жизнь, берегите себя

Оценка комментария:

Говорят объявили бой Ротвел - Дос Сантос

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Жаль что мы не услышим объявлений боя Митриона, это потеря для всего сообщества ММА!

Оценка комментария:

А нужна ли эта победа такой ценой? На какие средства ты будешь жить и главное, лечиться, после завершения недолгой карьеры бойца UFC?

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Согласен. Ничуть не стоит эта победа тех денег, что ему выдали. Но я Буркману очень благодарен, т.к. в плюс ушёл благодоря ему)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.