Генри Седжудо: “Я нокаутирую Деметриуса”

2991 день назад 7 комментариев

Генри Седжудо

Главный претендент на титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе Генри Седжудо (10-0) поделился мыслями о грядущей встрече с чемпионом Деметриусом Джонсоном (23-2-1).

“Он хорош во всех областях и хорошо комбинирует их. При этом он даже не особо быстр, просто отлично чувствует дистанцию. Он разбирается в боевых стилях.

Но я еще учусь и буду драться соответствующим образом. Я уверен, что я сильнее Мышонка, мои удары тяжелее и я лучше него как спортсмен.

Безусловно, я ожидаю победу нокаутом. Я готов к пятираундовому бою, но считаю, что могу отправить Джонсона в нокаут. Это как Холли Холм предупреждала Раузи, что она отличается от других девушек, с которыми та дралась. И я могу сказать то же – я другой спортсмен, другая порода.

Деметриус сталкивался с жесткой конкуренцией, проигрывал Доминику Крусу. Наши с ним стили совпадают очень хорошо, он будет бегать от меня, отбивать переднюю ногу или делать тейкдауны. Сомневаюсь, что он будет пытаться давить на меня, хотя мы готовы к любому повороту”, – сказал Седжудо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Впервые за долгое время в этом дивизионе интригующий титульник. Затаскать Седжудо не получится, но в стойке Деметриус его перебьет, думаю.

Оценка комментария:

Не по теме...Туменов вроде Томпсона вызвал на бой!

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    У Томпсона сейчас титульник перед носом считай, для него это не вариант!
    Стори заявил что возвращается после травм, отличный вариант для Туменова!

Оценка комментария:

Ничего плохого о Генри не могу сказать, но в юфс у него нет досрочных побед, а последняя вообще была сплитом. В принципе Холли была в той же ситуации, забавно будет если Мышонка вырубят, сейчас ведь время апсетов

    Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

    Досрочные победы это ещё не показатель, спроси у Доминика Круза!

Оценка комментария:

Как же они зае....ли фразой "я лучше него как спортсмен".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.