Малки Кава: “UFC планирует бой Лолер – Вудли, Кондиту интересен бой с Андерсоном Силвой”

3002 дня назад 18 комментариев

Малки Кава

Менеджер Карлоса Кондита (30-9) Малки Кава рассказал о ближайших планах своего подопечного и о возможном завершении им карьеры.

“Несколько лет назад Карлос застал меня врасплох, заявив, что каждую тренировку получает сотрясение. Потом он поправился добавив, что не каждую тренировку, а каждый лагерь.

Позже он сказал еще так: “Я выхожу на эти бои, но с кем я дерусь? С Тиаго Алвесом, Джорджем Сент-Пьером, Джони Хендриксом и Тайроном Вудли. Все они – бойцы Топ-5. Я еще не сдулся, но в некоторых из этих поединков тоже получал сотрясения. Я хочу сохранить мозги, братан”.

После его боя с Лолером я первым делом позвонил руководству и сказал, что Карлос хочет провести реванш. Мне ответили, что вряд ли организуют его сейчас, потому что другие бойцы стоят в очереди. Они сказали, что не заставят Тайрона Вудли ждать.

Кондит уже достиг определенной точки в своей карьере, когда он считает, что заслуживает право на самые громкие бои, и если ему предложат что-то меньшее, то он не будет драться.

Будь то титульный реванш или другой большой матч. Я знаю, что ему нравится идея снова встретиться с Сент-Пьером и подраться с Андерсоном Силвой”, – сказал Кава.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Силва же убьёт его...Нельзя этот бой организовывать.

    Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

    Диаса же не убил, Кондит тоже не пробитый, чтобы так говорить, плюс серьезнее к бою подойдет, чем Ник.

      Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

      Редактировать сообщения нельзя или я не умею
      Короче согласно офф сайту юфс: рич Кондита-75, Сильвы-77, рост 6"2 у обоих, оба довольно опытные, а вот возраст не на стороне паука. "Убийства" там не получится.

        Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

        Здесь никто не умеет. И вообще говорить на эту тему здесь даже как-то неприлично. Всегда в ответ получишь гробовое молчание. Видимо, каждый рад промаху своего ближнего по перу. Так что, учись выкручиваться самостоятельно из самых экстремальных ситуаций. Зис из Спарта или Хайфа (не помню).

Оценка комментария:

Кондит: деньги, и ничего личного.

Оценка комментария:

Российский чемпион Bellator Андрей Корешков проведет свою первую защиту титула против Бенсона Хендерсона

Оценка комментария:

При всем уважении к Робби, Кондит выиграл этот бой, и он настоящий чемпион. Редкостный буллщит.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    По правде говоря, слава Богу что я не боец юфс хотя бы потому, что мне не придется испытывать на себе более чем странные решения "судей". Я считаю что правильнее было бы озвучить основания их решений, то есть количество ударов и т.п., до принятия самих решений и доказать их обоснованность путем воспроизведения боя на видео у всех на глазах до объявления победителя! Пускай доказывают, что их решения честные и обоснованные! Надоели уже!

Оценка комментария:

Кондит чемпион однозначно .

Оценка комментария:

А то результаты судейских решений очень напоминают мне президентские и парламентские выборы в РФ!

Оценка комментария:

Хендрикс чемпион, Кондит вообще за титульник насосал

Оценка комментария:

П..дец как болел за Робби,но стоит признать,что опрокинули Карлито.

Оценка комментария:

Силва 100% выиграет, если этот бой организуют. Тут сравнили Кондита с Диасом, но Диас то гораздо жестче Кондита и всегда давит.

Оценка комментария:

Ранее Кондит заикнулся об уходе из спорта, а Дане терять такого бойца сейчас очень не выгодно. Поэтому, думаю, будет ему громкий бой. И если выиграет, то реванш с Лоулером (если тот еще будет чемпионить)

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    перед боем с Лоулером Кондита спрашивали о завершении карьеры, он ответил, что в ближайшее время завершать не собирается. Так что эти разговоры о завершении карьеры, скорее всего, попытка выбить немедленный реванш, попытка не прокатила, теперь Карлос и его менеджер пытаются заполучить громкий бой. Пусть не пояс получить, так бабла заработать...

Оценка комментария:

Вспомнилось, Кондит с Андерсоном могли на гавайском турнире встретиться при других раскладах)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.