Люк Рокхолд: “Для меня было бы честью избить Андерсона Силву”

2998 дней назад 15 комментариев

Люк Рокхолд

Чемпион UFC Люк Рокхолд (15-2) ответил на вопросы о возможной встрече с Андерсоном Силвой (33-6) и о реванше с Крисом Уайдманом (13-1).

“Думаю, Силве нужно еще доказать, что он заслуживает титульный бой. Ему предстоит поединок, так что посмотрим. Я всегда хотел подраться с этим парнем, для меня было бы честью избить его.

Уайман дал ему реванш, побил его дважды, и тем самым доказал, что заслуживает быть чемпионом. К сожалению, сейчас все идет к тому, что я снова изобью Уайдмана.

Все эти парни всегда думают, что у них есть шанс победить, и я намерен каждый раз выходить еще сильнее и отбивать у них желание воспользоваться возможностью получить титульный бой.

Вот чего я хочу – чтобы другие бойцы даже не думали о том, чтобы встретиться со мной. В прошлом бою я выступил не лучшим образом, и в следующий раз я заставлю людей бояться меня”, – заявил Рокхолд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как в лужу ляпнул: "К сожалению, сейчас все идет к тому, что я снова изобью Уайдмана".
"Всё" - это что именно? "Идет к тому" - т.е. каким образом идёт? И почему "к сожалению"? На эти и другие сложные вопросы, поставленные на повестку дня по мотивам творчества Рокхолда, история ММА и эксперты её наследия ещё не скоро получат исчерпывающие ответы.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Ну типа я бы с радостью избил Силву, но к сожалению, все идет к тому, что снова изобью Уайдмана.

    Хотя кто поймет загадочную душу ледибоя.

Оценка комментария:

Просто нынешний чемпион " с гнильцой"...

Оценка комментария:

Какие все вокруг храбрые становятся, когда крутой боец идет на спад. Рокхолд уже занюхал как-то раз ногу Белфорта, а в бою с Пауком ему пришлось бы нюхать обе.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну да не мешало бы побольше уважения ветерану с таким рекордом оказать , возможно с возрастом он получит такое же отношение к самому себе .

Оценка комментария:

Одного говнюка на другого поменяли, этот хотя бы меньше бесит чем любитель горшков

Оценка комментария:

у них там, походу, это нормально, танцевать на костях...а Паук, не говори, может запутать, запутать в паутину, а потом ужалить и спокойно переварить)

Оценка комментария:

У тебя нет никакой чести

Оценка комментария:

Рокхолд этого стеройдного бразильца избил бы, тому только в цирке выступать

Оценка комментария:

Рокхолд в очередной раз доказал, что н большой кусок дерьма)
Как же придурковатые американские бойцы типа Вайдмана, Кенннеди, Рокхолда достали своим трепом...у Силвы рекорд был 17-0 до случайного поражения засранцу! Рокхолду Белфорт реально отбил голову, совсем дураком стал

Оценка комментария:

"в следующий раз я заставлю людей бояться меня», — заявил Рокхолд" -только сильно не пугай, а то некоторые бойцы твоей весовой категории обсираются. А по поводу уважения Пауку... Конечно своим рекордом он его заслужил, но своим поведением в клетке...

Оценка комментария:

Я думал для него честь это подержаться за яйца обдолбанного льва.

Оценка комментария:

Да,в последних боях Паук разочаровал.Недавно просматривал все его бои,какие же все-таки красивые нокауты он оформлял.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.